Гость
Статьи
Шапки с подкладкой из …

Шапки с подкладкой из флиса

Привет всем обладательницам шапок с подкладкой из флиса))
Тепло ли Вам в такой шапке в очень холодную погоду, около минус 20, например?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флис - это чудо материал 21 века, - легкий, теплый, красивый. Сейчас туристы в походы уже никогда не одевают тяжелые шерстяные свитера, а легкие и не менее теплые флисовые куртки и брюки.

Гость
#2

а я вместо вязанных шапок научилась носить шляпки, получается Евро-зима.

Гость
#3

в капюшоне теплее и причёска не мнётся

Гость
#4

лисья самая теплая

Гость
#5

Плюс капюшон сверху и нормуль.

Гость
#6

Шапочка кашемир 100% и при -30 меня отлично греет.

звезда мишлен
#7
Гость

Шапочка кашемир 100% и при -30 меня отлично греет.

А от ветров защищает?

Гость
#8

Если подкладка из флиса, а сама шапка из меха - то, конечно, теплая шапка и в минус 30 не замерзнешь.

Гость
#9

сшила себе очень красивую шапку для прогулок из флиса..двойную..с меховым помпоном. ещё не выгуливала.но думаю флис хоть и синтетика,)но очень приятный материал.

#10

ду-ры,что ли??????в -20 только мех-дочери гайморита и сестры мененгита...*****

Гость
#11
звезда мишлен

А от ветров защищает?

Честно говоря, не обращала внимания. Но не мерзла, точно. Шапка не толстая, но плотно связанная, и кашемир без примесей.

Гость
#12
Позитив

ду-ры,что ли??????в -20 только мех-дочери гайморита и сестры мененгита...*****

Да ладно! Я меховые шапки со студенчества не ношу, простужаюсь не чаще. Но я, вообще, не болезненная.

Гость
#13

у меня флисовая до -10-15 гдет. если холоднее надо уже меховую ушанку

Гость
#14

у меня вязаная с флисовой подкладкой. Тепло. Если больше -18-20, накидіваю капюшон пуховика.

Гость
#15

Черт, живу в Сибири, как появился флис в наших краях, только такие шапки и ношу. Ни в -20, ни в -40 не мёрзну. Ну капюшон одеваю, если ветер или метель. Меховые шапки ничем не лучше. Мех вокруг лица вообще ненавижу, то заиндевеет, то снег с волосни капает...

Гость
#16

У меня еще спортивные брюки есть из серии "clima-cool", на флисовой подкладке. Теплые как штаны на синтепоне, но зад остается вполне себе изящным, нормального размера, а не выглядит пухлой подушкой:)

звезда мишлен
#17
Гость

Честно говоря, не обращала внимания. Но не мерзла, точно. Шапка не толстая, но плотно связанная, и кашемир без примесей.

для меня проблема не холод, а ветер. Если ветра нет, то и плотный шелковый платок нормально до минус 15 греет. А с ветром и плюс 2 уже никакие вязаные шапки не спасают

Гость
#18
звезда мишлен

для меня проблема не холод, а ветер. Если ветра нет, то и плотный шелковый платок нормально до минус 15 греет. А с ветром и плюс 2 уже никакие вязаные шапки не спасают

Да тут только тёплый капюшон или шапка с ушами вниз

Гость
#19
звезда мишлен

для меня проблема не холод, а ветер. Если ветра нет, то и плотный шелковый платок нормально до минус 15 греет. А с ветром и плюс 2 уже никакие вязаные шапки не спасают

Питер, наверное?
А у нас в регионе влажная зима. Даже при -20 эта влага в воздухе чувствуется. В меховой шапке я себя будто в шлеме рыцарском ощущаю - тяжело и душно. А капюшоны не люблю, почему-то. Разве что в экстремальных для меня условиях.

Гость
#20
Гость

Флис - это чудо материал 21 века, - легкий, теплый, красивый. Сейчас туристы в походы уже никогда не одевают тяжелые шерстяные свитера, а легкие и не менее теплые флисовые куртки и брюки.

свитера под фигуру тянутся, а флис колом стоит, распашонкой

Гость
#21
Гость

а я вместо вязанных шапок научилась носить шляпки, получается Евро-зима.

главное, чтобы температура позволяла. и вы в Европе многих молодых в шляпках видели? ))

Гость
#22
Гость

в капюшоне теплее и причёска не мнётся

у меня капюшоны постоянно ветром срывает с головы

Гость
#23

У меня такая шапка фирмы Icepeak, мне в не й очень тепло

Гость
#24
Гость

главное, чтобы температура позволяла. и вы в Европе многих молодых в шляпках видели? ))

я в Берлине, и шляпы вижу только в магазинах. по улице в них никто не ходит

Гость
#25
Гость

Флис - это чудо материал 21 века, - легкий, теплый, красивый. Сейчас туристы в походы уже никогда не одевают тяжелые шерстяные свитера, а легкие и не менее теплые флисовые куртки и брюки.

Флис чудо? Не надо нести бред. Свою пневманию я заработал именно флисовой кофте, которая ни греет и не отводит влагу, как пытаются убедить производители. Нет ничего теплее шерсти

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: