Гость
Статьи
Зимнее пальто

Зимнее пальто

Девушки, подскажите, где в Москве есть большой и хороший выбор зимних пальто?) Куда ехать, чтобы было много всего померить и в конце концов купить) Не пуховиков и шуб, а именно пальто:) Спасибо заранее за наводки!)

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Первое, что приходит на ум - это Макс Мара. Бутик есть на Кутузовском, в ГУМе.

Гость
#2

Макс Мара дорого. Вообще с зимними пальто проблема... Может, кто знает, у каких марок есть зимние пальто? Мне тоже надоели одинаковые на всех пуховики.

Гость
#4

магазины пальто москва
С уважением, Коллектив ООО Кашемир Москвы.Isabella. Пальто для женщин по выгодной цене с доставкой по России. 7 499 372-04-93 Москва 10: 00 - 20: 00. Лучшие предложения одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии из. Где дешевле купить мужское пальто в Москве? Магазин пальто Кашемир на Краснопресненской предлагает воистину. Магазин Кашемир Москвы магазин пальто модели верхней одежды, модные пальто и полу-пальто 2015 Москва, Большая Якиманка: женская. А покупка женского демисезонного пальто в Москве и в схожих по климату. Лучше делать непосредственно в салоне, мы создали и интернет магазин. Можно ли купить женское пальто в интернет магазине. Наш салон работает в сфере продажи-покупки женских пальто в Москве. Телефоны: 7 495 215-54-87 Москва, 7 812 426-11-87. КУПИТЬ ПАЛЬТО COMEPRIMA В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ, УДОБНО И ВЫГОДНО. Наш интернет-магазин предлагает купить пальто недорого. В каталоге представлен большой выбор пальто, имеется подробное описание. Предлагаем купить зимнее женское пальто по выгодной цене. Онлайн- магазин Интер Мода предлагает актуальную коллекцию зимних пальто.

Гость
#5

Да на самом деле пальто зимних много-весь Садовод завален))Но все одинаковые-красные,синие,серые,коричневые с поясом и двумя видами воротников песец/чернобурка.Кстати немногим идет фасон.Лекала своеобразные.Кашемир Москвы,имхо,цена неадекватная и модели теткинские

Шана
#6

Bessini посмотрите, есть в Европейском их магазин (Москва). Coats еще.

Гость
#7

Дешевле слетать в миланский аутлет чем покупать в москве

Гость
#8
Гость

Дешевле слетать в миланский аутлет чем покупать в москве

самолёты бесплатны? и проживание?

Гость
#9
Гость

Да на самом деле пальто зимних много-весь Садовод завален))Но все одинаковые-красные,синие,серые,коричневые с поясом и двумя видами воротников песец/чернобурка.Кстати немногим идет фасон.Лекала своеобразные.Кашемир Москвы,имхо,цена неадекватная и модели теткинские

Хотелось бы обойтись без Садовода.

Гость
#10

Меня тоже вопрос волнует этот ,я еще ищу пальто с капюшоном обязательно.посмотрите на сайт каляев, я там одно пальто присмотрела зимнее,15 тыс,вот думаю сгонять померить

Гость
#11
Гость

самолёты бесплатны? и проживание?

Не бесплатны! Но и пальто в московских бутиках тоже не даром отдают . Если посчитать то и выйдет дешевле, еще и плюс -за границу слетаете

Гость
#12
Гость

Не бесплатны! Но и пальто в московских бутиках тоже не даром отдают . Если посчитать то и выйдет дешевле, еще и плюс -за границу слетаете

ну так, автор, вряд ли на бутик рассчитывает. Это подходит тем, кто в Италии уже был неоднократно. А так, если был один раз или ни разу, так прилететь и в магазин ? Обидно, хочется же всё увидеть. Значит надо на подольше и денег побольше, чтобы ещё что-то купить и на экскурсии. Так что не дёшево.Потом надо магазины знать. у меня подруга ездила в Италию впервые и ничего особенно не привезла, говорит дорого, видно плохо ориентировалась, не знала аутлетов.У меня есть ,конечно знакомые,кто закупается в Милане,но так они люди обеспеченные, а, кто нет,тот и в нашей провинции найдёт пальто недорогое

#14

А цены сейчас какие на шерстяное пальто? Спрашиваю не потому, что не была в магазинах, а потому что цены, которые я там увидела, меня мягко говоря не порадовали. И вот хочу узнать - это я просто не там искала или это сейчас везед сумасшедшие цены на пальтишки?

Гость
#15

В магазине Luhta

Ирина
#16

Сейчас цены в магазинах неадекватные, а качество страдает практически везде. Это всё из-за курса валюты... Я для себя сделала выбор в пользу индивидуального пошива одежды, поэтому в магазины крайне редко захожу.
Рекомендую обратиться в студию пошива "Exclusive". Шьют качественно из любой ткани по меркам клиента. Сама у них постоянно заказываю.
Удобно расположены, 3 минуты пешком от метро Курская.
Все контакты на www.studio-ex.ru

#17

Есть магазин на 2 этаже "Золотого Вавилона" на ВДНХ, но вот какой он я не помню. Там есть пальто за 20.000-30.000 но на мой взгляд они какие-та старческие. Если хотите хорошее, то это или в ГУМе или в "Атриуме".

#18
CleanEmotion

А цены сейчас какие на шерстяное пальто? Спрашиваю не потому, что не была в магазинах, а потому что цены, которые я там увидела, меня мягко говоря не порадовали. И вот хочу узнать - это я просто не там искала или это сейчас везед сумасшедшие цены на пальтишки?

На счет цен да...есть полный не адекват, сколько я ходила по магазинам, вроде и выбор есть, но все однообразное что ли. Потом попала на сайт Каляева...вот там есть где разгуляться, а по ценам вообще рай. Визуально выбрала себе пальто, но поехала на Кантемировскую, и уде меряя выбрало "своё" пальто. Цены там приемлемые, а качество не хуже дорогих салонов.

#19
CleanEmotion

А цены сейчас какие на шерстяное пальто? Спрашиваю не потому, что не была в магазинах, а потому что цены, которые я там увидела, меня мягко говоря не порадовали. И вот хочу узнать - это я просто не там искала или это сейчас везед сумасшедшие цены на пальтишки?

Polana

На счет цен да...есть полный не адекват, сколько я ходила по магазинам, вроде и выбор есть, но все однообразное что ли. Потом попала на сайт Каляева...вот там есть где разгуляться, а по ценам вообще рай. Визуально выбрала себе пальто, но поехала на Кантемировскую, и уде меряя выбрало "своё" пальто. Цены там приемлемые, а качество не хуже дорогих салонов.

Сейчас не только на пальто сумасшедшие цены, сейчас на все сумасшедшие цены. Я хотела себе утепленное взять, что бы можно одеть при случае, с юбкой например, в куртке и юбке по нынешней погоде не набегаешь, так обомлела вообще...


Правильно, а как без примерки такую большую покупку совершать? Вы давно покупали пальто? Как качество в носке? Катышками не берется?

#20

Девочки, спасибо конечно, но ателье не советуйте, не складывается у меня что-то с индпошивом, ни разу не была довольна изделием, только время и деньги тратятся
Polana Я понимаю, что Каляев - это фабрика и ввещи там фабричные, но разве может быть так, что и цены низкие, и качество высокое? В чём-то тут подвох мне кажется
stella ну это да, цены сейчас на всё сильно подскочили, но я подумать не могла, что за шерстяные пальто будут просить как за крыло самолёта

#21

stella
Ой...пальто отличное, ношу с большим удовольствием, модель очень стильная, подходит под любой луук. Качество высокое и носится хорошо, удобная посадка.

CleanEmotion
Да ладно....какой подвох?! Фабрика Каляева же сама шьет свои изделия и сама продает, нет лишних затрат, от сюда и цена адекватная, вот и вся хитрость.

Инна Архипова
#22

Я перед зимним сезоном решила пуховик купить стильный и современный. Конечно, в Москве пока еще погода весенняя, одеваю его не каждый день, но зима еще впереди, да и на горнолыжном курорте в новогодние праздники очень даже пригодится. Мне нравится в этом плане интернет-магазин Басккомпани - большой выбор пуховиков и для женщин, и для мужчин. Пальто, кстати, очень красивые там.

Ульяна
#23

Я себе тоже купила хорошее шерстяное пальто к зиме именно в Каляеве. И хоть фабрика больше специализируется на мехах, но все же выбор и других изделий у них хороший. Свое пальто я купила за 6900 руб. Ношу сейчас и мне в нем не холодно.

Kekehuya
#24

https://vk.com/pinka29

Kekehuya
#25

[URL=https://vk.com/pinka29]https://vk.com/pinka29[/URL]

#26

Согласитесь, что даже цена отходит на второй план, если такую же вещь как ты хочешь носит каждая вторая.Вот в этом плане я даже на цену не так обращаю внимание, как больше на модель. Если у моих подруг и соседок нет такой модели, то и цена мне подойдет. Хотя да сейчас цены потолочные, а вот качество страдает. У меня подруга недавно купила хорошенькое пальто в интернет магазине GoraKurtok.ru. И такой модели у наших подружек точно нет. Цены тоже адекватные и качество не хромает. Доставка бесплатная. Посмотрите может вам что-то понравится.

#27

Тоже долго выбирала, где купить пальто. Массмаркет стал разочаровывать в плане качества. Нашла интересный магазин называется GRATTI, вот адрес: м.Сокольники, ул.Сокольническая пл.4 ТЦ Сокольники (здание Мир Кожи и Меха), этаж 2.

Качество и цены очень и очень радуют!

#30

Мне очень нравятся одежда от www.kroyyork.ru , просто шикарная! По ценам недорого, а качество, сколько заказывала, всегда на уровне, и с размером тютелька в тютельку, как на меня шили!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема