Гость
Статьи
Обращаетесь ли вы к …

Обращаетесь ли вы к услугам стилистов-имиджмейкеров? Почему?

Девочки, подскажите, стали был ли у вас опыт общения с личными шопперами, стилистами и стилистами на фотосессиях?

Оля-ля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда хочется, но жалко денег

Гость
#2

Посмотрела одну в контакте,какую бомжиху она из тетки сотворила,впала в шок.ей не платить,а по голове съездить надо за такое.идут в эти имиджмекеры всякие т.у.п.ы.*****,не имеющие вкуса к.у.р.ы

Гость
#3

Нет. Нет необходимости тратить время и деньги на то, что какой-то человек будет мне навязывать свой вкус. Я крашусь и одеваюсь нормально, лучше выглядеть, необыкновенными усилиями и затратами, я бы лично не хотела, у меня другие приоритеты. Наверное эти специалисты для девушек, которые считают, что внешний вид - это самое важное в их жизни. Я даже где-то горжусь, что моя жизнь сложилась так, что обалденной и умопомрачительной красоткой в супер модных и стильных нарядах мне быть не надо.

Лена
#4
Гость

Нет. Нет необходимости тратить время и деньги на то, что какой-то человек будет мне навязывать свой вкус. Я крашусь и одеваюсь нормально, лучше выглядеть, необыкновенными усилиями и затратами, я бы лично не хотела, у меня другие приоритеты. Наверное эти специалисты для девушек, которые считают, что внешний вид - это самое важное в их жизни. Я даже где-то горжусь, что моя жизнь сложилась так, что обалденной и умопомрачительной красоткой в супер модных и стильных нарядах мне быть не надо.

Правильный подход умной и интересной женщины!

мимо проходила
#5

я бы не против была послушать мнение стилиста со стороны,и,возможно,что-то изменила в себе.но,к сожалению,денег нет на личного стилиста(

Гость
#6

Лет 7 назад получив существенное и быстрое продвижение по карьерной лестинце так совпало что и муж тогда удачно на другую работу с повышением пошел.
Задумалась я что мое фин состояние существенно улучшилось, статус повыслся и решила имидж сменить. Тогда имиджмейкеров еще не было на каждом углу с десяток. Мне по большому одолжению дали телефончик двух дам. Одна помогла подобрать.... бюстгальтер по размеру)) Мне, в 32!!! года!!! Я то была уверена что уж что-что а свой размер я знаю. Было забавно узнать что всю жизнь носила меньший размер чем нужно , но большего объема и не подходящую чашечку. Но реально в правильном белье силуэт очень отличается. Это бы удачный опыт.
Вторая дама назначила встречу в крупном магазине. Я как ее увидела- мне дурно стало. Не дай бог из меня такое чучело сделают. Но себя мысленно окоротила, мол может я не догоняю чего а это самый писк. А я отсталая кроме своей работы света белого не видела и вообще не в теме. Но первый же лук ею подобранный и ею на мне расхваливаемый ввел меня в еще больший шок. В ЭТОМ даже простигосподи на панель не выйдет, не то что региональный директор на работу заявится. В подробностях уже не воспроизведу, но таким сочетаниям цветов и Леди Гага наверное стреманулась бы народ шокировать.Так что попрощалась я с дамой решив что пусть я буду мышь серая и дальше. но уж не посмешище.
Что то с тех пор не тянет на стилистов.

Гость
#7

нет , потому что профи в этой сфере мало и они очень дороги и заняты, а 20-летним девочкам и мальчикам возомнившим себя стилистами и шоперами я мягко говоря не доверю себя, к тому же обычно результат который я вижу в инете, меня не устраивает

Гость
#8

Единственный стилист, к которому я бы с удовольствием обратилась, это Рогов из "Успеть за 24 часа", но мне его услуги не по карману)