Гость
Статьи
Как одеваться в 24 …

Как одеваться в 24 года

Устроилась на работу в бухгалтерию, это мое первое место работы.
Дресс-кода нет. В бухгалтерии одни женщины, но в соседних кабинетах мужчины, пересекаемся в коридоре.
Не знаю как одеваться на работу...Что уместно в моем возрасте, а что нет? Мне кажется когда надеваю пиджак и брюки, смотрится как то не для моего возраста, через чур солидно что ли...
Предпочитаю джинсы и футболки с балетками, в этом с одной стороны удобно, а с другой может не совсем уместно в офисе...
Остальные женщины в отделе одеваются кто-как, но в основном все на каблуках, джинсы, блузки, платья...Но они и возрастом старше..
Выслушаю ваши мнения...

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одевайтесь боХато!

Гость
#2

если дресс-кода нет, можете одеваться, как вам заблагороссудится, в рамках приличия, естесна.

TATSIANNA
#3

Есть такое понятие, как деловой стиль, можно в инете глянуть. Нет дресс-кода - значит, можете приблизительно одеваться, как в универ одевались. И смотрите, чтобы самой было комфортно, и чтобы вполне хорошо смотрелись, если к начальнику вызовут, на собрание придется идти или из соседних кабинетов кто-то зайдет. Нарядность тоже никто не отменял, то есть и на цвет обратите внимание ( чтоб не уныло, но и не ярко до неприличия). :)

Гость
#4

Думаю вы одеваетесь правильно, главное ни как на дискотеку

Гость
#5

как Эвелина Хромченко, типичная бухи с адекватной з/п.

Гость
#6

Балетки с джинсами и футболками оставьте для 18-летних студенток-практиканток,лучше надеть джинсы с туфлями на каблуке небольшом и с жакетом под блузку,и не слишком взросло и по-деловому,приучайте Себя одеваться,не всю же жизнь вы там работать будете,столкнётесь с дресс-кодом,тяжелее будет от балеток и футболок отвыкать!

Гость
#7

Замените джинсы на брюки скинни, футболки на рубашки и блузки с кардиганы. Те же балетки вполне подойдут.

Гость
#8

Странно,вы уже взрослая женщина и не знаете как одеваться

Гость
#9

Мне тоже 24, я работаю в технической сфере, должность обязывает выглядеть солидно, поэтому именно предпочитаю пиджаки,брюки,каблуки, качественные, по возможности дорогие вещи. Дело не только в одежде,Вы, видимо, не определились, чего хотите и где в этой жизни хотите быть,отсюда такие вопросы

Гость
#10

Мне тоже 24. Стараюсь придерживаться делового стиля - офисные платья, каблуки.

Гость
#11

Погуглите деловой гардероб в нете, он стандартный, и даже если Вам кажется, что он Вас взрослит - этикет никто не отменял и всякие мелкие хитрости тоже типа интересной броши на жилет и т.д. Вне работы одевайтесь молодежно, игриво, по-спортивному и т.д., как душа просит, а в офисе только в огромный плюс Вам будет выглядеть серьезно и солидно, потом оцените, когда начнут хвалить и воспринимать всерьез.

Гость
#12

Приходите в Luhta, там найдется одежда на любой возраст и вкус

Гость
#13

Множество классических, элегантных и минималистических луков для офиса можно посмотреть здесь - на фотографиях представлены мировые показы мод 2016-2017 - https://vk.com/fashionspace1

ТатьянаК
#14

Анастасия, если хотите всегда выглядеть стильно не только на работе, но и в других случаях, то очень советую воспользоваться бесплатными уроками по стилю. У меня отпали все вопросы после их изучения. Если интересно, то сброшу ссылку.

лена
#15

Татьяна,лучше мне сбросьте))) А то отсидев дома в дикрете в магазинах на все большими глазами смотрю)))

Екатерина
#16

Здравствуйте...если хотите поможем что нибудь подобрать...если у руководителя нет никаких притензий одеваться нужно ярко стильно...потому что на работе мы проводим большую часть времени...Если вы нормально относитесь к Алиэкспресс могу помочь вам подобрать интересные но при этом не вызывающие вещи...пишите на WA +7 925 823-90-62

Гость
#17
Гость

Балетки с джинсами и футболками оставьте для 18-летних студенток-практиканток,лучше надеть джинсы с туфлями на каблуке небольшом и с жакетом под блузку,и не слишком взросло и по-деловому,приучайте Себя одеваться,не всю же жизнь вы там работать будете,столкнётесь с дресс-кодом,тяжелее будет от балеток и футболок отвыкать!

Ну вот теперь только в 18 и носить что хочешь ) что свет клином на этом возрасте сошёлся 😂 бред

Гость
#17
Гость

Странно,вы уже взрослая женщина и не знаете как одеваться

Это ещё девушка ) никак не женщина ) наверное пишет ребёнок какой -то , либо старая завистливая тетка лет 55))) 24 года это максимум взрослая девушка , а не ЖЕНЩИНА , старые тетки ведь любят плевать ядом )))

#18
лена

Татьяна,лучше мне сбросьте))) А то отсидев дома в дикрете в магазинах на все большими глазами смотрю)))

Можете написать мне на почту: tvoy_stilist@bk.ru , я вам помогу. Бесплатно)))

Гость
#19

Деловой стиль жутко старит