Гость
Статьи
Количество одежды,что …

Количество одежды,что купить?

Как-то так получилось,что последние пару лет дрнашивала старую одежду,новую почти не покупала.В скором времени предстоит переезд в другой город,стала выкидывать то,что не ношу,выкинула и ахнула-у меня осталось 2 пары джинс,2 футболки,одна безразмерная кофта,одна теплая на замке,кеды,пальто и куртка на зиму,одни весенние сапоги под платье,двое зимних и все!Большими деньгами не располагаю,но что-то нужно с этим делать,что купить,чтобы можно было составлять разные образы?Если это важно,мне 18.Заранее спасибо за помощь!

Roxy
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сапоги под платье есть, а платья нет? Купи маленькое черное)

Гость
#2

Прямые брючки можно. Пару юбок(миди) к сапогам чтобы было что надеть))
Пару блузок, и пару водолазок. Пальто бы не мешало вам на весну (опять же к сапогам).

Гость
#3

Если вы миниатюрная, то bershka и stradivarius вам в помощь)

Гость
#4

гуглите Как составить базовый гардероб. такая инфа в сети есть. я находила.

Ольга
#5

"Кофту" на замке забыли выкинуть.

Гость
#6

кроме вас, никого ваш гардероб не интересует, так что можете ничего и не покупать-вряд ли это кого шокирует.

Alisa
#7

Купите платьев)

елена
#8

Если есть джинсы' купите под них пару водолазок' пару джемперов и пару рубашек и блузок.

Lulu
#9

Автор, у меня в отличии от вас много одежды, но я тоже решила обновить гардероб, тем более сейчас скидки уже начались. Купила:

чёрную толстовку с цветным принтом (повседневка, внерабочее время),
Голубой джемпер нежного пастельного цвета с цветочным узором (и на работу и на выход подходит),
2 футболки разных цветов с принтами и поло (повседневка, не для работы),
платье с длинным рукавом (нарядное, но строгое, подойдёт и для работы и для выставки/театра),
Блузка лав репаблик с пайетками (вечерняя, в бар с подружкой сходить, не для работы),
Костюм жакет и юбка для работы в стиле 60-тых жакет с прямыми карманами и прямая юбка чуть выше колена.
7 красивых вещей на 15 тысяч (со скидками). Вопрос что надеть на работу/на встречу с подружкой больше не стоит. Юбки, брюки, джинсы не покупала у меня их много. А вам ещё и брюки надо обязательно купить.

Гость
#12

Купите пуховик Luhta, он точно не будет лишним

Гость
#13

В Москве есть магазины, где можно купить хорошие вещи относительно недорого. Funday очень рекомендую. И одежда там яркая, красивая. Сейчас там еще и распродажа предновогодняя началась, скидки. Посмотрите на их сайте, там все с ценами указано.

Гость
#14
Roxy

стала выкидывать то,что не ношу,выкинула и ахнула-у меня осталось

зачем же тогда выкидывали. тем более что не носили, то есть было не заношено. теперь заново то же самое покупать придется

Гость
#15
Roxy

Как-то так получилось,что последние пару лет дрнашивала старую одежду,новую почти не покупала.В скором времени предстоит переезд в другой город,стала выкидывать то,что не ношу,выкинула и ахнула-у меня осталось 2 пары джинс,2 футболки,одна безразмерная кофта,одна теплая на замке,кеды,пальто и куртка на зиму,одни весенние сапоги под платье,двое зимних и все!Большими деньгами не располагаю,но что-то нужно с этим делать,что купить,чтобы можно было составлять разные образы?Если это важно,мне 18.Заранее спасибо за помощь!

я в фандей куртку симпатичную за 1199р купила, можно даже к новому году то то симпатичное там присмотреть.

Наташа
#16

На JD новогодняя распродажа. Очень хорошие скидки на все, на одежду в том числе. Да, Китай, но зато и цены доступные. Попробую парочку в подарок заказать.

Гость
#19
Гость

я в фандей куртку симпатичную за 1199р купила, можно даже к новому году то то симпатичное там присмотреть.

ничего себе цена! У них уже распродажи новогодние начались?