Гость
Статьи
Платье на выпускной

Платье на выпускной

Сестра в этом году выпускается и уже думаем о наряде на выпускной. В каком стиле лучше брать? Что модно в этом году?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этом году можно самостоятельно определять что тебе идет не оборачиваясь на моду и сестер

Гость
#2

Лучше брать не то,что модно,а то,что идет вам !

Гость
#3

Да что угодно, лишь бы не белое)) А то иногда глянешь на фотографии, а там как будто половина невест)
Ну и чтоб хоть зад прикрывало.

Гость
#4
Гость

Да что угодно, лишь бы не белое)) А то иногда глянешь на фотографии, а там как будто половина невест)Ну и чтоб хоть зад прикрывало.

))Сколько фоток выпускных смотрела,ну вот просто ни одной девушки в белом не видела!))
Всегда обращаю внимание потому как хотела платье на выпускной белое.))

Оранжевое настроение
#5

я бы пересмотрела что говорит Эвелина Хромченко и пересмотрела силуэты в первую очередь. а то цветовая палитра утвержденная на этот сезон лично меня ка-кто не радует. из девчачьих цветов - все та же пыльная роза, бюриза и цвет бискайский залив для брюнеток. А стиль - 70-***** с геометрическими принтами и разрезами цветы в волосы и бахрома на босоножках вспомните молдость и 20-***** стеклярус и низкая талия в светлых тонах - перламутр светло серый с обилием стекляруса

Мажу сиськи медом
#6

Пусть купит свадебное.Потом пригодится ,а если не пригодится будет себя успокаивать что хоть одевала.

Баба Ира
#7
Мажу ***** медом

Пусть купит свадебное.Потом пригодится ,а если не пригодится будет себя успокаивать что хоть одевала.

Я покупала себе с расчётом, что потом в нём буду свидетельницей на свадьбе (но это и не школа уже была). Не вижу смысла в юном возрасте в одноразовых вещах (либо на прокат, либо можно переделать и носить, либо...)

Мажу сиськи медом
#8
Баба Ира

Пусть купит свадебное.Потом пригодится ,а если не пригодится будет себя успокаивать что хоть одевала.

Я покупала себе с расчётом, что потом в нём буду свидетельницей на свадьбе (но это и не школа уже была). Не вижу смысла в юном возрасте в одноразовых вещах (либо на прокат, либо можно переделать и носить, либо...) Вот и я о том же.

Гость
#11
Гость

в этом году можно самостоятельно определять что тебе идет не оборачиваясь на моду и сестер

Так говорят люди,которым нечего сказать.

Гость
#12
Гость

Так говорят люди,которым нечего сказать.

нет, так говорят люди которые в состоянии определиться со шмотьем

#13

не слишком короткое черное обтягивающее. потом можно еще тыщу раз надеть

#14

Мне кажется, что на выпускной надо одевать платье пастельных тонов, очень красиво такие платья смотрятся. А уже фасон определять в зависимости от того, что идет вашей сестре, а что нет. Посоветую сходить в салон "Дана" www.dana-salon.ru/vipuskplat там отличный выбор платьев на выпускной, много разных моделей. Я там себе платье брала на свадьбу подруги, выбор хороший и продавцы очень грамотные, могут подсказать, что подойдет вашей сестре, а что нет.

Екатерина
#15

Если вам интересно могу попробовать помочь и прислать несколько вариантов...Если вы нормально относитесь к Алиэкспресс можно там что то подобрать...если что пишите на WA + 7 (925) 823-90-62

#17

Кира,
Самый лучший выбор https://vk.com/clydes
Во-первых, купив любое платье на выпускной, Ваша сестра сможет надеть его на любое другое мероприятие в будущем.
Во-вторых, они красивые, удобные, сексапильные, сдержанные(со вкусом), элегантные и неповторимые.
В-третьих, большой выбор цветов, размеров и фасонов.
Пишите, отвечу)

Алина
#18

Платье на выпускной

http://vk.com/vsevmodnica

Качественная и недорогая одежда в наличии и под заказ.
Все размеры от 42 до 54!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: