Гость
Статьи
Помогите с купальником

Помогите с купальником

Видела летом на девушке купальник бикини с треугольными чашечками разных цветов, хочу найти подобный и не могу. Ищу пока в интернет-магазинах. Цвета хочу яркие, не черный-белый-бежевый, и без рисунка желательно. Может кто видел у какой-нибудь марки такой?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно мы искали одинаковое, посмотри трингл и виктория сикрет

Гость
#2
Гость

возможно мы искали одинаковое, посмотри трингл и виктория сикрет

У VS нашла треугольники разноцветные, желтый и бирюзовый вообще красота. Спасибо.

Гость
#3

на алиэкспресе все есть

Гость
#5

Видела похожий купальник в магазине Luhta

#6

Себе подбираю купальники в интернет магазине moikupalniki.ru Коллекция моделей обновляется каждую неделю. Вот такую модель как вы хотите видела в этом магазине. И цвета моделей яркие, однотонные. Цены доступные, доставка бесплатная.

Юлия
#7

А какие фирмы купальников сейчас в тренде?

Марина
#8

НА счет тренда никогда не заморачивалась, а вот на счет качества определенный наметки имеются. В основном следую советам наших ведущих магазинов http://www.proswim.ru/article/156/

Юлия
#9

У самой качество на первом месте, но и как бабушка ходить не хочется)) Спасибо за совет)

#10

Я видела очень классные модные купальники, с лифом из геометрических кусочков разного оттенка, сейчас таких очень много, я сама хочу купить себе на этот сезон! Вот тут присмотрела классный голубо-розовый купальничек http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4673137/ , получу зарплату и сделаю заказ, надо бы еще с размером определиться, думаю перед заказом позвонить и проконсультироваться! Я пока еще не заказывала купальники через интеренет, только платья и обувь!

Инна
#11

Я заказывала купальник в интернет-магазине PINK-GIRL. Оригинальные купальники различных брендов. Очень понравилось, что есть примерка, т. к. в интернет-магазинах бывает сложно выбрать именно свой размер.

#12
Гость

Видела летом на девушке купальник бикини с треугольными чашечками разных цветов, хочу найти подобный и не могу. Ищу пока в интернет-магазинах. Цвета хочу яркие, не черный-белый-бежевый, и без рисунка желательно. Может кто видел у какой-нибудь марки такой?

Эти купальники могут быть из коллекции Pink, там просто удивительные купальнички - яркие, молодежные, брендовые) А по ценам дешевле получаются чем Триангл. Я тоже купальник заказывала на Pink-Girl, у них самые хорошие отзывы. А "живых" магазинов этих брендов в России по пальцам сосчитать. В нашем городе и вовсе нет. Еще один плюс интернет-магазинов, можно покупать верх одного размера, а низ другого. Для меня это актуально)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: