Гость
Статьи
Женщины 50+' как вы …

Женщины 50+' как вы одеваетесь

Женщины' кому хорошо за 50 и еще от фигуры что то осталось, как одеваетесь, чтоб не выглядеть комично молодящейся. Задумалась' пора менять гардеробчик' но и старушкой выглядеть еще не хочется. Спрашиваю только возрастную категорию' молодым просьба не беспокоится.

елена
10 815 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одеваюсь как Майор Швецова ( Тайны следствия)))))
Т.***** в основном в классику (дорогую и качественную) Я и внешне на нее похожа (на Ковальчук Анну) и фигура почти такая же. И у меня такой же вкус в одежде как у Швецовой))

Молодая
#2
елена

Женщины' кому хорошо за 50 и еще от фигуры что то осталось, как одеваетесь, чтоб не выглядеть комично молодящейся. Задумалась' пора менять гардеробчик' но и старушкой выглядеть еще не хочется. Спрашиваю только возрастную категорию' молодым просьба не беспокоится.

А я все- таки побеспокою) наберите в любом поисковике - как одеваются парижанки картинки, например, или что то подобное. Самое то) и свежо, и сдержанно. А здесь вас сейчас либо в спорт. Костюм оденут, либо в саквояжные костюмы Маши Швецовой и то и другое одинаковый ужас и смерти подобно для зрелой женщины, которая еще хочет радоваться жизни

Гость
#3
Молодая

А я все- таки побеспокою) наберите в любом поисковике - как одеваются парижанки картинки, например, или что то подобное. Самое то) и свежо, и сдержанно. А здесь вас сейчас либо в спорт. Костюм оденут, либо в саквояжные костюмы Маши Швецовой и то и другое одинаковый ужас и смерти подобно для зрелой женщины, которая еще хочет радоваться жизни

Потрясающе)))) Прожив в Марселе 14 лет, всегда поражалась тому, как же скучно и не женственно одеваются Француженки (кстати, в независимости от возраста) Предпочитая брюки, джинсы, кеды... унисекс одим словом.
Как-то приехал в гости (ко мне в Питер, когда уже вернулась на родину)) Мой приятель из Марселя- Боже! Какие же красивые у вас женщины, они каждый день так одеваются?? Такое впечатление, что женщины не работают, и уже с утра отправляются на банкеты, а театры, на дискотеки. Все ухоженные, холеные и очень красивые. Кстати, и живя во Франции так и не стала одеваться по европейски))) Одевалась именно так, как привыкла (как в России) А по Европе помоталась (по долгу службы) Жила и работала и в Мюнхене, и в Вене, и в Милане. Европейки очень скучны (в повседневной жизни)

Гость
#4

Так же, как и в сорок. На работу - брюки и джемпер или блузка, в зависимости от времени года, ну и по необходимости иногда пиджак. В свободное время джинсы в основном. Мне как-то ровно на мнение окружающих, одеваюсь как удобно мне. Я высокая, стройная, ноги длинные, могу позволить себе вольности.)))

Гость
#5

Я и в молодости не носила короткие юбки, блестящие кофты и сильно обтягивающие вещи. Сейчас мой гардероб мало изменился.
Больше всего люблю платья. Даже под пиджак предпочитаю платье без рукавов, а не юбку. Не люблю классические пиджаки, юбки карандаш и блузки. Люблю трикотаж, летом шёлк.
Совершенно спокойно ношу рваные джинсы, только такие, где под дыркой материал, чтобы не светить коленкой.
Каблуки ношу легко, но я и в молодости предпочитала средний (7-10 см) каблук. Легко хожу в кроссовках на прогулках и в путешествиях.
Куртки только на даче или в поездке, люблю кашемировые пальто и вязаные кардиганы (крупная вязка). Люблю шубы. Я не пользуюсь общественным транспортом, поэтому шубы только очень лёгкие. На голову нравятся всякие палантины и платки. Они украшают пальто или шубу, их можно накинуть на голову, если сильный мороз.

Гость
#6

Короче, автор, одеваюсь так:
http://savepic.su/6459792.jpg
http://savepic.su/6449552.jpg
http://savepic.su/6454672.jpg
http://savepic.su/6441360.jpg
http://savepic.su/6439312.jpg
http://savepic.su/6446480.jpg

И если кто-то считает, что это скучно и смерти подобно для зрелой женщины....это его сугубо- субъективное мнение))))

Гость
#7

Ношу лосины- это уместно везде и в любом возрасте!

Гость
#8
Гость

Я и в молодости не носила короткие юбки, блестящие кофты и сильно обтягивающие вещи. Сейчас мой гардероб мало изменился.Больше всего люблю платья. Даже под пиджак предпочитаю платье без рукавов, а не юбку. Не люблю классические пиджаки, юбки карандаш и блузки. Люблю трикотаж, летом шёлк.Совершенно спокойно ношу рваные джинсы, только такие, где под дыркой материал, чтобы не светить коленкой.Каблуки ношу легко, но я и в молодости предпочитала средний (7-10 см) каблук. Легко хожу в кроссовках на прогулках и в путешествиях.Куртки только на даче или в поездке, люблю кашемировые пальто и вязаные кардиганы (крупная вязка). Люблю шубы. Я не пользуюсь общественным транспортом, поэтому шубы только очень лёгкие. На голову нравятся всякие палантины и платки. Они украшают пальто или шубу, их можно накинуть на голову, если сильный мороз.

рваные джинсы? не позорься.

Бабка Жмотиха
#9

никак не одеваюсь. В шоболах хожу. Опять таки деньги экономлю. Зачем на старости лет шмутьё покупать?

Гость
#10
Гость

Я и в молодости не носила короткие юбки, блестящие кофты и сильно обтягивающие вещи. Сейчас мой гардероб мало изменился.Больше всего люблю платья. Даже под пиджак предпочитаю платье без рукавов, а не юбку. Не люблю классические пиджаки, юбки карандаш и блузки. Люблю трикотаж, летом шёлк.Совершенно спокойно ношу рваные джинсы, только такие, где под дыркой материал, чтобы не светить коленкой.Каблуки ношу легко, но я и в молодости предпочитала средний (7-10 см) каблук. Легко хожу в кроссовках на прогулках и в путешествиях.Куртки только на даче или в поездке, люблю кашемировые пальто и вязаные кардиганы (крупная вязка). Люблю шубы. Я не пользуюсь общественным транспортом, поэтому шубы только очень лёгкие. На голову нравятся всякие палантины и платки. Они украшают пальто или шубу, их можно накинуть на голову, если сильный мороз.

:)) У меня похожие вкусовые пристрастия. Только вязаные вещи не надеваю (почему-то)) и рваные джинсы люблю с конкретными дырками, естественно, уместные обстановке. А уж платки--шарфы-палантины - мои любимцы с младых лет. Сейчас и зимой надеваю кашемировые косынки.

Гость
#11

А Ковальчук что 50? она же молодая и по фильму тоже

Гость
#12
Гость

рваные джинсы? не позорься.

Качественные джинсы с искусно "выдранными" коленками, да на хороших ногах всегда отлично смотрятся. Естественно, в подходящей обстановке. Конечно, если цеплять на себя дешевку, как псами драную - это дико даже на молодых выглядит.

Гость
#13
Гость

Качественные джинсы с искусно "выдранными" коленками, да на хороших ногах всегда отлично смотрятся. Естественно, в подходящей обстановке. Конечно, если цеплять на себя дешевку, как псами драную - это дико даже на молодых выглядит.

это на всех выглядит убого,а уж на 50-летних- обос с аться со смеху помжно. мало того старая и поношенная р о жа,так ещё и рваные штаны нацепить-верх безвкусицы и позора.

Ирина
#14

Гостю №1 : Нужно иметь свое собственное представление о хорошем вкусе, а не подстраиваться под кого - то (кошмар!!)
Мне немного за 50. Размер одежды 48. Люблю классику- брюки, юбки, хорошие качественные блузки, платья.Обувь ношу хорошую т.*****. качественную.
Молодящиеся тети смотрятся по крайней мере "комично".В любом возрасте можно достойно выглядеть.
Если затрудняетесь себе что - то выбрать , почитайте в интернете что-нибудь.
Не являюсь поклонницей Ковальчук.

Гость
#15

если вам 50 - самое лучшее - это стиль денди, так красиво! Ну, а так в повседневной жизни - нормкор.

Гость
#16

Одеваюсь по-разному, в зависимости от места и времени. Не ношу( и никогда не носила) одежду с люрексом, страхами и пр. " красивостями", никогда не надену леопЕрда. Люблю шелк, лен, кашемир,хлопок. Джинсы ношу всякие - прямые,узкие, клеш, правда, рваные - уже нет.(

Гость
#17
Гость

это на всех выглядит убого,а уж на 50-летних- обос с аться со смеху помжно. мало того старая и поношенная р о жа,так ещё и рваные штаны нацепить-верх безвкусицы и позора.

Наверное, там, где Вы живете, экология отвратительная, если 50-летние выглядят столь страшно. Я встречаю вполне привлекательных дам этого возраста. И речь не идет об экстремальных дырах, в которые полляжки с куском ягодицы видать, а о продуманно сделанных небольших прорехах - так сказать, штрихах небрежности.

елена
#18
Гость

Ношу лосины- это уместно везде и в любом возрасте!

Здесь позвольте не согласиться. Лосины за 50 это не комельфо.Еще скажите леопардовые.

елена
#19
Гость

рваные джинсы? не позорься.

Согласна' не уместно' только однотонные классичекие.

Гость
#20
Гость

Короче, автор, одеваюсь так:http://savepic.su/6459792.jpghttp://savepic.su/6449552.jpghttp://savepic.su/6454672.jpghttp://savepic.su/6441360.jpghttp://savepic.su/6439312.jpghttp://savepic.su/6446480.jpgИ если кто-то считает, что это скучно и смерти подобно для зрелой женщины....это его сугубо- субъективное мнение))))

На вас это как смотрится? Может как на крове седло?)

Гость
#21

Вообще конечно жесть на 50 летней кошелке рваные джинсы))))))

Глоба
#22

Как Пугачева одевайтесь, оголяйте артрозные колени,джинсы,короткие юбки!

елена
#23
Гость

Наверное, там, где Вы живете, экология отвратительная, если 50-летние выглядят столь страшно. Я встречаю вполне привлекательных дам этого возраста. И речь не идет об экстремальных дырах, в которые полляжки с куском ягодицы видать, а о продуманно сделанных небольших прорехах - так сказать, штрихах небрежности.

Я пишу не 50' а хорошо за 50. Это разные вещи. Здесь каждый год имеет знаение. И чтоб не выглядеть смешно подойдет классика и городской стиль.

ни рыба ни мясо
#24
Гость

Короче, автор, одеваюсь так:
http://savepic.su/6459792.jpg
http://savepic.su/6449552.jpg
http://savepic.su/6454672.jpg
http://savepic.su/6441360.jpg
http://savepic.su/6439312.jpg
http://savepic.su/6446480.jpg

И если кто-то считает, что это скучно и смерти подобно для зрелой женщины....это его сугубо- субъективное мнение))))

мне очень понравилось.а сколько вам лет?

Гость
#25

Классика, как скучно, и если для вас важно прибавить к своему возрасту еще один год жизни, то ,конечно, классика. Детей одевала бы вольно - преппи,гранж.

Гость
#26
елена

Я пишу не 50' а хорошо за 50. Это разные вещи. Здесь каждый год имеет знаение. И чтоб не выглядеть смешно подойдет классика и городской стиль.

С последним предложением не могу не согласиться. И если "хорошо за 50", то, возможно, рваные джинсы неприемлемы. Хотя есть масса мест и событий, где они не будут диссонировать с обстановкой. Но мне неприятна критика Гостем 50-летних по поводу их "старых poж" и прочего, на что я, собственно и отвечала. У меня мама красивая :)

Гость
#27
Гость

Вообще конечно жесть на 50 летней кошелке рваные джинсы))))))

А почему сразу если 50 лет - то "кошелка", со мной работает женщина, ей 54, а ее фигуре и ухоженности 20 летние могут позавидовать!!!! Все очень индивидуально, есть такие жиртрестки и в 20-25 на которых кроме паранджи ничего смотреться не будет! Мне конечно еще далеко о 50, но если я сохраню фигуру, то смело буду носить модные стильные вещи а не кутаться в бабскую классику !!!!!

Гость
#28
Гость

Вообще конечно жесть на 50 летней кошелке рваные джинсы))))))

Вот будет тебе 50...

Гость
#29
Гость

А почему сразу если 50 лет - то "кошелка", со мной работает женщина, ей 54, а ее фигуре и ухоженности 20 летние могут позавидовать!!!! Все очень индивидуально, есть такие жиртрестки и в 20-25 на которых кроме паранджи ничего смотреться не будет! Мне конечно еще далеко о 50, но если я сохраню фигуру, то смело буду носить модные стильные вещи а не кутаться в бабскую классику !!!!!

У нас на работе есть дева 26 лет- в точности как Вы описали. Но сколько у нее спеси по поводу дам в возрасте! Самоутверждается она так, что ли? Интересно, что красивые девушки намного менее критично настроены к женщинам зрелого возраста.

Гость
#30

можно все эти стили поддерживать, одеваясь в демократичные бренды и выглядеть в 50 лет на 30. И спеси не должно быть - это от бескультурья, должна быть, как зарубежом, культура красивого старения.

Гость
#31

Автор, мне 56, фигура с молодости изменилась немного, не так подтянута, конечно, но размер остался тот же, стройная. Легче сказать, чего нее ношу. Считаю неуместными юбки мини, голый живот, рваные джинсы, грубые ботинки. В остальном - разница только в том, что покупаю более дорогие вещи, чем молодые девушки. Одежда более классическая, но не в смысле черные скучные костюмы с пиджаками. Черное почти не ношу, люблю цветную обувь - туфли синие, бордо... Летом брюки у меня есть апельсиновые, к примеру. Никто ни разу не сказал, что не по возрасту.

#32
елена

Женщины' кому хорошо за 50 и еще от фигуры что то осталось, как одеваетесь, чтоб не выглядеть комично молодящейся. Задумалась' пора менять гардеробчик' но и старушкой выглядеть еще не хочется. Спрашиваю только возрастную категорию' молодым просьба не беспокоится.

Посмотрите на светских львиц в данном возрасте и уловите для себя нечто уместное и полезное .

Гость
#33

Классика - наше все! Модные экстравагантные тренды оставьте 20-летним, пусть играются, а вы смотрите на классические вещи.

Гость
#34

Мне 55, 46 размер. Ношу почти все, кроме мини (до 40 наносилась)). Слишком открытую одежду не люблю и не любила даже в юности, когда фигурка была заглядение. Почему-то испытываю стеснение. Только руки открываю - маечки, платья без рукавов.
Ну и с цветом, конечно, стала чуть осторожнее. Грубые ботинки нежно люблю))

Гость
#35
елена

Женщины' кому хорошо за 50 и еще от фигуры что то осталось, как одеваетесь, чтоб не выглядеть комично молодящейся. Задумалась' пора менять гардеробчик' но и старушкой выглядеть еще не хочется. Спрашиваю только возрастную категорию' молодым просьба не беспокоится.

Моей маме 66, одевается как и в 40: платья, юбки. Фигура не изменилась вообще.

Гость
#36
Гость

Потрясающе)))) Прожив в Марселе 14 лет, всегда поражалась тому, как же скучно и не женственно одеваются Француженки (кстати, в независимости от возраста) Предпочитая брюки, джинсы, кеды... унисекс одим словом.Как-то приехал в гости (ко мне в Питер, когда уже вернулась на родину)) Мой приятель из Марселя- Боже! Какие же красивые у вас женщины, они каждый день так одеваются?? Такое впечатление, что женщины не работают, и уже с утра отправляются на банкеты, а театры, на дискотеки. Все ухоженные, холеные и очень красивые. Кстати, и живя во Франции так и не стала одеваться по европейски))) Одевалась именно так, как привыкла (как в России) А по Европе помоталась (по долгу службы) Жила и работала и в Мюнхене, и в Вене, и в Милане. Европейки очень скучны (в повседневной жизни)

+Полностью с Вами согласна. Не надо с молодых и среднего возраста европеек пример российским женщинам брать. Ни в коем случае! Там не с кого брать. Они скудно, убого одеты. У них только пожилые следят за собой, когда это уже нигде не пригодится, но, в принципе, приятно смотреть на ухоженных старух и стариков. Остальные возрастные группы ужасно одеваются, они просто не одеты, говоря нормальным языком.

Гость
#37
Гость

это на всех выглядит убого,а уж на 50-летних- обос с аться со смеху помжно. мало того старая и поношенная р о жа,так ещё и рваные штаны нацепить-верх безвкусицы и позора.

Мне, канешн, только 40, но рваные джинсы никогда не нравились. Целых кругом полно.

Гость
#38

Моей тете хорошо так за 50, одевается с удовольствием и в хорошие вещи: кожаное итальянское пальто, сумочка у неё и шарфики Бёрберри, немецкие кожаные полусапожки, несколько пар, чешские беретики, если это речь идёт об осени, зиме.
Всегда хорошие твидовые пальто покупает, свежих цветов шёлковые блузы, строгие юбки(до сих пор работает), на лето симпатичные костюмчики. Вообщем, следит за собой, и руки не опускает, я ей горжусь в этом плане.

NB
#39
Гость

Автор, мне 56, фигура с молодости изменилась немного, не так подтянута, конечно, но размер остался тот же, стройная. Легче сказать, чего нее ношу. Считаю неуместными юбки мини, голый живот, рваные джинсы, грубые ботинки. В остальном - разница только в том, что покупаю более дорогие вещи, чем молодые девушки. Одежда более классическая, но не в смысле черные скучные костюмы с пиджаками. Черное почти не ношу, люблю цветную обувь - туфли синие, бордо... Летом брюки у меня есть апельсиновые, к примеру. Никто ни разу не сказал, что не по возрасту.

Прямо как будто я написала! Мне скоро 57, размер 34-36. Больше, чем раньше, ношу светлые вещи. Ничего в обтяжку, но и мешковатую одежду не ношу. В общем, так одеваюсь, что одежда сама по себе в глаза не бросается. И да, в дешевые магазины даже не захожу, качество вышло на первое место.

Гость
#40

Я не понимаю, зачем старой бабе рядиться в шелка и рваные джинсы!
Ведь цель то у всех одна - повысить свою стоимость на диком секс рынке или на брачной ярмарке? ))))
Тем более в стране где соотношение мужчин и дам 1:500 в таком возрасте ))
Только не говорите, что вы одеваетесь для себя , смешно прям в рваные джинсы
А если честно 50 летние на улице выглядят так летом: короткая жуткая стрижка, Капри!!!!! ( обязательно))) обувь не пойми какие без каблука, квадратные типа вальки стакана( Матвиенко) и на той все костюмы от Шанель смотрятся чудовищно

Гость
#41
Гость

А почему сразу если 50 лет - то "кошелка", со мной работает женщина, ей 54, а ее фигуре и ухоженности 20 летние могут позавидовать!!!! Все очень индивидуально, есть такие жиртрестки и в 20-25 на которых кроме паранджи ничего смотреться не будет! Мне конечно еще далеко о 50, но если я сохраню фигуру, то смело буду носить модные стильные вещи а не кутаться в бабскую классику !!!!!

Фото покажите, тогда я поверю, что она выглядит на 20! Остальное слова и вранье

Гость
#42

Мне 57. Ношу то, что удобно, люблю "изюминку" в наряде, тогда у меня настроение повышается. Например, шляпы очень люблю, самые разные. Люблю джинсы, пончо, летом платье сшила в стиле "бохо". Пришлось отказаться от каблуков, т.к. спина болит, соответственно и стиль поменялся в сторону кантри, да вот и "бохо" очень кстати.

Гость
#43

Я не согласна про парижанок. В метро, что в Россиии, что в Париже трудно встретить ухоженную, моложавую, хорошо одетую женщину. У молодых разница в достатке не так бросается в глаза. К 50 и выше бросается очень. Только хорошо одетые женщины в том же Париже пьют кофе в очень дорогих заведениях, где на них любо-дорого посмотреть. Если мне надо в рядовой ТЦ за чем-то, я не надену брендрвую вещь, разве что сумка будет такая, потому что нет других. Так в стране сейчас подделки на каждом углу, посетители ТЦ и не отличат.
Когда молодёжь говорит про нас "кошелки", видимо, смотрят на своё окружение, дальше видеть им пока не дано.

Гость
#44

Гость | 09.11.2015, 13:53:34 [711011199]
Гость
А почему сразу если 50 лет - то "кошелка", со мной работает женщина, ей 54, а ее фигуре и ухоженности 20 летние могут позавидовать!!!! Все очень индивидуально, есть такие жиртрестки и в 20-25 на которых кроме паранджи ничего смотреться не будет! Мне конечно еще далеко о 50, но если я сохраню фигуру, то смело буду носить модные стильные вещи а не кутаться в бабскую классику !!!!!


Фото покажите, тогда я поверю, что она выглядит на 20! Остальное слова и вранье
***************************************************************************************************
А вы посмотрите фотографии 54 летней Гурченко, выглядела не хилее любой молодой, главное худенькая, чистая кожа, живой взгляд, вкус, макияж и дело в шляпе).. и ведь правда, есть молодые с животом, в прыщах, в каких-то застиранных, неинтересных вещах, не соображающие, как можно эффектно выглядеть в их возрасте, таких не мало..

Гость
#45
Гость

:)) У меня похожие вкусовые пристрастия. Только вязаные вещи не надеваю (почему-то)) и рваные джинсы люблю с конкретными дырками, естественно, уместные обстановке. А уж платки--шарфы-палантины - мои любимцы с младых лет. Сейчас и зимой надеваю кашемировые косынки.

Я люблю летние пальто Миссони. Сейчас и в других брендах появились подобные. Этим холодным летом в Москве очень выручали. Я почему-то не люблю кожаные вещи, мне в них не комфортно.

Гость
#46
Гость

Я не согласна про парижанок. В метро, что в Россиии, что в Париже трудно встретить ухоженную, моложавую, хорошо одетую женщину. У молодых разница в достатке не так бросается в глаза. К 50 и выше бросается очень. Только хорошо одетые женщины в том же Париже пьют кофе в очень дорогих заведениях, где на них любо-дорого посмотреть. Если мне надо в рядовой ТЦ за чем-то, я не надену брендрвую вещь, разве что сумка будет такая, потому что нет других. Так в стране сейчас подделки на каждом углу, посетители ТЦ и не отличат.Когда молодёжь говорит про нас "кошелки", видимо, смотрят на своё окружение, дальше видеть им пока не дано.

В Московском метро много красивых женщин, причём разных возрастов. Знакомые европейцы все это отмечали. Москвички дадут форы кому хотите, тем более парижанкам, ведь парижанки серые мышки. Не видела классно одетых, причесанных, красивых француженок, хотя часто сталкиваюсь с ними по роду занятий. Вот кто стильно, ухоженно выглядит, это азиатки, кореянки. У них кожа какая-то необыкновенная, тонкая кость и вещи все стильно подобранные, но мне их лица не нравятся, слишком глазки маленькие и ножки короткие, а так они очень модно и красиво одеты, причём и молодые тоже.

Гость
#47

[quote="Гость" message_id="53988222"]Я не понимаю, зачем старой бабе рядиться в шелка и рваные джинсы! Ведь цель то у всех одна - повысить свою стоимость на диком секс рынке или на брачной ярмарке? ))))Тем более в стране где соотношение мужчин и дам 1:500 в таком возрасте ))Только не говорите, что вы одеваетесь для себя , смешно прям в рваные джинсы А если честно 50 летние на
улице выглядят так летом: короткая жуткая стрижка, Капри!!!!! ( обязательно))) обувь не пойми какие без каблука, квадратные типа вальки стакана( Матвиенко) и на той все костюмы от Шанель смотрятся чудовищно[/

Детка, многие по 30 замужем и не собираются себя выставлять на рынке секс услуг. Если, уж, в молодости не торговали собой, так нечего сейчас начинать.

Гость
#48

В метро не была почти 30 лет, спорить не буду. Просто вижу подчинённых, кто пользуется метро. Вид у них после путешествия в подземке не самый привлекательный.
Мы здесь говорим не о девушках. Девушка хороша своей молодостью, в 50+ молодостью красив не будешь. К сожалению!

Гость
#49
Гость

Я не понимаю, зачем старой бабе рядиться в шелка и рваные джинсы! Ведь цель то у всех одна - повысить свою стоимость на диком секс рынке или на брачной ярмарке? ))))Тем более в стране где соотношение мужчин и дам 1:500 в таком возрасте ))Только не говорите, что вы одеваетесь для себя , смешно прям в рваные джинсы А если честно 50 летние на улице выглядят так летом: короткая жуткая стрижка, Капри!!!!! ( обязательно))) обувь не пойми какие без каблука, квадратные типа вальки стакана( Матвиенко) и на той все костюмы от Шанель смотрятся чудовищно

Видите ли, привычка одеваться ' к лицу " , как и многие другие, формируется с детства и не исчезает с возрастом, она въедается в плоть и кровь, как привычка ежедневно принимать душ или чистить зубы. Наверное, существует категория женщин , следящих за собой исключительно ради мужчин,тем не менее, обобщать не стоит)))

Гость
#50
Гость

Короче, автор, одеваюсь так:http://savepic.su/6459792.jpghttp://savepic.su/6449552.jpghttp://savepic.su/6454672.jpghttp://savepic.su/6441360.jpghttp://savepic.su/6439312.jpghttp://savepic.su/6446480.jpgИ если кто-то считает, что это скучно и смерти подобно для зрелой женщины....это его сугубо- субъективное мнение))))

Картинки 2, 4 и 6 - очень даже в моём духе. Кроме высоты каблука и брюликов). К первому нет любви, на второе денег).