Гость
Статьи
Черное платье

Черное платье

Всем привет!Сегодня купила черное платье, облегающее, ткань плотная,длина чуть выше колен.Вот только не знаю с чем носить, точнее какие калготы надеть.Все сапоги у меня черные, и замшевые,и кожаные.Если надеть черные калготки, то получается какой-то траурный образ.Может кто, что посоветует?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на выход или просто так? на выход конечно лучше телесные матовые колготки не больше 20 ден.
а на каждый день чтобы не замерзнуть можешь попробовать синие, винные, да хоть желтые. главное добавлять небольшой аксесуар чтобы они с ним сочетались. серьги, крупное ожерелье или браслет

Гость
#4
Гость

на выход или просто так? на выход конечно лучше телесные матовые колготки не больше 20 ден.а на каждый день чтобы не замерзнуть можешь попробовать синие, винные, да хоть желтые. главное добавлять небольшой аксесуар чтобы они с ним сочетались. серьги, крупное ожерелье или браслет

ставлю вам пятерку, молодец.

Гость
#6

кОлготы

Гость
#7

Либо черные матовые колготки любой плотности, либо не больше 15 den колготки цвета загара или бронзо, тоже матовые.

Гость
#8

ссылка очень крутая) а я предпочитаю колготы цвета капучино или мокко. черные как то не люблю.

#9

телесные колготки-самое то)

#10

спасибо, за хороший коменты!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: