Гость
Статьи
И снова красное …

И снова красное платье.....

Привет,мне 20 лет,купила красивую красную ткань(на телесном фоне красное кружево)и сейчас шью платье,с коротким рукавом,небольшим овальным вырезом ,выше колена.Иду на Д.Р..Какие колготки лучше одеть?Что обуть (лодочки черные не хочу,ноябрь как никак:))?И думаю по поводу аксессуаров,как вы думаете золотые серьги и подвеска с топазом подойдут?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

телесные не блестящие колготки и боттильоны на каблуке

Eva
#2

Подвеска с топазом? Голубым? Нет. Колготки телесные, без блеска, серьги золотые может быть (это еще посмотреть надо какие они), смотря где ДР дома - туфли с собой (нет ничего смешнее в вечернем платье и стоптанных тапках), в ресторане - ботильоны или изящные сапоги (каблук обязателен), Сумка - клатч.

Алиса
#3

Нет. Ничего не подходит. Все в помойку! Или БОМЖам!
Нужно что-нибудь такое. Из того, что носит Яна Рудковская. Гляньте, тут на Вумане до фига ее фоток.

Гость
#4

о красный цвет щя в моде)а я своему сказала что зочу красное платье купить а он грит будегь как сос ня)))у мужиков чета такие ассоциации

Гость
#5

не одеть ,а надеть. это раз. кружево на телесном фоне это вообще о т с той отс тойный. из такой ткани только трусы моей собак пошить. чтоб ссалась в них.

Гость
#6

Мероприятие в кафе,топаз насыщенно голубой

Гость
#7

Фон телесный,но не насыщенный,более холодный

Гость
#8

Серьги не грамоздкие.

Гость
#9

Платье больше к цвету бордо,марсал ,холодный красный

Гость
#10

А сапог какой длины лучше ?

Гость
#11

чёрные плотные колготки.
бежевые туфли

Eva
#12
Гость

А сапог какой длины лучше ?

Если марсал, то насыщенный голубой может подойти, но в пару ему что-то нужно такое же. Сапоги - конечно до колен, а то у вас платье выше колен, если сапоги будут до середины голени это укоротит ноги.

Гость
#13
Гость

чёрные плотные колготки.бежевые туфли

ты щас насоветуешь ей. так только в колхозах носят-бежевые тухли и чёрные колготки плюс красное платье.

Гость
#14

Бежевые туфли однозначно нет,есть черные замшевые сапоги чуть ниже колена и есть черные замшевые сапоги почти до середины колене

Гость
#15

Платье ближе к темно -красному,не ярко красное

Гость
#16

И что с украшениями делать?

Лже-блондинка
#17
Гость

чёрные плотные колготки.бежевые туфли

катастрофа

Гость
#18

:-D Кто в лес, кто по дрова. Как на барахолке. Короче, у каждого свои представления о стиле, моде и соответствующих им вещах. Смешная тема получилась.

Лже-блондинка
#19

Бесцветные колготки, бежевые туфли на каблуке. Они будут зрительно удлинять ногу.
Черные туфли не очень подойдут, хотя на крайний случай можно. При этом - тоже колготки цвета кожи.

Топазы и подвески здесь ни к чему. Серьги - да, но нужно их видеть, чтобы они подошли к узору на платье. Если нет - то лучше не надо надевать люстры на уши.

Колье и серьги - это перебор. Нужно что-то одно.

Клатч подойдет даже черный, как мне кажется. У вас уже сама ткань насыщенная, так что в качестве аксессуаров желательно меньше прибамбасов.
Колечко - только одно.

Лже-блондинка
#20

ps Обратите внимание, чтобы телесные туфли подходили бы по оттенку к телесному фону вашей ткани. Если нет, то лучше уж черные туфельки

Гость
#21

Тонкие бежевые чулки, бежевый лифчик, бежевые трусы, бежевые туфли,
золотые серьги и золотое кольцо. Ничего, переобуешься из любых сапог
на месте.

Гость
#22
Лже-блондинка

катастрофа

но-но-но! на франзузский стиль не поднимай ротик! молодая ысчо
со своей классикой.

Гость
#23

Туфли черные обувайте, если на машине поедете. ЧЕРНЫЕ сапоги с кружевной тканью будут грубо смотреться.
Золотые серьги - да. Подвеску точно не надо. куда на КРУЖЕВО лепить подвеску???

Пиу
#24

О май гатбл! С какой дяревни?

Лже-блондинка
#26
Гость

но-но-но! на франзузский стиль не поднимай ротик! молодая ысчосо своей классикой.

Ой, Мамзель..... S'il vous plaît ! Не надо валить в кучу молодежный стиль casual и вечерний прикид. Вам же описАли ткань: двухцветная кружевная ткань.
И вы предлагаете с красно-телесным кружевным платье напялить толстые черные колготки и натянуть бежевые туфли?
Даже во французской дЯрёвне такое не приснится в страшном сне.... Так что Jamais de la vie!

Гость
#27

вот здесь довольно красиво.
тёмные плотные колготки и светлые туфли. ну платье не красное, конечно

savepic.su/6395272.jpg
savepic.su/6414731.jpg

Лже-блондинка
#28
Гость

вот здесь довольно красиво.тёмные плотные колготки и светлые туфли. ну платье не красное, конечноsavepic.su/6395272.jpgsavepic.su/6414731.jpg

Я узнала эту актрису: итальянка - Asia Argento. Её вкус всегда оставляет желать лучшего. На мой взгляд, её одежда просто ужасная. Нет стиля, один эпатаж.

Наберите в гугле: Manuela Arcuri e Asia Argento mano nella mano sul red carpet del Festival di Venezia .
У нее и там зверское черное платье, похожее на занавеску.

Гость
#29
Лже-блондинка

Я узнала эту актрису: итальянка - Asia Argento. Её вкус всегда оставляет желать лучшего. На мой взгляд, её одежда просто ужасная. Нет стиля, один эпатаж.Наберите в гугле: Manuela Arcuri e Asia Argento mano nella mano sul red carpet del Festival di Venezia . У нее и там зверское черное платье, похожее на занавеску.

я знаю Азию Ардженто. и очень её люблю,если честно. и за эпатаж,и за то что она далеко не только актриса. вот эти фото,я так понимаю,новых времён,когда она уже повеселилась,снялась в Голливуде и родила детей :) она очень красивая

Гость
#30

Ну так какие оптимальные варианты?что с чем?

Лже-блондинка
#31
Гость

я знаю Азию Ардженто. и очень её люблю,если честно. и за эпатаж,и за то что она далеко не только актриса. вот эти фото,я так понимаю,новых времён,когда она уже повеселилась,снялась в Голливуде и родила детей :) она очень красивая

Да, на внешность она очень хорошенькая. Только что посмотрела в гугле (как то не следила за её карьерой и от вас узнала, что она снималась в Голливуде). Прочитала, что она развелась пару лет назад. Её мужем был американец итал. происхождения: режиссер, продюссер. И снималась она, как ни странно, НЕ в его фильмах... (только в видеоклипе, где он - реж).

Лже-блондинка
#32
Гость

Ну так какие оптимальные варианты?что с чем?

Как написала я )) В 19-20 ! Всё - бежево-телесное, акцент - на красном кружеве.

Кстати, Dolce& Gabbana обожают кружево, называется "pizzo" на итал.
Вот нашла автору, спец. по ее заказу (поищите платье как у вас, там оно есть):

http://www.theglampepper.com/2013/02/17/bianca-balti-in-pizzo-nero-firmato-dolce-gabbana/

Гость
#33
Лже-блондинка

Как написала я )) В 19-20 ! Всё - бежево-телесное, акцент - на красном кружеве.Кстати, Dolce& Gabbana обожают кружево, называется "pizzo" на итал.Вот нашла автору, спец. по ее заказу (поищите платье как у вас, там оно есть): http://www.theglampepper.com/2013/02/17/bianca-balti-in-pizzo-nero-firmato-dolce-gabbana/

А с. Чермными сапогами не очень будет ?. А с чёрными замшевыми сапогами не очень будет?

Гость
#34
Гость

о красный цвет щя в моде)а я своему сказала что зочу красное платье купить а он грит будегь как сос ня)))у мужиков чета такие ассоциации

ага закомплексованный мужичонка боится,что ещё кто посмотрит

Лже-блондинка
#35

Нет, черные замшевые сапоги "убьют" платье! Если у вас нет выбора и нужно подобрать одежду к черным замшевым сапогам, тогда нужно надеть просто черное платье и откажитесь от красного (наденете его в другой раз! Случай обязательно представится).
Давайте как еще один вариант:
Черные замшевые сапоги (кстати, какой они длины?.. и наверху не топорщатся, то есть прилегают плотно к ноге?) Если да, то тогда подойдет даже платье над коленом. К этому - черные прозрачные колготки (она на вечер будут смотреться лучше, чем толстые колг.).
И черное платье. Здесь можно его украсить, что-то на шею нацепите..
Красная помада - и вы звезда ! )

Гость
#36
Лже-блондинка

Нет, черные замшевые сапоги "убьют" платье! Если у вас нет выбора и нужно подобрать одежду к черным замшевым сапогам, тогда нужно надеть просто черное платье и откажитесь от красного (наденете его в другой раз! Случай обязательно представится). Давайте как еще один вариант:Черные замшевые сапоги (кстати, какой они длины?.. и наверху не топорщатся, то есть прилегают плотно к ноге?) Если да, то тогда подойдет даже платье над коленом. К этому - черные прозрачные колготки (она на вечер будут смотреться лучше, чем толстые колг.).И черное платье. Здесь можно его украсить, что-то на шею нацепите.. Красная помада - и вы звезда ! )

Двое сапог.Одни на каблуке ниже колена см на 10(замшевые и сбоку небольшой цветочек из страз)А вторые до середины колена на каблуке .Мне некоторые подружки советовали надеть черные колготки 15дэн и черные сапоги .

Гость
#37
Лже-блондинка

Нет, черные замшевые сапоги "убьют" платье! Если у вас нет выбора и нужно подобрать одежду к черным замшевым сапогам, тогда нужно надеть просто черное платье и откажитесь от красного (наденете его в другой раз! Случай обязательно представится). Давайте как еще один вариант:Черные замшевые сапоги (кстати, какой они длины?.. и наверху не топорщатся, то есть прилегают плотно к ноге?) Если да, то тогда подойдет даже платье над коленом. К этому - черные прозрачные колготки (она на вечер будут смотреться лучше, чем толстые колг.).И черное платье. Здесь можно его украсить, что-то на шею нацепите.. Красная помада - и вы звезда ! )

А как тут фотку платья прислать ?я б концу недели фотку кинула и вы б посмотрели.И туфли с сапогами б прислала

Гость
#38

И фотку украшений могу кинуть ,только как ?(

Гость
#39
Гость

ты щас насоветуешь ей. так только в колхозах носят-бежевые тухли и чёрные колготки плюс красное платье.

Почему же? Так очень модно! Ещё зеленую сумку надо. И желтый пластиковый браслет:)

Гость
#40

туфли- черные или бежевые лодочки, ботильоны - тлько телесные. колготки естественно телесные матовые 15 ден или меньше. украшения надо мерить, не видя платье и украшения сложно что-то сказать.

Гость
#41
Лже-блондинка

Бесцветные колготки, бежевые туфли на каблуке. Они будут зрительно удлинять ногу. Черные туфли не очень подойдут, хотя на крайний случай можно. При этом - тоже колготки цвета кожи.Топазы и подвески здесь ни к чему. Серьги - да, но нужно их видеть, чтобы они подошли к узору на платье. Если нет - то лучше не надо надевать люстры на уши.Колье и серьги - это перебор. Нужно что-то одно.Клатч подойдет даже черный, как мне кажется. У вас уже сама ткань насыщенная, так что в качестве аксессуаров желательно меньше прибамбасов. Колечко - только одно.

Много дельных советов !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#42

Туфли надо обязательно.Кружевное платье с сапогами смотреться не будет и колье не нужно.

Гость
#43

Платье короткое, +голые руки+беж в платье присуйствует, если колготки беж и беж туфли-ну скукотишшшша, да еще небось, прическа будет, а ля макароны болоньезе в бабетте, кстати Автор, вы блонди или брюнетка?
А может туфли как раз кислотного например, синего цвета, клатч, не броского барвинка или аспидно синего, вот и топаз пригодится, но причу извольте, по человечески сделать-красивые живые ухоженные волосы, максимально естественные.

Гость
#44

Брюнетка,голливудские локоны делать Буду

Гость
#45

Ну раз брюнетка, и красное платье, то и помада красная, короче никаких сапог, иначе -тетя Марина из Нижней Дятловки.Тем более если ножки хорошей формы, и вы не замужем, так надо их всем показать))может суженного встретите!

Гость
#46
Гость

Ну раз брюнетка, и красное платье, то и помада красная, короче никаких сапог, иначе -тетя Марина из Нижней Дятловки.Тем более если ножки хорошей формы, и вы не замужем, так надо их всем показать))может суженного встретите!

я хотел
Спасибо)
я хотела в макияже сделать бы упор на глаза,а губы блеском думала накрасить,у меня губы не особо пухлые(средние)

Гость
#47

Вам 20 лет-хоть на что делайте акцент- вы ВСЕ РАВНО ОСЛЕПИТЕЛЬНО КРАСИВЫ МОЛОДОСТЬЮ!

Гость
#48
Гость

Вам 20 лет-хоть на что делайте акцент- вы ВСЕ РАВНО ОСЛЕПИТЕЛЬНО КРАСИВЫ МОЛОДОСТЬЮ!

Спасибо большое )приятно

Гость
#49
Гость

Привет,мне 20 лет,купила красивую красную ткань(на телесном фоне красное кружево)и сейчас шью платье,с коротким рукавом,небольшим овальным вырезом ,выше колена.Иду на Д.Р..Какие колготки лучше одеть?Что обуть (лодочки черные не хочу,ноябрь как никак:))?И думаю по поводу аксессуаров,как вы думаете золотые серьги и подвеска с топазом подойдут?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: