Гость
Статьи
Черное платье мини + …

Черное платье мини + ботильоны

подскажите, нормально будет выглядеть черное мини платье (открытые руки, вырез под горло), с черными замшевыми ботильонами на небольшом широком каблуке 7см? я блондинка, из украшений планируется широкий золотой браслет и все. подбираю наряд на НГ, вечер официальный.на шпильке ходить не умею, да и тащить с собой туфли неохота.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально,если фигура и ноги позволяют то все четко

Гость
#2

как можно что-то ответить,не видя фото?

gonewtwind@mail.ru
#3

Да. Только колготки нужны тоже черные иначе бежевые укорачивают ноги. Сама не верила. Потом взглянула на свои фотки. Некрасиво ботильоны с бежевыми колготками, хотя и ноги стройные, и не мелкая я, и ботильоны аккуратненькие.

Гость
#4
gonewtwind@mail.ru

Да. Только колготки нужны тоже черные иначе бежевые укорачивают ноги. Сама не верила. Потом взглянула на свои фотки. Некрасиво ботильоны с бежевыми колготками, хотя и ноги стройные, и не мелкая я, и ботильоны аккуратненькие.

Кстати...действительно. Никогда не задумывалась об этом. Спасибо за подсказку.

Гость
#5

Лучше притащить туфли все таки. Норально будет с ботильонами только если у вас стройная фигура и высокий рост.

Гость
#6

а лично мне не нравится когда платье открытое, без рукавов как вот у автора, а обувь осенняя (или еще бывают любительницы с сапогами платья такие надевать) поэтому я за туфли все таки. Тем более ботильоны как я понимаю из описания не очень то элегантные, были бы хотя бы на тонком каблуке, а так... грубо будет смотреться такая обувь и достаточно "легкое платье".

Гость
#7

Ботильоны лучше невысокие, вот прям по щиколотку.
Но при этом они не должны быть " говнодавами", то есть это должна быть изящная моделька.
Часто ходим в театр, и да-ничто так не портит вид, как сочетание легкого или открытого платья и сапог ( особенно разношенных) или вот этих ботильонов.

Анна
#8

Для меня это не сочетаемо - открытое маленькое элегантное платье и ботильоны (еще смотря какие ботильоны - закрывают ли они щиколотку или нет). Я считаю нужны туфли на шпильке и обязательно черные колготки

Гость
#9
Гость

Ботильоны лучше невысокие, вот прям по щиколотку.Но при этом они не должны быть " говнодавами", то есть это должна быть изящная моделька.Часто ходим в театр, и да-ничто так не портит вид, как сочетание легкого или открытого платья и сапог ( особенно разношенных) или вот этих ботильонов.

хорошо что в теарт ходят,в основном, приличные люди,а не такое бы д ло как ты. вместо того,чтобы спектакль смотреть смотришь на одежду и обувь людей. сидела бы тогда на лавке и семки грызла,обсуждаю чужую обувь. ну и деревня(

Гость
#10

Если неохота даже такого пустякак как " тащить туфли", то зачем вообще заморачиваться? А ботильоны на широком каблуке под легкое платье - дурновкусие.

Гость
#11

Нормально будет смотреться, только колготки темные берите

Гость
#12

Для вечернего мероприятия это плохо. А для пьянки в офисе сойдет.

Гость
#13
Гость

хорошо что в теарт ходят,в основном, приличные люди,а не такое бы д ло как ты. вместо того,чтобы спектакль смотреть смотришь на одежду и обувь людей. сидела бы тогда на лавке и семки грызла,обсуждаю чужую обувь. ну и деревня(

+100000

Гость
#14
Гость

хорошо что в теарт ходят,в основном, приличные люди,а не такое бы д ло как ты. вместо того,чтобы спектакль смотреть смотришь на одежду и обувь людей. сидела бы тогда на лавке и семки грызла,обсуждаю чужую обувь. ну и деревня(

Особенно " духовные" окультуриваются дома в сцааных тапках. Знаете, масса таких " одухотворенных" с засранными туалетами, потому что их духовность им не позволяет не только красиво одеться и причесаться, но и банально поддерживать чистоту в доме.

Гость
#15

Нормально, но только если ботильоны не выше косточки.

плАхая
#16
Гость

Если неохота даже такого пустякак как " тащить туфли", то зачем вообще заморачиваться? А ботильоны на широком каблуке под легкое платье - дурновкусие.

++++

Гость
#17

Хорошо будет, одевайтесь так )))

Гость
#18

Будет смотреться неплохо, если ботильоны прилегают к ноге, а если ноги в них, как "карандаши в стакане", то будете смотреться карикатурно. Обувь должна выглядеть как продолжение ноги.

автор
#19

ботильоны высотой прямо до косточки. насчет колготок тоже вопрос был. черные или телесные. большинство советуют черные. а если на самом платье есть спереди и сзади вставки из черной сетки, с черными колготками не слишком будет?

Гость
#20

Знаете, не видя ни вещей,ни Вас, трудно сказать что-то конкретное. Может быть нормально и даже очень красиво, а может - наоборот.

Гость
#21
автор

ботильоны высотой прямо до косточки. насчет колготок тоже вопрос был. черные или телесные. большинство советуют черные. а если на самом платье есть спереди и сзади вставки из черной сетки, с черными колготками не слишком будет?

Телесные колготки кто-то носит?!?
Да ладно, не верю.
Хотя классика провинциальной " элегантности"- коготки телесные+ чОрные сапоги подо все.

Гость
#22
Анна

Для меня это не сочетаемо - открытое маленькое элегантное платье и ботильоны (еще смотря какие ботильоны - закрывают ли они щиколотку или нет). Я считаю нужны туфли на шпильке и обязательно черные колготки

++++++++++++

Гость
#23
автор

ботильоны высотой прямо до косточки. насчет колготок тоже вопрос был. черные или телесные. большинство советуют черные. а если на самом платье есть спереди и сзади вставки из черной сетки, с черными колготками не слишком будет?

Платье без рукавов + осенняя обувь = стремно. Более-менее нормально, если платье из плотной ткани и на плечи палантин. Вообще, ботильоны + мини, совсем не удачное сочетание.

Гость
#24
Гость

Телесные колготки кто-то носит?!?Да ладно, не верю. Хотя классика провинциальной " элегантности"- коготки телесные+ чОрные сапоги подо все.

телесные колготки 5-15 ден выглядят примерно как голые ноги. летом тоже в черных колготках чтоли идти?))

автор
#25
Анна

Для меня это не сочетаемо - открытое маленькое элегантное платье и ботильоны (еще смотря какие ботильоны - закрывают ли они щиколотку или нет). Я считаю нужны туфли на шпильке и обязательно черные колготки

шпилька к сожалению вообще не вариант. я на шпильках ходить не умею, если сразу не упаду то все равно ноги будут трястись как мокрые кошаки))

Гость
#26
Гость

телесные колготки 5-15 ден выглядят примерно как голые ноги. летом тоже в черных колготках чтоли идти?))

Вас обманули, колготки никогда не выглядят как голые ноги.
Летом нормальные люди с нормальными ногами ходят без колготок, с за горелыми ногами. А те, у кого комплексы, и " дресс-код, те да, надевают шлепки на колготки.

автор
#27
Гость

Вас обманули, колготки никогда не выглядят как голые ноги.Летом нормальные люди с нормальными ногами ходят без колготок, с за горелыми ногами. А те, у кого комплексы, и " дресс-код, те да, надевают шлепки на колготки.

спс, но я прекрасно знаю как они выглядят))) как голые ноги, только лучше.

Гость
#28
Гость

Особенно " духовные" окультуриваются дома в сцааных тапках. Знаете, масса таких " одухотворенных" с засранными туалетами, потому что их духовность им не позволяет не только красиво одеться и причесаться, но и банально поддерживать чистоту в доме.

А ты что туалетный инспектор?

Гость
#29

Автор, не слушай это стадо и д и о т о к ,здесь же на вумане где-то фотки были презентации модельера ,там много звёзд было в ботильонах и платьях