Гость
Статьи
жвачка на одежде . …

жвачка на одежде . Боже!!!

Жидкость для удаления лака
После ликвидации основной части жвачки такими способами как заморозка и глажка, остатки жвачки легко удаляются с помощью жидкости, предназначенной для снятия лакового покрытия с ногтей — только без ацетона, который может трансформировать цвет одежды.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1

и чо?

Гость
#2

Красава,от души ваще

Гость
#3

Blя,покланиямся автору за раскрытие столь ценной,секретной информации

Гость
#4

Спасибо! У меня случился оргазмммм !!.....

Баба Ира
#5

Разводка, наверное...

Гость
#6

Вы Гугл?

Гость
#7

Тебе твой МЧ жвачку налепил на юбку, или в маршрутке села на нее?

Гугл
#8
Гость

Вы Гугл?

Нет, это я Гугл.

Яндекс
#9
Гугл

Нет, это я Гугл.

А я- Яндекс. Рюриковичи мы. Будем знакомы!

Гость
#10

Автор, я очищала жвачку с джинсов так: прожевала 2 подушечки, пока сладость совсем ушла, потом шарик покатала пальцами, чтобы влага (слюна) исчезла, затем осторожно начала катать шарик по пятну жвачки на джинсах. Надо не спешить, не прижимать шарик, катать легко. Жвачка шарика постепенно, малую частичку за частичкой забирает жвачку с ткани. Я катала долго, с полчаса. Зато вычистила, потом постирала - и не осталось ничего. А другие средства - не знаю, могут и пятна оставить, и растворить жвачку в нитях ткани, потом ее фиг отчистишь. В общем, советую, попробуйте, во всяком случае не навредит. Успехов! :)

чих-пых
#11
Гость

Автор, я очищала жвачку с джинсов так: прожевала 2 подушечки,

подушки надо с перьями или поролоновые сойдут?

Гость
#12

Насчет замораживания. Не любая жвачка отходит при этом. Коллега в джинсах сел на чью-то жвачку, дело было в сумерках летом, на скамейке оказалась эта самая жвачка, не увидел сразу. На работе у нас есть климатические камеры (испытательный центр), где можно создать весьма низкую температуру (до минус 70 градусов). Попробовали замораживать штаны, которые он принес, понижали температуру ступенями по 10 градусов, начиная с минус 10. Увы, даже при 70 градусах холода- чертова жвачка стала лишь немного тверже, чем при комнатной температуре!. И категорически не хотела отделяться от ткани

Гость
#13
чих-пых

подушки надо с перьями или поролоновые сойдут?

Ну зачем иронизировать, вы же поняли, что речь идет не о ПОДУШКАХ, а о подушечках жевательной резинки. Их же не называют гранулами или драже. А вы как сформулировали бы?

Гость
#14
Гость

Насчет замораживания. Не любая жвачка отходит при этом. Коллега в джинсах сел на чью-то жвачку, дело было в сумерках летом, на скамейке оказалась эта самая жвачка, не увидел сразу. На работе у нас есть климатические камеры (испытательный центр), где можно создать весьма низкую температуру (до минус 70 градусов). Попробовали замораживать штаны, которые он принес, понижали температуру ступенями по 10 градусов, начиная с минус 10. Увы, даже при 70 градусах холода- чертова жвачка стала лишь немного тверже, чем при комнатной температуре!. И категорически не хотела отделяться от ткани

Я гость 10. Именно такой случай был и у моего сына. Так жалко было, джинсы хорошие. Ну вот смогла отчистить таким образом.

Гость
#15
Гость

Я гость 10. Именно такой случай был и у моего сына. Так жалко было, джинсы хорошие. Ну вот смогла отчистить таким образом.

Повезло вам. А сослуживцу пришлось - таки перевести джинсы в разряд "для грязных работ". Поскольку он их еще носил и к заводским химикам (мы на одном из уральских военных заводов работаем), и те сказали, что- да, можем убрать. Но или на штанах будет пятно обесцвеченное, или вообще дырка образуется после ядреных всяких средств))))))

Гость
#16
Гость

Я гость 10. Именно такой случай был и у моего сына. Так жалко было, джинсы хорошие. Ну вот смогла отчистить таким образом.

Мои посты 12, 15. Добавлю. Способ постепенного удаления путем "прилипания жвачки на жвачку" как раз был ПЕРВЫМ, который попробовали применить. Только не помогло это в нашем конкретном случае. Да, частички С ПОВЕРХНОСТИ отделялись, но и только. Основная масса была впечатана между волокнами на "седалищном" месте штанов, то есть человек сидел на жвачке всей своей, так сказать, пятой точкой))). А принцип сам- у нас применяется на работе, когда надо отчистить пальцы и другие поверхности от вакуумной замазки- это такой зеленый тянущийся "пластилин", который применяется для дополнительной герметизации при испытаниях на пониженное давление (до 90 мм.рт. ст.), им промазывают линию стыка между крышкой в отверстии для прохода кабелей к изделию в боковой стенке камеры и краями этого отверстия. Длинное объяснение, ну, короче, замазка, чтоб воздух не проходил)))). Эта замазка зверски липкая, причем к сожалению, работа по затирке щелей делается просто руками (в перчатках не получается), и потом надо чистить пальцы, с помощью шарика из этой же замазки (но слегка подсохшего). Частые мелкие касания шариком загрязненных пальцев- приводят к тому, что замазка почти вся налипает на шарик, руки очищаются. Со штанами- не прокатило))))

Гость
#17
Гость

Автор, я очищала жвачку с джинсов так: прожевала 2 подушечки, пока сладость совсем ушла, потом шарик покатала пальцами, чтобы влага (слюна) исчезла, затем осторожно начала катать шарик по пятну жвачки на джинсах. Надо не спешить, не прижимать шарик, катать легко. Жвачка шарика постепенно, малую частичку за частичкой забирает жвачку с ткани. Я катала долго, с полчаса. Зато вычистила, потом постирала - и не осталось ничего. А другие средства - не знаю, могут и пятна оставить, и растворить жвачку в нитях ткани, потом ее фиг отчистишь. В общем, советую, попробуйте, во всяком случае не навредит. Успехов! :)

да,это лучший способ,сто лет так делаю.И никаких пятен и следов)

Алена
#18

Друзья!!! Спешу Вам напомнить, что жидкость для снятие лака, может повредить краску на одежде. Самый верный способ это ВОТ: https://www.youtube.com/watch?v=v_ZU2aI1pAU

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: