Гость
Статьи
Help! У кофты очень …

Help! У кофты очень низкие подмышки, но это не фасон. Как это исправить?

Купила себе офту, она мне очень понравилась. Но у нее нижкие подмышки, думала както подошью и нормально будет. Нормально не вышло(((. Что можно с ней сделать, она мне так нравится, подскажите?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве возможно уменьшить пройму?

Гость
#2

Это советский фасон "летучая мышь", 25 лет назад мне очень нравился,
зачем исправлять? Всё новое -- это хорошо забытое старое.

Автор
#3
Гость

Это советский фасон "летучая мышь", 25 лет назад мне очень нравился,зачем исправлять? Всё новое -- это хорошо забытое старое.

Так вот именно что не смотрится как фасон, а подмышки смотрятся ужасно

Гость
#4

Ничего не сделать! Купили вещь не на ваш рост, не ваша ростовка. Например рост 160 см, вещь пошита на 175, т.*****. для более длинного туловища. Сама часто страдала от этого, потом зареклась.

Гость
#5

нафига было покупать? теперь носи что взяла

Гость
#6

***** нужно большие,тогда в подмыхах все норм станет

Гость
#7

Под звездами cиcьkи

Гость
#8

мне в детстве мама ушивала подмышки водолазок и норм было. веди по боковому шву наверх, потом в рукав это дело переводи и шей пока не станет ровным...рукав правда заузится.. ну не знаю как объяснить, к портнихе сходи что ли

Автор
#9
Гость

мне в детстве мама ушивала подмышки водолазок и норм было. веди по боковому шву наверх, потом в рукав это дело переводи и шей пока не станет ровным...рукав правда заузится.. ну не знаю как объяснить, к портнихе сходи что ли

Спасибо попробую

Маха
#10

Офту выкинуть нужно и новую купить.

Гость
#11

отнесите в ателье, сейчас они и ремонтируют, и подгоняют вещи. минимум, ушьют, как выше посоветовали. но когда пройма широкая, сама кофта и рукава будут поуже.

Гость
#12
Гость

мне в детстве мама ушивала подмышки водолазок и норм было. веди по боковому шву наверх, потом в рукав это дело переводи и шей пока не станет ровным...рукав правда заузится.. ну не знаю как объяснить, к портнихе сходи что ли

Только нужно выпороть рукава, потом уменьшить боковой шов (попутно кофта станет поуже), потом уменьшить рукав, и только после этого вшить рукав обратно. Если автор хорошо шьет, то это быстро.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: