Гость
Статьи
Что одеть на юбилей к …

Что одеть на юбилей к мужу

Девочки,посоветуйте что одеть к мужу на юбилей! Едем отмечать 30 лет мужа с друзьями в загородный дом.Там очень прилично,есть где погулять.На выходных обещают 20 градусов тепла.Я купила джинсы и рубашку в клетку.А теперь думаю,может одеть красивый сарафанчик?Мужу купила белое поло и джинсы.Украшаю дом в красно-белом стиле!

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
х"гостья
#1

надеееееть. надеть

Гость
#2
Алина

Девочки,посоветуйте что одеть к мужу на юбилей! Едем отмечать 30 лет мужа с друзьями в загородный дом.Там очень прилично,есть где погулять.На выходных обещают 20 градусов тепла.Я купила джинсы и рубашку в клетку.А теперь думаю,может одеть красивый сарафанчик?Мужу купила белое поло и джинсы.Украшаю дом в красно-белом стиле!

Милая девушка, прежде чем думать о одежде научитесь правильно писать и говорить, видимо тоже, а то откроете рот и опозорите мужа! Правильно не ОДЕТЬ, а НАДЕТЬ.

Гость
#3

Наденьте джинсы и топ нарядный. Простая рубашка в клеточку будет слишком просто для праздника, а сарафан не по сезону.

Гость
#4

Джинсы и клетчатая рубаха одежда совсем не на юбилей. Дом украшаете, а себя нет.

Гость
#5

Джинсы и рубашка в клеточку - чудесный наряд, что копать картошку. Автор, понарядней ничего нет?

Гость
#6

Срочно Русский язык учить,а не юбилей справлять! НАДЕВАЕМ одежду,ОДЕВАЕМ Надежду!

Дина
#7

Возьмите джинсы и классный топ, но удобный) можно белый, нарядный цвет. И с собой возьмите платье, на случай, если будет настроение для платья -всего делов

Старая кляча
#8
Гость

Милая девушка, прежде чем думать о одежде научитесь правильно писать и говорить, видимо тоже, а то откроете рот и опозорите мужа! Правильно не ОДЕТЬ, а НАДЕТЬ.

а что хорошо одеваться могут только грамотные люди?? Исправили ошибку -автор запомнит (тем более у нее в сообщении есть еще пара пропущенных запятых, что ж о них не сказали?), по делу-то можно сказать что-то?

Гость
#9

Если Вы дом украшаете,то лучше всего надеть платье.

Гость
#10

а как же трусы? Без них не гигиенично как-то...

Гость
#11

джинсы - да,а верх ,что-то повеселее, и будет в самый раз .рубашка в клетку слишком повседневно. сарафан можно взять с собой и при надобности переодеться.20 градусов весной отличаются от 20 летом,не запаритесь.