Гость
Статьи
Чулки под джинсы

Чулки под джинсы

Холодновато сейчас в одних джинсах по улице ходить. Колготки одевать, все сдавливает.
Подумала чулки одеть , а сверху джинсы. И в туалет удобно, если на работе.
Кто как думает?

Саша
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ОМГ, все с колготами и рейтузами под лыжными костюмами, а эта
казза в джинсах.

не стриптизерша
#2

Ржака. Твои чулки,как мертвому припарка. Фактически с голой жопой

Гость
#3

Смотря для чего:
- если Вам Ваши окорочка ценны, то чулки;
- если детородные органы,то колготки с большим количеством ден...

Гость
#4

Чулки норм) В туалет реально удобнее ходить. И экономнее в плане если порвется. А попа все равно пуховиком прикрыта.

Гость
#5

в туалете не все ли равно 2 одежды с себя снимать или 3 ?

Гость
#6

есть же джинсы специальные для зимы - с байкой. Лучше потратиться ещё на одни для холодов, чем мерзнуть, и сгубить все важные органы ))
С колготками обычные джинсы не ношу, и не потому что сдавливает )) а потому что джинса имеет свойство растягиваться, и весной, из-за этого, они просто станут велики ))

Гость
#6

Чего колготки сдавливают? А джинсы не сдавливают? Они у тебя на резинке, что-ли?

Гость
#8

Смотря для чего:
- если Вам Ваши окорочка ценны, то чулки;
- если детородные органы,то колготки с большим количеством ден...[/quote]

😂😂😂

Пьяная
#9

Купите джинсы с начесом или утепленные,делов-то.

#10

Боже, ну и мраааак....

Гость
#11

Я ношу иногда под джинсы. Автор, норм. Никого не слушайте.

ешкин кошкин
#12

Всю зиму хожу в теплых джинсах + колготки нормальные хлопковые.Нужно просто подобрать удобные.

Гость
#13

А что могут колготки сдавливать? По размеру покупать не пробовали?
И кроме формирующих с плотными штанишками типа там "бразильская попа" есть колготки просто обычные 100 ден без выкрутасов с хлопком. Что они сдавливать могут? Ну если пузо огромное то купите колготки для беременных.
А я под джинсы ношу тонкое термобелье. Легинсы тоненькие , чуть плотнее колготок 40 ден, но в них реально тепло даже в суровые морозы.

Гость
#14

Под джинсы нужно чулки с поясом и стринги))))! А где тепло то от чулок-коленки что ли греют?

Гость
#15
Гость

Под джинсы нужно чулки с поясом и стринги))))! А где тепло то от чулок-коленки что ли греют?

Ах-ха-ха. Чем вас так смешат стринги? Это случайно не вы в соседней теме рассказывали, как прихватку из трусов соорудили?

ГГГГГГ
#16
Гость

Ах-ха-ха. Чем вас так смешат стринги? Это случайно не вы в соседней теме рассказывали, как прихватку из трусов соорудили?

ахаххаахах

Гость
#17

а я ношу колготки с заниженной талией под джинсы. Ничего не сдавливает. А чулки оставьте для весны.

Гость
#18
Гость

С колготками обычные джинсы не ношу, и не потому что сдавливает )) а потому что джинса имеет свойство растягиваться, и весной, из-за этого, они просто станут велики ))

у меня для каждого сезона отдельные джинсы, и по нескольку. специально для зимы побольше размером, чтобы колготки толстые под них влезли и ничего не давило, было свободно. но там крой такой, что по талии плотно, а бедра округлые, по женской фигуре, поэтому удобно

Гость
#19

Колготки надо не за 100 рублей в магните брать ,а хорошие и удобные ) вы себе одно место так застудите! Ну и что что попа прикрыта пуханом??между ног у джинс все равно холодный воздух проходит

Галя
#20

Да-а, мужикам в это плане проще.

Гость
#21
Гость

Ах-ха-ха. Чем вас так смешат стринги? Это случайно не вы в соседней теме рассказывали, как прихватку из трусов соорудили?

Что-то не соображу, как из стрингов -прихватку?
Там всей ткани - один палец обернуть, не то что за горячую ручку ухватиться?

Гость
#22

Девки, вы реально под джинсы колготки надеваете?

Гость
#23
Гость

Девки, вы реально под джинсы колготки надеваете?

у нас сейчас максимум минус 5, но без колгот загнешься, если в одних джинсах. даже на работе холодно сидеть

Гость
#24
Галя

Да-а, мужикам в это плане проще.

так они тоже кальсоны носят под джинсы. и у кого пузо, тем тоже давит, как автору )

Анаконда
#25

Специальные лосины для этого есть, подштанники типа.

Гость
#26
Гость

Девки, вы реально под джинсы колготки надеваете?

А что вас удивляет? Чулки лучше, что ли?

Гость
#27

Смотря какие чулки. В капроновых, мне кажется, тоже не очень тепло. У меня длинные шерстяные гольфы, которые на 15 см выше колена. И пуховик до колена, мне тепло.

Гость
#28
Анаконда

Специальные лосины для этого есть, подштанники типа.

Ну тогда еще и носки тягать...

Гость
#29

прежде чем обсуждать, хорошо было бы о местности договориться. Сегодня погода в Сочи и в Салехарде - две большие разницы.

#30
Гость

Девки, вы реально под джинсы колготки надеваете?

Зимой обязательно,с начёсом тёплые.

Гость
#31

Так лучше одни колготки теплые носить, с шерстью. Если джинсы надевать, сверху или одни, то это плохо. Сдавливается кровообращение в тазу, да еще в холодную погоду. Это вредно очень. В одних колготках шерстяных намного теплее чем просто в джинсах или колготкоджинсах

Гость
#32
Гость

Так лучше одни колготки теплые носить, с шерстью. Если джинсы надевать, сверху или одни, то это плохо. Сдавливается кровообращение в тазу, да еще в холодную погоду. Это вредно очень. В одних колготках шерстяных намного теплее чем просто в джинсах или колготкоджинсах

продуваемость однослойности и двуслойности?

Гость
#33
Гость

продуваемость однослойности и двуслойности?

Вот одного вы не учли. При двуслойности должно быть хоть какое-то расстояние между слоями, так называемая воздушная подушка. Так что пример ваш неудачен.
А впридачу когда еще сверху джинсы давят и нарушают кровоток в мороз, отсюда потом и целлюлиты ваши и болячки женские из-за нарушенного кровообращения

Вельма
#34
Гость

Так лучше одни колготки теплые носить, с шерстью. Если джинсы надевать, сверху или одни, то это плохо. Сдавливается кровообращение в тазу, да еще в холодную погоду. Это вредно очень. В одних колготках шерстяных намного теплее чем просто в джинсах или колготкоджинсах

Может быть и теплее, да только не все люди шерсть переносят, даже если в составе меньше 10%, замучаешься чесаться постоянно.

Гость
#35
Гость

Вот одного вы не учли. При двуслойности должно быть хоть какое-то расстояние между слоями, так называемая воздушная подушка. Так что пример ваш неудачен. А впридачу когда еще сверху джинсы давят и нарушают кровоток в мороз, отсюда потом и целлюлиты ваши и болячки женские из-за нарушенного кровообращения

Так не покупайте таких джинс которые еле налазят как оболочка на сосиску. У меня зимние джинсы с байковой подкладкой и посвободнее что бы термобелье пододеть можно было. Носите одежду по размеру и ничего жать не будет

Гость
#36

я с джинсами ношу гольфы или носки, даже в минус 20, правда у меня пуховик длинный. Не могу под джинсы и под брюки носить коготки.

Гость
#37
Гость

Так не покупайте таких джинс которые еле налазят как оболочка на сосиску. У меня зимние джинсы с байковой подкладкой и посвободнее что бы термобелье пододеть можно было. Носите одежду по размеру и ничего жать не будет

уже не первая пишет, что под их джинсы ничего не налазит. похоже, у них на все сезоны единственные тоненькие скинни )) других не знают

Гость
#38

Бедные женщины. Следуют моде которую выдумывают в странах с тепленьким климатом. Студят свои гениталии... ради чего?

Гость
#39
Гость

Так не покупайте таких джинс которые еле налазят как оболочка на сосиску. У меня зимние джинсы с байковой подкладкой и посвободнее что бы термобелье пододеть можно было. Носите одежду по размеру и ничего жать не будет

Я не ношу джинсы не по фигуре или с отвисшей жoпoй.

Гость
#40
Вельма

Может быть и теплее, да только не все люди шерсть переносят, даже если в составе меньше 10%, замучаешься чесаться постоянно.

Уже давно шерстяные вещи не раздражают кожу

Анаконда
#41
Гость

Специальные лосины для этого есть, подштанники типа.

Ну тогда еще и носки тягать...

Да, и выгодно получается. Колготки на ступнях быстро протираются, лучше эту часть заменить носками.

Гость
#42
Гость

Уже давно шерстяные вещи не раздражают кожу

А если и раздражают, то изобретено тоненькое термобелье а не прабабкины подштаники с начесом

Гость
#43
Анаконда

Ну тогда еще и носки тягать...

Да, и выгодно получается. Колготки на ступнях быстро протираются, лучше эту часть заменить носками.

Или ступни - педикюром)))

Гость
#44
Гость

Я не ношу джинсы не по фигуре или с отвисшей жoпoй.

у вас одни и те же джинсы и на зиму, и на лето? ну тогда действительно не стоит их зимой носить ))

Гость
#45
Гость

у вас одни и те же джинсы и на зиму, и на лето? ну тогда действительно не стоит их зимой носить ))

Покупаю джинсы в Штатах или Италии. Никакого подразделения на лето и зиму никогда не видела. Может в вашем сельпо шьют лимитированные выпуски к зиме?
И как уже писала зимой джинсы практически не ношу, особенно в мороз.

Гость
#46
Гость

Покупаю джинсы в Штатах или Италии. Никакого подразделения на лето и зиму никогда не видела. Может в вашем сельпо шьют лимитированные выпуски к зиме?И как уже писала зимой джинсы практически не ношу, особенно в мороз.

Зимние джинсы есть с баечкой внутри

Гость
#47
Гость

Уже давно шерстяные вещи не раздражают кожу

Мне раздражают, чешусь

Гость
#48

Мне больше нравятся шерстяные платья с колготками, но долго так гулять - поддувает коленки, тогда еще вариант: шерстяные брючки, а под них колготки еще шерстяные, джинсы - редко, они все таки не зимняя одежда как по мне.

Вельма
#49
Гость

Уже давно шерстяные вещи не раздражают кожу

что это за "современная шерсть" такая, что не раздражает кожу?) значит и не шерсть вовсе. в магазине меряю шерстяные вещи и не могу и 5 минут в них находиться, раздражение ужасное, только если сверху на другую одежду, чтобы шерсть не касалась кожи.

Гость
#50
Гость

Зимние джинсы есть с баечкой внутри

Это шикаааарное утепление -баечка!!! Ухаха!!!!