Гость
Статьи
шорты и колготки

шорты и колготки

Девочки,как думаете,классические шорты и тонкие черные капронки -это уместно?
Или лучше не стоит?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Не стоит!

Гость
#2

Нееет

Просто Глаша
#3

Шорты уместны только на пляже..

Гость
#4

Лучше не надо

Гость
#5

Шорты с колготками уже давно её модно. А с капроном носили если не ошибаюсь в 90-***** годы, сейчас это вообще отстой. Только летние на голые ноги.

Гость
#6

Почему, у меня черные шорты классика и брючная ткань. На голые ноги неуместно как раз, а как вечерний вариант хорошо

Гость
#7

Это вульгарно и как в колхозе

Гость
#8

Сами Вы колхоз " Рассвет", деревня " Тьма"

Гость
#9

Нормально.
Только что девку видела в Пятерочке - блестящие, телесные капронки, шорты, полусапожки. Ноги длинные, классно смотрится!

Гость
#10
Гость

Почему, у меня черные шорты классика и брючная ткань. На голые ноги неуместно как раз, а как вечерний вариант хорошо

Сказали же не модно уже. На голые ноги имелось ввиду летние хб шорты. Если уж очень хотите носить свои шорты, то только с плотными чёрными матовыми колготками .

Гость
#11

Только на плотные колготы

я вконтакте vk.com/id319684367
#12

вульгарно

Гость
#13

Я только школьниц 14-15 лет в таком видела, шалавообразных.

Гость
#14

Не надо. Это не элегантно, не модно, и по-моему, вульгарно. Если хотите показать красивые ноги, наденьте мини юбку.

Гость
#15

***** шорты не носят, их пока снимешь)) Только юбочки.

Гость
#16

------образные ахаха

Гость
#17

по-моему это не модно уже

Гость
#18

Даже как то Проклова пришла на передачу в шортах, колготках и босоножках, очень ничего было.

Гость
#19
Гость

Только на плотные колготы

Да,только так.

Гость
#20

Да нормально, к лету как раз самое оно.

Гость
#21

Фy, безвкусица страшная! Как только ноги поднимаются такое надеть!😱😱😱😱😱🙀🙀🙀🙀🙀

Мандаринка
#22

Шорты уместны только на пляже, хлопковые, все остальное выглядит вульгарно и не важно с колготками или без

lightofstar@yandex.ru
#23
Гость

Даже как то Проклова пришла на передачу в шортах, колготках и босоножках, очень ничего было.

Нашли эталон)))
Я считаю, что шорты с колготками - это жутко вульгарно.

Гость
#24
Гость

Сказали же не модно уже. На голые ноги имелось ввиду летние хб шорты. Если уж очень хотите носить свои шорты, то только с плотными чёрными матовыми колготками .

сейчас зато модно пальто,вроде с гоблина 200 кг сняли))вот где крастота-носите сами))автор,если фигура красивая-носите,а про моду сейчас одно уёббство в тренде,нахх оно надо если модное,но страшно выглядит

Гость
#25

Шорты с колготками как раз страшно выглядит, независимо от моды

такая
#26

видимо все не поняли автора. Скорее всего она имела ввиду классические черные шорты из брючной ткани. Не летние. Такие шорты можно надеть с плотными черными МАТОВЫМИ колготками, которые не просвечивают и обувь также обязательно черную. Верх должен быть при этом объемным - длинный кардиган, вязаный свитер широкий и т.п. Если вы стройните низ, то делайте объемнее верх и наоборот.

Гость
#27
такая

видимо все не поняли автора. Скорее всего она имела ввиду классические черные шорты из брючной ткани. Не летние. Такие шорты можно надеть с плотными черными МАТОВЫМИ колготками, которые не просвечивают и обувь также обязательно черную. Верх должен быть при этом объемным - длинный кардиган, вязаный свитер широкий и т.п. Если вы стройните низ, то делайте объемнее верх и наоборот.

Все поняли. Это вы, видимо, не хотите понимать, что по мнению большинства шорты на колготки - это дурной стиль. Матовые, не матовые, лучше не носить. Выглядит это приблизительно, как свитер под футболку напялить.

Гость
#28

дурацкий какой-то вариант вообще - "классические" шорты из брючной ткани.. это интересно зачем и по какому поводу носить? Классика для делового стиля - это брючный костюм или юбка, но шорты - это что-то больше из школьной формы, детский вариант "классики" - это можно понять, если в какой-то школе или колледже такая форма одежды, то с плотными колготками и жакетом для подростка будет нормально, все же детская одежда от взрослой должна отличаться. А представить себе женщину, надевшую такой "деловой" костюм очень сложно. Даже если у нее модельная фигура, это как-то убого (а уж при обычной фигуре вообще комично получится). Шорты хороши как спортивная одежда или пляжная, так как их смысл как раз - одежда для жаркого времени года, то колготки явно неуместны. Когда холодно в шортах, значит еще носят брюки. Я с удовольствием ношу разного рода шорты (короткие, длинные, широкие с карманами или наоборот велосипедки) летом на прогулках на природе, если катаюсь на велосипеде или бегаю по парку, если на жаре где-то долго хожу/лазаю, отдыхаю на море.

Гость
#29

Фу фу фу

Гость
#30

конечно уместно. и не только классические шорты , и не только с черными колготками.

Гость
#31
Гость

Шорты с колготками как раз страшно выглядит, независимо от моды

подлецу все к лицу

Гость
#32
Гость

Все поняли. Это вы, видимо, не хотите понимать, что по мнению большинства шорты на колготки - это дурной стиль. Матовые, не матовые, лучше не носить. Выглядит это приблизительно, как свитер под футболку напялить.

шорты с колготками выглядят суперски на моих стройных длинных ногах. и пофигу чего там думают комплексующие женщины=))

Гость
#33

Девчонки, у кого суперская фигура, вы правы, надо подчеркивать! Можно ещё трусы на лосины (матовые, конечно) надеть, пусть вам стильным цыпам завидуют!

Гость
#34
Гость

Все поняли. Это вы, видимо, не хотите понимать, что по мнению большинства шорты на колготки - это дурной стиль.

Мнение большинства - дурной стиль ? Понятно.
Значит, хорошие сапоги /шорты с колготками/ , надо брать (с)

Гость
#35

приятельница 45 лет носит летом бежевые колготки капроновые с лайкрой короткие джинсовые шорты типа детских по краям розовые оборочки ну и завершают образ белые лаковые босоножки стриптизерши на огромном протекторе.ей нравится.

Гость
#36

Шорты это лето солнце и море,я ржу с двое которые носят дешовые колготки в принципе,а ест еще с верху шорты джинсовые так вообще!Вау

#37

Ну уж нееееееееет

Гость
#38

Автор, если у вас ноги красивые, и ГЛАВНОЕ если вы себе в этом нравитесь, если чувствуете себя красивой, - то МОЖНО и НУЖНО )))

Гость
#39
Гость

Девчонки, у кого суперская фигура, вы правы, надо подчеркивать! Можно ещё трусы на лосины (матовые, конечно) надеть, пусть вам стильным цыпам завидуют!

А при чем здесь трусы? Шорты при красивых ножках... СУПЕР!

Гость
#40

Автор, не слушайте здесь бабских дам этого форума)) негативно отписываются по поводу шорт дамы , кот сами никогда позволить себе подобного наряда не могут по ряду причин))
А по факту: шорты черн допустим , либо клетка, либо кожа с колготками и ботинками любыми смотрятся хорошо и смело на красивых стройных и длинных ногах!
Причем колготки могут быть и матовые и прозрачные черные
С пальто / либо курткой стильной будет красиво
Все зависит от общего вида и совместимости всего наряда

Алекс
#41

Моя жена носит, смотрится красиво. 21век на дворе, что хочет пусть и носит

Алекс
#42
Просто Глаша

Шорты уместны только на пляже..

Что за бред?

Кира
#44

Зависит от наряда, в целом норм. Зимние/осенние шорты — давно тема, а брючные, “костюмные” шорты уже даже во многих местах с дресс-кодом котируют.