Гость
Статьи
Какие колготки выбрать …

Какие колготки выбрать под коричневую обувь

Девушки, посоветуйте ))) купила на осень-зиму ботильоны, цвет рыже-коричневый, замшевые. Теперь теряюсь, думаю надо было брать черные ) не могу понять какие выбрать колготки. Черные сразу нет, телесные, если и надеваю то, только 20 ден, а это не зимой ) подобрать в тон обуви плотные колготки коричневого цвета, вроде как школьница. Или может эластичные коричневые плотные?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите в джинсах.

Гость
#2

Телесные колготки носить нельзя- запишите на огромный плакат.
Или если уж Вы не можете никак отвыкнуть, носить лишь с туфлями.
Ваши телесные колготки плюс темная обувь режет Вам ногу, ужасно.
Не говоря про то, что выглядит все это как на картинках " надела кирзачи на голую ногу и пошла в коровник делать план по надоям".

Гость
#3
Гость

Телесные колготки носить нельзя- запишите на огромный плакат. Или если уж Вы не можете никак отвыкнуть, носить лишь с туфлями.Ваши телесные колготки плюс темная обувь режет Вам ногу, ужасно. Не говоря про то, что выглядит все это как на картинках " надела кирзачи на голую ногу и пошла в коровник делать план по надоям".

сколько же д ур на свете

Гость
#4
Гость

сколько же д ур на свете

А Вы идите на сайт физиков-ядерщиков, там все умные, духовные. Зачем Вы тут?

Гость
#5
Гость

А Вы идите на сайт физиков-ядерщиков, там все умные, духовные. Зачем Вы тут?

чтобы лишний раз убедиться в своем уме на фоне д ур

Гость
#6
Гость

чтобы лишний раз убедиться в своем уме на фоне д ур

Бывает. Помогает? На колготки-то хватает, или так, босиком бегаете?
Знаете, я заметила, что все " умные" ужасно бедные....

Гость
#7

И страшные.

Гость
#8
Гость

И страшные.

И из влагалища- склизкие, зелёные выделения! С запахом тухлой скумбрии!

Гость
#9
Гость

И из влагалища- склизкие, зелёные выделения! С запахом тухлой скумбрии!

Это скорее как причина отсутствия секса и мужика, а потом- озлобленность на всех " фиф" и дууур, а так же желание казаться " я не такая, я умная, потому и не сосу".

Гость
#10

Я ношу осенью колготки сиси 40 ден, цвет мокко, не знаю насколько ваш цвет темный... но мне очень подходит с моими коричневыми сапогами и ботил.-ми..я вообще подсела на этот оттенок, даже черные почти носить перестала...посмотрите в магазине,может и вам понравится

плАхая
#11

Автор, а ботильоны эти у вас к чему? Ведь вы не будете ходить ботильоны и колготки, сверху должно быть платье, юпка, костюм. Вы их купили подо что-то или просто так? И какая верхняя одежда, дубленка? Какого цвета.
Я ботильоны зимой ношу только с брюками. К платью сапоги.

Гость
#12
плАхая

Автор, а ботильоны эти у вас к чему? Ведь вы не будете ходить ботильоны и колготки, сверху должно быть платье, юпка, костюм. Вы их купили подо что-то или просто так? И какая верхняя одежда, дубленка? Какого цвета.Я ботильоны зимой ношу только с брюками. К платью сапоги.

юПка.. м.л.яя

плАхая
#13
Гость

юПка.. м.л.яя

юпка, могу сто раз сказать именно так
мне нра
пи з дуй мимо

Баба Ира
#14

Серые плотные.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="53732275"]Телесные колготки носить нельзя- запишите на огромный плакат. Или если уж Вы не можете никак отвыкнуть, носить лишь с туфлями.Ваши телесные колготки плюс темная обувь режет Вам ногу, ужасно. Не говоря про то, что выглядит все это как на картинках " надела кирзачи на голую ногу и пошла в коровник делать план по надоям".[/

)))))) аплодисменты за кирзачи

Ганя
#16

А действительно- какие???
Вот так и не придумаешь.

Малина
#17

Телесные колготки носить нельзя- запишите на огромный плакат.

Кто сказал ?
ссылку на закон -плиз.

Гость
#18
плАхая

юпка, могу сто раз сказать именно такмне нрапи з дуй мимо

конечно ты только безграмотно и можешь повторить..что еще с тебя взять, с бестолочи неграмотной, в юПке..шла бы ты *****-уй отсюда, советчица г-ребаная, приползла еще в моде разбираться..чу-в-ы-рло колхо -зн-ое))

плАхая
#19
Гость

конечно ты только безграмотно и можешь повторить..что еще с тебя взять, с бестолочи неграмотной, в юПке..шла бы ты *****-уй отсюда, советчица г-ребаная, приползла еще в моде разбираться..чу-в-ы-рло колхо -зн-ое))

сколько истеричек то, угомонитесь, а то колготки не сможете к ботильонам подобрать
и юпке

воть
#20

с джинсами лучше всего.

Груня
#21

Придумала: фиолетовые матовые плотные.

Гость
#22

рыжая замша любит сине-голубую джинсу.и вообще необязательно носить колготки. можно купить леггинсы рыже-коричневых оттенков.

воть
#23
Гость

рыжая замша любит сине-голубую джинсу.и вообще необязательно носить колготки. можно купить леггинсы рыже-коричневых оттенков.

леопардовые?????

Гость
#24
воть

леопардовые?????

под питона!!!!!

Гость
#25
Гость

И из влагалища- склизкие, зелёные выделения! С запахом тухлой скумбрии!

Гарднереллез, что ли?

воть
#26
Гость

под питона!!!!!

Блеск!

Гость
#27
плАхая

сколько истеричек то, угомонитесь, а то колготки не сможете к ботильонам подобратьи юпке

неграмотная упрямая б а р а ниха

старое кафе
#28
Гость

конечно ты только безграмотно и можешь повторить..что еще с тебя взять, с бестолочи неграмотной, в юПке..шла бы ты *****-уй отсюда, советчица г-ребаная, приползла еще в моде разбираться..чу-в-ы-рло колхо -зн-ое))

нервишки ни к черту у тебя - срочно к доктору
в любых колготках

плАхая
#29
Гость

неграмотная упрямая б а р а ниха

ты правда считаешь что кому-то есть дело до твоего мнения?

Гость
#30
плАхая

ты правда считаешь что кому-то есть дело до твоего мнения?

Нет. Думаю тебе нет дела.

Гость
#31
старое кафе

нервишки ни к черту у тебя - срочно к докторув любых колготках

поняла, бегу

старое кафе
#32
Гость

поняла, бегу

будь осторожна- дороги скользкие

Гость
#33
старое кафе

будь осторожна- дороги скользкие

я аккуратно, смотрю чтобы не споткнуться!

Гость
#34

Зайдите в Кальцедонию и купите цвет Мокко, плотность любая у них есть, не пожалеете

плАхая
#35
Гость

Нет. Думаю тебе нет дела.

Вот видишь маладец какая, сама и допетрила.

Автор
#36

У меня светлая бежевая шуба есть длинная, смотрится хорошо, и сейчас хочу сшить пальто в клетку коричневого оттенка, как вариант, а может и яркое, винного оттенка - это к тому что сверху. Под джинсы узкие подходят ботинки. Но мне нужно под платья.

Автор
#37
Гость

Я ношу осенью колготки сиси 40 ден, цвет мокко, не знаю насколько ваш цвет темный... но мне очень подходит с моими коричневыми сапогами и ботил.-ми..я вообще подсела на этот оттенок, даже черные почти носить перестала...посмотрите в магазине,может и вам понравится

Спасибо большое! Обязательно посмотрю, хоть и не ношу телесного цвета колготки больше 20 ден, но оттенок мокко заинтриговал ) возможно то что мне надо )

Автор
#38
Гость

Зайдите в Кальцедонию и купите цвет Мокко, плотность любая у них есть, не пожалеете

Спасибо !

Автор
#39

Интересно как будет смотреться если подобрать оттенок колготок в тон ботильонам ) не как из дет.сада )

Автор
#40
Баба Ира

Серые плотные.

Ассоциация с синим чулком почему то )

Гость
#41

подбирайте колготки под цвет ваших ботильон, чтобы в одном цвете было, как бы сливалось. а то темные ботинки под светлые колготки смотрятся как обрубки.

Автор
#42
Гость

подбирайте колготки под цвет ваших ботильон, чтобы в одном цвете было, как бы сливалось. а то темные ботинки под светлые колготки смотрятся как обрубки.

А колготки в тон обуви коричнево-рыжей не будет смотреться как на школьнице ? Или неуместно для дамы под 30 )))))))))))

Гость
#43

Колготки могут быть только черные или телесные!! Все остальное ***** и уродство!!!

Вельма
#44

Коричневые конечно, или серые, если такие найдете вообще, я под черную обувь с коричневыми вставками ношу только коричневые, черные - табу.

Автор
#45

Почему серые-то ??? Они вообще по-моему не из этой оперы )

Добрая тетушка
#46
Гость

Ходите в джинсах.

Самый умный совет )

А так я бы носила коричневые шерстяные или шерстяные с рисунком. Можно Белые шерстяные с рисунком.

Гость
#47

Народ сегодня чегой-то агресивный на сайте. По теме, я ношу колготки цвета shade. Списала название прямо сейчас с упаковки. Красивый коричневый цвет, оттенок интересный.

Автор
#48

[quote="Гость" message_id="53739938"]Народ сегодня чегой-то агресивный на сайте. По теме, я ношу колготки цвета shade. Списала название прямо сейчас с упаковки. Красивый коричневый цвет, оттенок интересный.[/

Спасибо, а какая фирма ??

Гость
#49
Гость

А Вы идите на сайт физиков-ядерщиков, там все умные, духовные. Зачем Вы тут?

Вовсе не обязательно быть физиком-ядерщиком,чтобы не обзывать кого-то доярками. Как раз любовь обсуждать и осуждать всех и вся говорит о вашем деревенском происхождении

Гость
#50
Автор

Интересно как будет смотреться если подобрать оттенок колготок в тон ботильонам ) не как из дет.сада )

не наоборот хорошо