Гость
Статьи
В чем прилично ходить …

В чем прилично ходить в 25?

Никак не привыкну к этому возрасту. 25 лет. Вроде и молодая, но с другой стороны уже не девочка. И вроде как уже пальто такое серьезное надо покупать, а не пуховые куртки, чтоб выглядеть прилично и соответствовать возрасту. В чем вы ходите, какую одежду себе покупаете?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Кота
#1

Я и в 20 в пальто холила, только не серьезном, а молодежном и стильном.как собственно и сейчас (29лет). Есть и в 40 в пуховике гоняют, кому что... Вам, автор, какая одежда нравится?

Катя
#2

стильную одежду. но вообще все зависит от того как выглядете. в 25 по-разному у всех. кто-то тетка уже, а кто-то девчонка.

Гость
#3

шуба в пол, лаковые сапоги, бархатный бантик на голове и перламутровая помада

Гость
#4

Если это дорогой стильный пуховик, то почему он может быть не приличным? Мне тоже 25, сейчас хожу в парке и с рюкзаком, пальто не подойдет к моему стилю.

Гость
#5

Всё зависит от фигуры, от вашего образа жизни, самоощущения. Мне 26, я ощущаю себя малышкой, выгляжу молодо, очень худая и миниатюрная, ношу кежуал-хипстерский стиль)

Гость
#6

Я ненавижу пальто у меня их 4 штуки и не ношу , хожу в куртках , пуховиках

Гость
#7

Пальто, кстати, есть, но оно актуальное - оверсайз чуть ниже колена. Комплектую его с джинсами-скинни 7/8, сникерсами и рюкзаком. Похолодает - буду с грубыми ботинками носить.

Гость
#8

Все пальто закончились до 25. Началась свобода! Кто в пончо, кто в
ватниках. Лично я за ***.

Гость
#9
Гость

Все пальто закончились до 25. Началась свобода! Кто в пончо, кто вватниках. Лично я за ***.

как замуж за норвежца выйдете *** вам в руки

мышь+
#10

Не вижу никакого несоответствия возрасту в пуховиках. (если они не с микки-маусами конечно)

Катя
#11
мышь+

Не вижу никакого несоответствия возрасту в пуховиках. (если они не с микки-маусами конечно)

ну все же в 25 нужно иметь солидные вещи. все я не могла купить дорогую шубу. мужа в 26 встретила, он мне и подарил

Баба Ира
#12

Все вещи должны быть просто уместны, нужны и пальто, и пуховик.

мышь+
#13
Катя

ну все же в 25 нужно иметь солидные вещи. все я не могла купить дорогую шубу. мужа в 26 встретила, он мне и подарил

кому нужно - те, конечно, должны иметь. А если нет - так на кой они

Гость
#14
Гость

Пальто, кстати, есть, но оно актуальное - оверсайз чуть ниже колена. Комплектую его с джинсами-скинни 7/8, сникерсами и рюкзаком. Похолодает - буду с грубыми ботинками носить.

какая пакость... буэ...

Катя
#15
мышь+

кому нужно - те, конечно, должны иметь. А если нет - так на кой они

покажите мне женщину, которая не хочет красивые и стильные вещи

мышь+
#16
Катя

покажите мне женщину, которая не хочет красивые и стильные вещи

речь вродь о солидности и серьезности шла

Гость
#17
Катя

ну все же в 25 нужно иметь солидные вещи. все я не могла купить дорогую шубу. мужа в 26 встретила, он мне и подарил

Вам показано читать блог Лавинии)

Гость
#18
Катя

покажите мне женщину, которая не хочет красивые и стильные вещи

Идите на ветку про экономию, там Тартар 35 лет из Питера тратит на белье 521 р. в год, носит декатлоновские флиски по пять лет и больше. И не тужит, еще и посмеивается над теми, кто тратит больше ее.

Гость
#19
Гость

какая пакость... буэ...

Идеально.
Вот шубы ваши - и есть буэ. У меня есть шуба, мама подарила, не ношу, не понимаю шубы вообще.

Гость
#20
Гость

Идите на ветку про экономию, там Тартар 35 лет из Питера тратит на белье 521 р. в год, носит декатлоновские флиски по пять лет и больше. И не тужит, еще и посмеивается над теми, кто тратит больше ее.

Так флиски и другие спортивные-походные вещи не снашиваются вообще) Их можно один раз купить, и всё)

Гость
#21

У меня 2 шубейки, одна длинная, другая покороче, и пуховик на мероприятия типа катка. Но шубы исключительно потому что всегда жутко мерзну в любом пуховике, а так бы носила их и не парилась. Мне 30.

Гость
#22

Надо купить драповое пальто с воротником из каракуля, цвет - темно-коричневый. Очень солидно и серьезно, как раз для 25-ти лет. Особо солидным дамам можно начинать носить с 24-х.

Сандра
#23

Да ну, какая солидность может быть в 25, я вас умоляю. Ну если конечно вы не тетенька-бухгалтер где-то в госструктуре 😂 А так - если вы обычна девчонка из большого города - то вы не сильно отличаетесь внешне от вчерашних школьниц. Мне пока 24, одеваюсь я стильно, есть и хипстерские вещи, есть и элегантные, женственные, но солидно - упаси боже. Но это все от внешности и фигуры зависит, конечно. Я 168/47, цвет волос свой, волосы длинные, крашусь только по сильно крупным праздникам, в целом незнакомые люди старше 20 не дают. Хотя среди бывших одноклассниц есть уже тетеньки такие, замужние, родившие... Ну каждому свое, я о таких ужасах еще и не задумывалась даже :)

Катя
#24
мышь+

речь вродь о солидности и серьезности шла

можно подумать кто-то откажется от норковой шубы.

Гость
#25
Катя

можно подумать кто-то откажется от норковой шубы.

Её можно продать и купить что-нибудь клёвое, да)

Катя
#26
Гость

Её можно продать и купить что-нибудь клёвое, да)

например..

мышь+
#27
Гость

Её можно продать и купить что-нибудь клёвое, да)

Та же мысль пришла)

Катя
#28
мышь+

Та же мысль пришла)

а если ее подарили? мне жалко продавать, это подарок мужа, он старался.

Сандра
#29
Катя

можно подумать кто-то откажется от норковой шубы.

Я отказалась (дважды). Папа предлагал, потом парень. Это не мой стиль, нафига мне это? Я не мерзлявая, везде на машине езжу, на зиму куда удобнее в теплой парке-аляске или пуховике каком-то типа канада гуз.

мышь+
#30
Катя

а если ее подарили? мне жалко продавать, это подарок мужа, он старался.

те, от кого я принимаю подарки, во-первых, знают мои вкусы , во-вторых, знают, что лучший подарок в моем понимании - деньги)

Катя
#31
мышь+

те, от кого я принимаю подарки, во-первых, знают мои вкусы , во-вторых, знают, что лучший подарок в моем понимании - деньги)

шубу дарить романтичней . еще украшения всякие. еще бы машину подарил, вообще шикарно.

Гость
#32
Гость

Идеально.Вот шубы ваши - и есть буэ. У меня есть шуба, мама подарила, не ношу, не понимаю шубы вообще.

отдай мне я понимаю шубы

Гость
#33

Что за "солидность" в 25 лет?

Гость
#34

А я хожу в пальто и в платьях, хорошо себя чувствую в такой одежде, мне нравится женственный и элегантный стиль. В джинсах и в парке мне не удобно)) Обувь на высоких каблуках правда редко надеваю. И мне 37 лет, но все думают, что 25)) Но это не из-за одежды, просто я выгляжу молодо. Так что, Автор, носите то, что нравится и не парьтесь))

Гость
#35
Гость

Никак не привыкну к этому возрасту. 25 лет. Вроде и молодая, но с другой стороны уже не девочка. И вроде как уже пальто такое серьезное надо покупать, а не пуховые куртки, чтоб выглядеть прилично и соответствовать возрасту. В чем вы ходите, какую одежду себе покупаете?

В том же в чем и в 20.
Классика в основном.
Джинсы, ботинки, ботильоны, сапоги, брюки, блузки, водолазки, топы, джемперы, жакеты, кардиганы, пальто, куртки, дубленки.

Гость
#36
Катя

шубу дарить романтичней . еще украшения всякие. еще бы машину подарил, вообще шикарно.

Не знаю... Я бы не рада была носить что-то, что не сама выбрала.
Самые романтичные подарки - подарки-впечатления. Конная прогулка там, прыжок с парашютом, мастер-класс какой.
Остальное не романтично)

Гость
#37
Катя

ну все же в 25 нужно иметь солидные вещи. все я не могла купить дорогую шубу. мужа в 26 встретила, он мне и подарил

У нас девочки в универе так же говорили. Ну все, мы же теперь не школьницы, в университет ходим, надо выглядеть солидно. И покупали шубки, одевались в теткинские каблуки)
Смешно такое слушать и про возраст около 25 :)

Гость
#38
Гость

отдай мне я понимаю шубы

40-й размер подойдёт?

Гость
#39
Гость

какая пакость... буэ...

А мне понравилось. С ботинками особенно.
Мне вкатывает хипстерский или просто свободно-небрежный стиль.

Ия
#40
Гость

шуба в пол, лаковые сапоги, бархатный бантик на голове и перламутровая помада

Точно))) мне 38 почти и я еще такими воаросами не мучаюсь, а 25 летней девочке не терпится прямо в клушу превратиться. Не спешите! Жизнь штука длинная - успеете еще тетехой походить)

Гость
#41

Что такое " сОлидная шуба"?!
Дорогая?
Простите, можно купить очень дорогую шубу из овчины ( 200+ тысяч), хорошего бренда, а можно " норочку" из каляева, в пол, блЭкЛама, соидно-нимагу.
Вы хотите выглядеть в 25 на 44? Какая цель выглядеть " солидно"?!

Гость
#42

носить что нравится и что хочется,независимо от возраста.Тогда все будет гармонично, а не как корова в седле и на льду.Вокруг полно примеров женщин ,пытающихся '"выглядеть"согласно возрасту.В итоге по одной одежде этот возраст и определишь,даже если не захочешь.Все одинаковые и все не в своей тарелке.Натужно ходят,держат себя,все настолько ненатурально,что ...слов нет.И когда навстречу бодро шагает в кроссах и джинсах тетечка лет 50,это здорово,гораздо лучше шкандыбающей рядом ее ровесницы на белорусских ужасных каблуках и в классических турецких синтетических брючках ,с крашеной в морковный цвет соломой на голове.Ну а че,согласно возрасту же..

Гость
#43

Я такими вопросами в 19 лет уже начала задаваться...а в 22 перестала

Гость
#44
Катя

ну все же в 25 нужно иметь солидные вещи. все я не могла купить дорогую шубу. мужа в 26 встретила, он мне и подарил

Божечки мои, детская мечта о шубе, золотой цепочке, сушах в ресторане, что там еще?
Все гештальты закрыли?

Гость
#45
Гость

Божечки мои, детская мечта о шубе, золотой цепочке, сушах в ресторане, что там еще?Все гештальты закрыли?

)) а вы о чем в детстве мечтали? В космос небось полететь?))

Мадлен
#46

Ой, меня, мягко говоря, удивляют такие темы. Мне вот 28 лет, я ношу, в моем гардеробе много платьев и юбок, также я по настроению надену джинсы скинни с каким-нибудь свитшотом и т.д. Все должно быть уместно, это самое главное!
Как можно себя загонять в рамки возрастные! Одежда должна быть в гармонии с вашим самоощущением.
Пальто люблю, есть и пуховик, шубы тоже понимаю)

Грушенька
#47

"Неприлично" - это для всех возрастов актуально: декольте до пупа, бандажные платья и всё в таком духе, в обтяжку и короткое, канареечные цвета, груди навыкат. Так выглядят кокотки и дамы полусвета, которые этого даже не скрывают. Вон на богиня орг ходячие пособия как не выглядеть неприлично, целая галерея типажей.

Гость
#48
Гость

)) а вы о чем в детстве мечтали? В космос небось полететь?))

Да фиг его знает, вообще не было мечт о шубах. Хотела увидеть средневековый замок, помню. Это лет эдак в 9.

Гость
#49
Гость

)) а вы о чем в детстве мечтали? В космос небось полететь?))

Я о собаке мечтала)

Гость
#50

Мне 25. Выгляжу как девчонка с подростковой фигурой. Кстати работаю бухгалтером в гос.структуре!))) чтобы соответсовать хоть чуть чуть своему статусу и придать себе серьезности-перешла на платья, а джинсы в топку...