Гость
Статьи
Выигрышные детали …

Выигрышные детали одежды

Какие выигрышные детали одежды вы выявили опытным путем? Или сочетания в одежде? В молодости и бедности всегда носила ботинки и брюки. А потом как-то купила высокие сапоги и их неудобно было заправлять под брюки, надела юбку ...Вау! Теперь всегда знаю, что любая юбка просит красивые сапоги (в сезон). Какие у вас находки в гардеробе, которые бы подошли любой девушке?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н-даа, тяжелый случай

Гость
#2

Универсальных советов нет, у всех свои вкусы. Только единственное, одежда должна подчеркивать достоинства фигуры, у меня например талия узкая, и мне идут приталенные вещи.

Гость
#3

а я люблю красивые часы.

Оранжевое настроение
#4

а я вот сапоги не нашла - широкая голень.... поэтому ботильоны + джинсы скинни сапоги аля армейские и под платье по колено и под брюки. еще балетки подо все ношу с узким носиком. подходит и под вечерний наряд и под спортивный и дома вместо тапочек

обожаю Модный приговор и Перезагрузку на ТНТ смотрю и помогаю подругам))))

однажды зашла в бутик Шанель с подружкой по приколу и нам показали книгу там было примерно 90 образов с их классическим пиджаком но мне он не идет так как у мадмуазель груди не было а у меня есть))))

Оранжевое настроение
#5

очень нравиться классический стиль одежды как у ведущей Ревизорро Елены Летучей в нашей стране мало кто его носит правда у нее рост 170 и вест 57 кг

Гость
#6
Оранжевое настроение

а я вот сапоги не нашла - широкая голень.... поэтому ботильоны + джинсы скинни сапоги аля армейские и под платье по колено и под брюки. еще балетки подо все ношу с узким носиком. подходит и под вечерний наряд и под спортивный и дома вместо тапочекобожаю Модный приговор и Перезагрузку на ТНТ смотрю и помогаю подругам))))однажды зашла в бутик Шанель с подружкой по приколу и нам показали книгу там было примерно 90 образов с их классическим пиджаком но мне он не идет так как у мадмуазель груди не было а у меня есть))))

словесный понос

Гость
#7

Белая рубашка. Юбки-карандаши. Водолазки. Красивое пальто. Лодочки.

Гость
#8

Самое главное - красивая фигура, ухоженное лицо, тело, волосы, ногти. Одежда должна сидеть хорошо, идти по цвету. Ну и конечно, женственность никто не отменял.

Гость
#9

Фу, терпеть не могу, когда в помещении в сапогах ходят. В офисе, на свадьбы в ресторан припераются... Складывается впечатление, что вам либо денег не хватило, либо вкуса, чтобы туфли нормальные купить. Хотя, если ноги у вас не айс, то сапоги, конечно, вас спасут немного.

Арти
#10
Гость

Фу, терпеть не могу, когда в помещении в сапогах ходят. В офисе, на свадьбы в ресторан припераются... Складывается впечатление, что вам либо денег не хватило, либо вкуса, чтобы туфли нормальные купить. Хотя, если ноги у вас не айс, то сапоги, конечно, вас спасут немного.

А ты видно из тех, что по сугробам в тухлях? Или как первоклашка, со сменкой?

Гость
#11
Арти

А ты видно из тех, что по сугробам в тухлях? Или как первоклашка, со сменкой?

Из машины в тухлях дойти вполне удобно. А в сапогах, если они не элемент ансамбля, и вправду, не айс.

Гость
#12

выигрышными для каждого будут свои детали, потому что у всех разные фигуры. например, леггинсы будут выигрышно смотреться на стройной девушке с ровными ногами и ростом не ниже среднего, при этом на маленьком и пухленькой девушке они будут смотреться совершенно не выигрышно

Гость
#13

также как симпатичный вырез лодочка будет портить фигуру с широкими плечами, но подойдет груше или песочным часам. универсальных выигрышных деталей наверное нет

#14

Стильная одежда по выгодным ценам

#15
Алина

Какие выигрышные детали одежды вы выявили опытным путем? Или сочетания в одежде? В молодости и бедности всегда носила ботинки и брюки. А потом как-то купила высокие сапоги и их неудобно было заправлять под брюки, надела юбку ...Вау! Теперь всегда знаю, что любая юбка просит красивые сапоги (в сезон). Какие у вас находки в гардеробе, которые бы подошли любой девушке?

Абсолютно точно то, что в одежде должна быть определенная изюминка, эдакая деталь. Иначе это будет просто одежда. Это как красивое лицо, которое ну просто красивое. А вот если там какая-то одна черта выделяется своей необычностью, тогда и все лицо становится очень интересным, обаятельным, приковывает взгляд.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: