Гость
Статьи
Всегда проблема …

Всегда проблема выбрать себе одежду

Могу часами ходить по магазинам и ничего не нравится. Сегодня ходила 2 часа, по ценам ориентируюсь 3-5 тыс за джинсы и 2-3 тыс за кофту, платье 2-4 тыс. Везде какой-то ширпотреб, то кофты короткие вся поясница видна ,то полупрозрачные,то качество такое, что все растянется и одежда на сезон,поносить и выбросить. Хочется иметь большой и красивый гардероб , но не получается. Одежды мало. С летним гардеробом еще попроще , накупаю маек разных цветов,шорт и тд есть ли такие же?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо 3х дешевых, купите за те же деньги одну красивую качественную вещь.
Прослужит в разы дольше, и вид будет у вас в разы лучше, как и самооценка.
Начните с базового, и как накопите, докупайте к ней.

В общем если не получается и большой и красивый сразу, то выбирайте одно, и это лучше красивый.

Гость
#2

я такой же была, пока не открыла для себя интернет-магазины

Гость
#3

Вам трудно выбрать, потому что вы не знаете что хотите, сначала определитесь, что вам нужно, потом с этой целью идите в магазин...

Автор
#4
Гость

Вместо 3х дешевых, купите за те же деньги одну красивую качественную вещь.Прослужит в разы дольше, и вид будет у вас в разы лучше, как и самооценка. Начните с базового, и как накопите, докупайте к ней. В общем если не получается и большой и красивый сразу, то выбирайте одно, и это лучше красивый.

я купила себе пальто, предыдущее было за 5 тыс,а новое за 14, материал шерсть и песец.в итоге там пуговицы отваливаются каждые 2 дня ,задолбалась уже,относила в мастерскую перепрошить все-равно отлетают. Еще купила шубу,думала все круто,а там крючки же и между ними продувает жуть ,как из можно носить? Пришлось опять относить в мастерскую ,еще доп крючки делали одни проблемы с одеждой

Автор
#5

Вот сейчас мне джинсы нужны, размер 26/30, почему то такой мало где есть , везде такие длинные джинсы.и материал люблю стрейч.может подскажет кто где купить?

Автор
#6

Я из Москвы

Гость
#7

Я согласна что в магазинах куча всякого ужасного тряпья, вообще не понимаю для кого это шьют и кто это покупает и носит, но у меня лично получается среди г... отыскать конфетку. Но нужно искать конечно целенаправленно. И очень точно представлять что именно вы хотите.

Гость
#8

Автор, джинсы по ростовкам есть хорошие на Марк и Спенсере. Я там себе весь джинсовый гардероб пополнила. У меня 160 и я беру короткие. А есть и экстра короткие. Джеггинсы заказала с высокой талией, высотой выше косточки на щиколотке , плотные, эластичные, очень хорошо подошли.

Гость
#9

Там ещё и пальто бывает из раздела петит, хорошо по спине садятся и рукава в пору

Анастасия
#10

[Я заказываю в интернет-магазине Модный стиль г. Владимир. Сайт в интернете www.fashion-style33.ru Качество отличное и недорого! Работают без предоплаты. Всем советую.

#11

Я заказываю в интернет-магазине Модный стиль г. Владимир. Сайт в интернете www.fashion-style33.ru Качество отличное и недорого! Работают без предоплаты. Всем советую.

Автор
#12
Гость

Автор, джинсы по ростовкам есть хорошие на Марк и Спенсере. Я там себе весь джинсовый гардероб пополнила. У меня 160 и я беру короткие. А есть и экстра короткие. Джеггинсы заказала с высокой талией, высотой выше косточки на щиколотке , плотные, эластичные, очень хорошо подошли.

Спасибо , посмотрю ,никогда там джинсы не смотрела

Гость
#13
ana5970

Я заказываю в интернет-магазине Модный стиль г. Владимир. Сайт в интернете www.fashion-style33.ru Качество отличное и недорого! Работают без предоплаты. Всем советую.

Страхоебище какое

ГОСТЬ
#14

Автор, джинсы 26 размера беру в levis, длину подрезают, если надо в ателье. Но, если честно, вы ищете одежду по достаточно низким ценам, не удивительно, что она будет плохого качества. Хотя сейчас распродажи, именно для распродаж цена приемлемая, а так... пальто, да ещё зимнее, за 14 тыс - ну что это может быть за пальто? Я в магазине при фабрике прошлый год демисезонное пальто покупала за 31 тыс. Я понимаю,что хорошее пальто стоит и не 31 тыс, а больше, но у меня таких денег просто нет (зарплата 45 тыс). Ищите вещи в другой ценовой категории, и скорее всего будут попадаться лучшего качества. У меня кофты (джемпера) стоят в среднем 5-6 тыс (на распродаже они же 3-4 тыс), платья у меня по 6-8 тыс, опять же , если удаётся что-то купить на распродаже, то выходит дешевле. Но я, чем носить вещи неважного качества, предпочитаю иметь немного вещей, но приемлемого качества.

Автор
#15

14-напишите названия магазинов

ГОСТЬ
#16
Автор

14-напишите названия магазинов

У меня нет жёсткой привязанности к каким-то конкретным маркам, иногда тоже приходится уйти ни с чем. Частично покупаю в Европе в периоды распродаж. Ну и плюс у меня размер одежды 42 и возраст 41 год)) Если по-прежнему интересно, то некоторые магазины могу написать.

Гость
#17
ГОСТЬ

У меня нет жёсткой привязанности к каким-то конкретным маркам, иногда тоже приходится уйти ни с чем. Частично покупаю в Европе в периоды распродаж. Ну и плюс у меня размер одежды 42 и возраст 41 год)) Если по-прежнему интересно, то некоторые магазины могу написать.

Мне интересно, пишите.

жужа
#18
Автор

Вот сейчас мне джинсы нужны, размер 26/30, почему то такой мало где есть , везде такие длинные джинсы.и материал люблю стрейч.может подскажет кто где купить?

Массимро Дутти. С большим удивлением купила там джинсы пару месяцев назад за 3500, стрейч, цвет хороший классический

Selflix
#19

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать печать своего рисунка на одежде? Кто-нибудь знает подходящие сервисы? Хочу сделать оригинальный подарок жене к 8-му марта. Сайтов с такими услугами много, может, кто заказывал подобное, знает, где лучше?

Гость
#20

в Москве я покупаю почти все в магазине fashion hause . Это сеть магазинов от российских дизайнеров. Я там покупаю платья, пальто, юбки, блузки, вообщем за последние два года почти весь гардероб у них обновила.

Мужу там тоже купила много чего.

Жалко у них нет сумок и обуви.

Кристина
#21

я покупаю платья здесь http://www.dressrussian.com/ сшито шикарно и вид такой же. C nfrbvb wtyfvb yf dtcm ctpjy pfregrb vj;yj cltkfnm/ Самое классное, что платья на любую фигуру) у них и доставочка есть

Кристина
#22

Не переключила клавиатуру)) писала, что цены классные, можно на весь сезон купить)

Гость
#23

Никакого интернет-шопинга. Выкинутые баблосы на ветер.Ткань надо потрогать,платье-джинсы-юбки примерить.Три платья на лето,трое джинс на зиму и весну,пара курток и тренч на осень-весну.-Этого вполне хватит,чтоб носить и периодически менять. Шмотки не покупайте по принципу"дешево и со скидками")))))Я лучше куплю один тренч и двое отличных брендовых джинс в любимом стоке,чем буду звхламлять шквф ширпотребом с алиэкспресс.Вообще всё ыыбросила,что когда-то нахапала по скидкам!!!!,вещи некачественные,сочетать не с чем,платья как для древнейшей профессии зачем-то хапнула))).И никакого алиэкспресс. Вещь надо примерить.

Гость
#24

Приходите в Luhta там всегда отличный выбор, а сейчас там еще и новая коллекция

Selflix
#25

Посоветовали классный сайт, на котором можно заказать печать любых изображений на одежде: http://printio.ru/ Решил сделать пробный заказ. Очень порадовало качество футболок и печати. Рисунок получились как раз такими, как и задумывались – яркий, красочный. Заказывал с доставкой – привезли вовремя, никаких проблем не возникло.
Рекомендую всем!

#26
Selflix

Посоветовали классный сайт, на котором можно заказать печать любых изображений на одежде: http://printio.ru/ Решил сделать пробный заказ. Очень порадовало качество футболок и печати. Рисунок получились как раз такими, как и задумывались – яркий, красочный. Заказывал с доставкой – привезли вовремя, никаких проблем не возникло.Рекомендую всем!

А на свитшотах они печатают?

Selflix
#27
lazarovichr

А на свитшотах они печатают?

Да, на сайте был такой вариант.

Светик
#28

Шейте на заказ и проблем с выбором не будет. У частного портного будет не так дорого. В магазинах висит один Китай под модными брендами. Выворачиваешь на изнанку и смотришь внутренние швы сразу понятно, что шьют на бытовых машинах в подвале.