Гость
Статьи
Джинсы с длиной 34 …

Джинсы с длиной 34 (рост 181 см) СПБ!

Девушки, помогите советом!
до кризиса могла себе позволить джинсы в LEVI'S , т.к. есть модели с длиной 34. Сейчас джинсы там по 8-9 тысяч, пока не могу потратить такую сумму. Еще видела длинные джинсы в магазине SELA, но там они как леггинсы - тонюсенькие, даже и джинсами не назовешь. Знаю, что в дорогих магазинах типа Pepe Jeans, CK, Jeans Symphony и т.п. есть джинсы с нужной мне длиной, но, опять же, там они дорогие.
Где можно найти джинсы ценой до 4-5 тысяч, чтобы были длинными?
Я даже если распускаю снизу джинсы из MANGO например, все равно они короткие.
Заранее спасибо за советы :)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте Отто. Там джинсы на высокий рост. И цены приемлемы.

Чичиса
#2

У меня рост 182. Из недорогих хорошо садятся Зара, Спрингфиелд,Бершка. :)

#3
Гость

На сайте Отто. Там джинсы на высокий рост. И цены приемлемы.

посмотрю, спасибо!

#4
Чичиса

У меня рост 182. Из недорогих хорошо садятся Зара, Спрингфиелд,Бершка. :)

раньше джинсы из Зары почему-то мне были коротковаты, и я перестала там мерить их. но надо снова зайти и посмотреть, вдруг найду! спасибо!

Гость
#5

у меня тоже 34 рост.Купила в целях экономии в мужском отделе мультибрендового магазина со скидкой.Изумительно сидят,попробуйте))

Гость
#6

у меня рост 178. Беру либо pepe jeans, есть еще в марке Ltb

Бобо
#7

У меня рост 175 изумительно сидят Манго Alice, еще и подворачивала когда в сапоги.

#8
Гость

у меня тоже 34 рост.Купила в целях экономии в мужском отделе мультибрендового магазина со скидкой.Изумительно сидят,попробуйте))

^_^

#9
Гость

у меня рост 178. Беру либо pepe jeans, есть еще в марке Ltb

в ЛТБ не заходила, спасибо за совет!

#10
Бобо

У меня рост 175 изумительно сидят Манго Alice, еще и подворачивала когда в сапоги.

скоро собираюсь в МЕГУ, там зайду в Манго обязательно! спасибо :)

Гость
#11

Рост 184, длина джинс 36. Покупаю в longtallsally. Или egue.de. У нас нет(

#12
Гость

Рост 184, длина джинс 36. Покупаю в longtallsally. Или egue.de. У нас нет(

у нас вообще длинноногим трудно в магазинах со средними ценами....(((

Гость
#13

У меня рост 178, покупаю джинсы в Colin's (длина 34). Правда, беру только прямые модели, "клеш" уже подстреленно смотрится, и ношу или со спортивной обувью, или заправляя в сапоги, или с очень небольшим каблуком, так как даже при длине 34 мне джинсы немного коротковаты.

Гость
#14

Автор, идете в магаз, примеряете, выписываете артикул, ищите на американских сайтах, ждете сэйл, и вуаля - Ваши джинсы в 3 раза дешевле :) ну подождать придется :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: