Гость
Статьи
Хорошее качественное …

Хорошее качественное недешевое пальто

Девушки!
Я ищу пальто. Качественное, из шикарной пальтовой ткани, естественно не за 5 тысяч. Готова заплатить 30-40 тысяч. Потому что устала безумно!!: куча масс-маркета (с которым все ясно), люкса (цены жесть) и просто недешевых пальто с жутким качеством. Помогите!!
Хочу демисезонное пальто, что-то классическое, светлое, до колена.

Elena
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы живете? Ели Питер можно в финку скататься , если Москва то выбор есть

Лена
#2

Я знаю только популярные. Иногда мелькают хорошие пальто в Вассе и Карен Миллен. Образцом считается Макс Мара, но это дорого))

Ира
#3

Посмотрите в coatmeup.ru - купила себе за 39 тыс. бренд самос, недешево, но это итальянская ткань и лучше качества я не видела (макс мара была кстати, и она на уровне, конечно, но хуже). Или бренд гамелия отличный, там же мама купила, дешевле
Еще можете посмотреть в peforgirls.ru, подруга покупала там неплохое
Я вообще фанат пальто, так что, спрашивайте))

Елена
#4
Ира

Посмотрите в coatmeup.ru - купила себе за 39 тыс. бренд самос, недешево, но это итальянская ткань и лучше качества я не видела (макс мара была кстати, и она на уровне, конечно, но хуже). Или бренд гамелия отличный, там же мама купила, дешевлеЕще можете посмотреть в peforgirls.ru, подруга покупала там неплохоеЯ вообще фанат пальто, так что, спрашивайте))

А чем оно так хорошо? Цена устраивает, если есть за что. Это я про самос

#5

Сама ткань шикарная. Именно шикарная!! после него не могу смотреть ни на что, кроме самых люксовых брендов. Еще они чем-то проклеивают ткань, что пальто тонкое, но гораздо теплее аналогичных и благодаря этой же штуке не мнется. Вот реально не мнется

#6
Елена

А чем оно так хорошо? Цена устраивает, если есть за что. Это я про самос

Простите, что за Ирину отвечаю! Просто я сама поклонница самоса) Не ожидала, что еще кто-нибудь будет писать о нем

#7

Еще недавно смотрела в i am studio, начитавшись отзывов, качество кошмар, кроме дизайна ничего в них нет точно

Ира
#8
dariagapanyuk

Сама ткань шикарная. Именно шикарная!! после него не могу смотреть ни на что, кроме самых люксовых брендов. Еще они чем-то проклеивают ткань, что пальто тонкое, но гораздо теплее аналогичных и благодаря этой же штуке не мнется. Вот реально не мнется

Вы прямо написали, что я думаю! То, что не мнется, и меня поразило. Сначала не поверила, когда девушка из coatmeup рассказывала по телефону, но правда!

Elena
#9
Гость

Где вы живете? Ели Питер можно в финку скататься , если Москва то выбор есть

Живу в Москве, но рассматриваю больше проверенные интернет-магазины. У меня маленький ребенок, совсем времени нет на шопинг выбраться(

veggieboom
#10

Приветствую!
Если нужен именно-интернет магазин, то по верхней одежде смотрите lamoda.ru и coatmeup.ru

olchicchic
#11
veggieboom

Приветствую! Если нужен именно-интернет магазин, то по верхней одежде смотрите lamoda.ru и coatmeup.ru

Сириоусли?Ламода? Заказала там пальто, ну эээ, качество кошмар.от бренда зависит, конечно, ноо . Я уже с ними не первый раз попадаю. Мыши плакали, кололись, называется

Larisaa
#12

allsaints.com неплохой

Olala
#13

Поддерживаю coatmeup.ru. Они чисто по пальто курткам

Ириска
#14

А я боюсь покупать онлайн. Девочки, ну как вы не переживаете за качество?

Гость
#15

Реклама-рекламушка

Гость
#16
Ириска

А я боюсь покупать онлайн. Девочки, ну как вы не переживаете за качество?

Примерка перед покупкой, и чего переживать??

#17
Ириска

А я боюсь покупать онлайн. Девочки, ну как вы не переживаете за качество?

Ну слушайте, всегда можно вернуть. Плюс есть проверенные сайты.

Elena
#18
Гость

Примерка перед покупкой, и чего переживать??

Время, деньги за доставку
Но с русскими магазинами еще нормально, так как померить можно. Но на иностранных вообще не понимаю, как можно что-то дорогое заказывать

Ириска
#20
Гость

Примерка перед покупкой, и чего переживать??

Время еще ладно, так как на дом, но правда деньги за доставку.

Гость
#22
Larisaa

allsaints.com неплохой

Люблю эту контору :) но там стиль на любителя весьма.
Я любитель)


Автору посоветую ещё Reiss. Не все пальто у них прям блещут качеством, но я в прошло году изумительное купила, материал превосходный, издалека заметно. Подруги подумали, что очень дорогое.

Гость
#23

мне нравится Виктория Андреянова - Parole by Victoria Andreyanova.

Гость
#24

Какое счастье, что я сама могу сшить себе пальто, какое захочу. Из последнего - купила мерный лоскут безупречной итальянской пальтовой ткани 70% шерсть 30% шелк, три с половиной метра по 970 рублей за метр, плюс хороший бамбуковый утеплитель, подклад, пуговицы...все вместе-в районе 5 тысяч. Уже неделю фасон выбираю.

Гость
#25

купила пальто Basler, ищу точно такое нет нигде.

Бу
#26

У меня три пальто от Самос, носятся очень хорошо, им уже от 3 до 7 лет, выглядят реально как новые.

Гость
#27
Ира

Вы прямо написали, что я думаю! То, что не мнется, и меня поразило. Сначала не поверила, когда девушка из coatmeup рассказывала по телефону, но правда!

Дама, Вы с 3 ников сама с собой разговариваете. Что за агрессивная реклама???

Гость
#28

Ира, Елена, . dariagapanyuk, Ириска, veggieboom,Larisaa, olchicchic и Olala -один и тот же человек. Сама себе пишет, сама себе и отвечает. Спектакль.

Гость
#29
Гость

Дама, Вы с 3 ников сама с собой разговариваете. Что за агрессивная реклама???

--не с 3, с 8.

Гость
#30

У меня 3 штуки Макс Мара, черное классика, легкое и верблюд с капюшоном. Покупала очень давно, когда хорошо зарабатывала. Сейчас радуюсь тем покупкам. Носятся отлично, чищу отпаривателем, ворс поднимается и как новые. То есть, если есть возможность подкопить, подарите себе одно шикарное, оно послужит пока не надоест. Есть одно от Виктория Андреянова - Parole by Victoria Andreyanova, также как выше написала дама. Отличное качество, подкладка шелк, зимнее с подстежкой и манжетами из бобра (к нему купила воротник этой же фирмы), стоило 18 тыс (от 30 с хорошей скидкой). Достойные пальто очень. Я покупала в Валдбериз. Единственное, что нет у этой марки сильно длинных пальто, хотя, может в шоуруме есть.

Гость
#31
Гость

--не с 3, с 8.

Дааа...Вот ЭТИ пальто точно не берите, ***** должна быть записная.

Гость
#32
Гость

Дааа...Вот ЭТИ пальто точно не берите, ***** должна быть записная.

д.р.я.н.ь всего то навсего за запикали.

Гость
#33

Посмотрите аwесоме 2 соме

Гость
#34

Покупайте пальто Маx Мара, не пожалеете.

Гость
#35
Гость

Какое счастье, что я сама могу сшить себе пальто, какое захочу. Из последнего - купила мерный лоскут безупречной итальянской пальтовой ткани 70% шерсть 30% шелк, три с половиной метра по 970 рублей за метр, плюс хороший бамбуковый утеплитель, подклад, пуговицы...все вместе-в районе 5 тысяч. Уже неделю фасон выбираю.

