Гость
Статьи
Что надеть на ГОСы?

Что надеть на ГОСы?

В чем их сдают? Белая рубашка и черный низ? Можно просто черное платье?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Маринка
#1

Да, чёрное платье можно. И шляпку. И вуаль чёрную. И цветы преподу- гвоздички, штук 6-8.

Чаузи
#2

Голову главное не забыть дома.

Гость
#3
Маринка

Да, чёрное платье можно. И шляпку. И вуаль чёрную. И цветы преподу- гвоздички, штук 6-8.

Вы такая юмористка, Евгений Петросян завидует вашему искрометному юмору. Окружающие еще не умерли от скуки рядом, не?

Гость
#4
Чаузи

Голову главное не забыть дома.

Не переживайте.

Гость
#5
Чаузи

Голову главное не забыть дома.

Не переживайте.

я
#6

Пиджак. Чтобы спрятать шпоры.

Гость
#7

Оденьтесь официально. Брюки плюс белая рубашка.
Мы я помню сдавали их "формально", в целом уже все было понятно и никому, в т.ч. преподам.
А вот диплом - там да, там и стол накрывали, и коньячок после сдачи в туалете. Кстати, коньячок оч советую До, а не после сдачи. И глаз гореть будет, и не так страшно:))))

Гость
#8

Мозги надень

Гость
#9

когда мы сдавали, в 90-е, мы накрыли шикарный стол комиссии, и им уже было ***** и на нас, и на госы, и на то, во что мы одеты.

Гость
#10

белую блузку, черную юбку - главное чтоб вырез был побольше, а юбка покороче, тогда точно сдашь

Гость
#11
Гость

Оденьтесь официально. Брюки плюс белая рубашка.
Мы я помню сдавали их "формально", в целом уже все было понятно и никому, в т.ч. преподам.
А вот диплом - там да, там и стол накрывали, и коньячок после сдачи в туалете. Кстати, коньячок оч советую До, а не после сдачи. И глаз гореть будет, и не так страшно:))))

Вуман просто поражает..как из стаи ядовитых змей, которым надо за с. Ра т. Ь тему, есть еще адекватные люди, которые либо молчат, либо дают нормальный ответ) Спасибо вам, +много к карме) Стол у нас, к слову, попросили и на госы, и на диплом, нам не жалко)
А всем несчастливым крысам..да вы уже и так ущербные, счастья вам, что ли)

Гость
#12
я

Пиджак. Чтобы спрятать шпоры.

Можно без них обойтись. благодарю.

Гость
#13
Гость

Вуман просто поражает..как из стаи ядовитых змей, которым надо за с. Ра т. Ь тему, есть еще адекватные люди, которые либо молчат, либо дают нормальный ответ) Спасибо вам, +много к карме) Стол у нас, к слову, попросили и на госы, и на диплом, нам не жалко) А всем несчастливым крысам..да вы уже и так ущербные, счастья вам, что ли)

да уж, особенно насчет коньячка совет потрясный) глаз гореть будет - а голова соображать - нет...

Гость
#14

можно надеть черное платье,и ,как выше советовали ,пиджак.и вид официальнее,и шпоры спрятать можно.если у вас длинные волосы,постарайтесь собрать их в пучок или хвост,у нас к девочке так придрались.и удачи вам на экзамене!

звезда мишлен
#15

Главное, чтобы вам было физически комфортно. Ну и без излишеств.

звезда мишлен
#16

Еще важно чтобы цвет был "ваш". Так вы будете в целом более гармоничное впечатление производить, и будет меньше желания то вас докопаться.
Проверено годами.

А
#17

Я одевала сарафан черный с блузкой и чулки. В чулки напихала шпаргалок и сотку)

Гость
#18

Нагишом идите - будет самое то.

#19

Могу дать контакт стилиста - проконсультирует бесплатно http://vk.com/id320093005

Гость
#20

Что угодно, даже до джинс там всем пофигу. Хоть в блузке с юбкой или брюками, хоть в платье, это все неважно. Главное - чтобы в голове знания были, а до внешности никому дела нет. Не декольте-аж все cиcьки видны и не голый пупок, не шорты фасона "булки наружу" - и нормально. У нас приходили кто как, одни в строгих блузках и юбках-"карандашах" по колено, другие в джинсах с трикотажными кофточками. Все сдали. Вы экзамен сдавать идете или демонстрировать свой прикид? Ну вообще наверно, удобнее когда на всякий случай есть карманы для шпаргалок или телефона, но это зависит от преподавателей, бывает и все втроем выходят на 5 мин, понимают прекрасно, что все мигом ломанутся списывать, а бывает и сторожат как церберы.

Справедливость Live
#21

Все должно быть строго при этом не напрягать. Платье до колен но не выше, обязательно вверх должен быть белым это показывает что вы дружелюбны, черный низ - серьезны. Это всегда очень женственно и всегда работает.

Гость
#22

Хм... я когда госы сдавала не знала, что надо специальное что-то одевать... как обычно, пришла в джинсах и джемпере... и в кедах... блин, наверно, они надо мной сжалились и оценку завысили... может, конечно, из-за того, что я все знала, кто знает... хотя... больше половины группы так же пришли одеты...