Какая-то дешевая у вас ткань для "безупречной итальянской пальтовой шерсть и шелк")

Гость
#36

Овно должно быть ваши пальто,раз рекламируйте так настойчиво якобы от трех лиц.Совсем все хреново в кризис,да!?Так вам и надо-сами носите свою па ра шу!!!

Гость
#37

Я в каляеве покупала

Гость
#38
Гость

Я в каляеве покупала

А шубу там не покупали ?

Гость
#39

Екатерина Смолина.

http://www.lover-fashion.com
#40

http://www.lover-fashion.com

Люся
#41

Я бы вас отправила в бутик Ирины Андреевой, потому что там очень классные и качественные вещи. Недешвые, но реально модные. Если хотите действительно хорошую вещь и соответственно последним тенденциям, то вам туда. Я ношу с удовольствием. К тому же по вторникам Ирина сама теперь в бутике работает, можно консультацию получить и карту клиента оформить, сразу столько бонусов.

Лена
#42
Люся

Я бы вас отправила в бутик Ирины Андреевой, потому что там очень классные и качественные вещи. Недешвые, но реально модные. Если хотите действительно хорошую вещь и соответственно последним тенденциям, то вам туда. Я ношу с удовольствием. К тому же по вторникам Ирина сама теперь в бутике работает, можно консультацию получить и карту клиента оформить, сразу столько бонусов.

Очень интересно, а где именно этот бутик находится? Не могли бы вы адрес точный сказать? Я вообще все больше и больше начинаю присматриваться к нашим дизайнерам, потому что действительно интересные решения стали предлагать, это прям мммм!

Санька
#43

гум, цум))))))))

Люся
#44
Лена

Очень интересно, а где именно этот бутик находится? Не могли бы вы адрес точный сказать? Я вообще все больше и больше начинаю присматриваться к нашим дизайнерам, потому что действительно интересные решения стали предлагать, это прям мммм!

Вот-вот, все правильно говорите. ул. Удальцова, д.42, ТЦ "Зеленый Перекресток", 1-й этаж, с права от аптеки, вот там и есть этот бутик Андреевой, мимо не пройдете :) Очень душевно заведение и плохого точно не посоветуют :) Это очень важно!

Светик
#45
Elena

Девушки!Я ищу пальто. Качественное, из шикарной пальтовой ткани, естественно не за 5 тысяч. Готова заплатить 30-40 тысяч. Потому что устала безумно!!: куча масс-маркета (с которым все ясно), люкса (цены жесть) и просто недешевых пальто с жутким качеством. Помогите!!Хочу демисезонное пальто, что-то классическое, светлое, до колена.

Шейте на заказ у индивидуального портного, и ткань и качество будет соответствовать и цена не 40 а 20. Зачем переплачивать.

#46

Я у них пальто покупала , это их ний инстаграмм SWEET_SHOP_VL

Ксения
#48
Elena

Девушки!
Я ищу пальто. Качественное, из шикарной пальтовой ткани, естественно не за 5 тысяч. Готова заплатить 30-40 тысяч. Потому что устала безумно!!: куча масс-маркета (с которым все ясно), люкса (цены жесть) и просто недешевых пальто с жутким качеством. Помогите!!

Хочу демисезонное пальто, что-то классическое, светлое, до колена.

Я свое себе на весну заказала на сайте Вирджин, у них огромный выбор, есть обмен и возврат на случай, если что то не подошло.Очень много брендов представлено, уверена у них вы тоже сможете подобрать качественное пальто подходящее под все ваши требование.
http://virginmg.com/ladieswear/female-outerwear/

ира
#49

ну если тебе средства позволяют , могу посоветовать вот этот сайт верхней одежды http://www.kroyyork.ru , сама там пальто брала