Гость
Статьи
Что надеть на …

Что надеть на субботник в офисе

Девочки посоветуйте , что надеть на "субботник", в офис.
Так что бы было удобно заниматься уборкой , ну и конечно, что бы было более менее симпатично. Уборка будет в помещении.
Работаю всего 4тый месяц, такое мероприятия первый раз (для меня оно в принципе первый раз в жизни). В офисе строгий дресс код (офисный деловой стиль). Но тут напасали "форма одежды-для уборки". И я честно прямо не знаю, что надеть(((

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортивный костюм или джинсы с футболкой

Гость
#2

плюшевый розовый костюмчик с ушками

Гость
#3

Оранжевую жилетку нахх.

Гость
#4

Давайте без стеба, пожалуйста. С одной стороны может и глупый вопрос- особенно когда сто лет работаешь в этом коллективе такой вопрос действительно не актуален, т.к. решается как то сам собой. Я сотрудник новый. Плюс как я уже сказа все это время я видела коллег (и ходила так сама) в строгом офисном стиле. Плюс как уже сказала -повторюсь- на таких мероприятиях я не бывала, да еще и долго не работала - так что можно сказать я дикий человек , вчера из леса и элементарных вещей не чувствую. Так что кому не сложно поделитесь -если можно более конкретным образом... А то по поводу спортивного костюма я тоже вроде как думаю , но почему то стесняюсь. А джинсов у меня нет , не ношу .

Просто Глаша
#4

Жесть.
Где это такая приличная фирма с дресс-кодом, но не может нанять уборщиц???

Гость
#6

А в школах вы не учились? там без субботников никак.
даже в вузах есть субботники, правда туда только 1 курс ходит.

Джинсы и футболку надевайте.
Как маленькие, ей Богу!

Гость
#7

Я думала надеть , такие серые штаны (ну а ля спортивные и футболку). Но почему то как то стремно , не знаю почему (((.

Гость
#8

Треники с пузырями на коленках

Гость
#9
Гость

Давайте без стеба, пожалуйста. С одной стороны может и глупый вопрос- особенно когда сто лет работаешь в этом коллективе такой вопрос действительно не актуален, т.к. решается как то сам собой. Я сотрудник новый. Плюс как я уже сказа все это время я видела коллег (и ходила так сама) в строгом офисном стиле. Плюс как уже сказала -повторюсь- на таких мероприятиях я не бывала, да еще и долго не работала - так что можно сказать я дикий человек , вчера из леса и элементарных вещей не чувствую. Так что кому не сложно поделитесь -если можно более конкретным образом... А то по поводу спортивного костюма я тоже вроде как думаю , но почему то стесняюсь. А джинсов у меня нет , не ношу .

Тогда вы скажите, что есть у вас кроме офисной одежды и спорт. костюма?)
В спорт. костюме, МНЕ КАЖЕТСЯ, вы будете нелепо смотреться.
Но один день можно быть и нелепой)

Гость
#10
Гость

А в школах вы не учились? там без субботников никак.
даже в вузах есть субботники, правда туда только 1 курс ходит.

Джинсы и футболку надевайте.
Как маленькие, ей Богу!

Джинсы никогда ее носила у меня их даже нет. Субботников в школе/вузе не было. Дежурство после урока не в счет.
И на счет джинсов. Разве в них удобно мыть/убирать?

Гость
#11
Просто Глаша

Жесть.
Где это такая приличная фирма с дресс-кодом, но не может нанять уборщиц???

Да тут не в уборщиках же дело. Типа стиль бизнеса такой.

Гость
#12
Гость



А в школах вы не учились? там без субботников никак.
даже в вузах есть субботники, правда туда только 1 курс ходит.

Джинсы и футболку надевайте.
Как маленькие, ей Богу!

Джинсы никогда ее носила у меня их даже нет. Субботников в школе/вузе не было. Дежурство после урока не в счет.
И на счет джинсов. Разве в них удобно мыть/убирать? одевайтесь по спортивному!

Гость
#13
Гость

Я думала надеть , такие серые штаны (ну а ля спортивные и футболку). Но почему то как то стремно , не знаю почему (((.

С собой возьмите, там переоденетесь)

Гость
#14
Гость

Тогда вы скажите, что есть у вас кроме офисной одежды и спорт. костюма?)
В спорт. костюме, МНЕ КАЖЕТСЯ, вы будете нелепо смотреться.
Но один день можно быть и нелепой)

Ну вот и я так думаю на счет спорт костюма. Хотела серая штаны (ну знаете такие мягкие , якобы тоже спортивные, в которых многие сейчас ходят на прогулках на отдыхе ) . Но думаю не будет ли слишком пижамный вид...

И
#15
Просто Глаша

Жесть.Где это такая приличная фирма с дресс-кодом, но не может нанять уборщиц???

+++
Клининговая компания стоит не дорого...
Или у Вас там такие секреты секретные, что уборщиц - никак?

Гость
#16
Гость

С собой возьмите, там переоденетесь)

Будет переодеваться - её бородатый менеджер чпокнет.

Лохматая лошадь
#17

спортивные трени, футболка, кроссы, в чём нелепость?

Гость
#18
Гость

Тогда вы скажите, что есть у вас кроме офисной одежды и спорт. костюма?)В спорт. костюме, МНЕ КАЖЕТСЯ, вы будете нелепо смотреться. Но один день можно быть и нелепой)

Так предложите что -нибудь подходящее .

Гость
#19
Гость

Джинсы никогда ее носила у меня их даже нет. Субботников в школе/вузе не было. Дежурство после урока не в счет. И на счет джинсов. Разве в них удобно мыть/убирать?

Удобно вам должно быть дома, чтобы качественно сделать уборку)
На субботнике ваша зада поддержать коллективизм)

Я на свои субботники приходила в туфлях на каблуках и в платье) Поковыряла там что-то лопатой и всё) Но у меня гос контора) Вам энтузиазма побольше нужно проявить, конечно)

Гость
#20

Да любые брючки, кофточку, балетки.
Я бы так и пришла. У меня спортивных штанов, фтуболок и кроссовок нет, тьфу-тьфу.

Малыш Пиночет
#21

Бл.., если так остро стоит вопрос, то спросите у коллег,кто в чем пойдет. Как вообще живете, девушка?

Малыш Пиночет
#23

Девушки, а мне в среду одеть красные труселя или черные? А носки в цвет или это моветон?

марина
#24

есть такой сайт lookies.ru
там есть раздел lookmaker и в этом разделе как раз есть луки: офисные, клубные и любые другие. Попробуйте найти там!

Гость
#25
Гость

Да любые брючки, кофточку, балетки. Я бы так и пришла. У меня спортивных штанов, фтуболок и кроссовок нет, тьфу-тьфу.

Нашла чем хвастать. Нет даже футболок, печально.

Гость
#26
Гость

Нашла чем хвастать. Нет даже футболок, печально.

Эт я не хвастаюсь, а брезгливо пальчик оттопыриваю...

Малыш Пиночет
#27

Вот и повод купить "пожарные" джинсы.

Гость
#28
Гость

Нашла чем хвастать. Нет даже футболок, печально.

Я джинсы ношу, а футболки тоже нет.

Гость
#29

Вот у людей проблемы .больше обсуждать нечего ? Триканы нормально или джинсы с майкой ,Или на субботник тоже дресс-код ?

Гость
#30

Вы написали, что дело не в том, что не могут нанять уборщицу, а в чем?
По-моему корпоративных дух поддерживают с помощью совместного отдыха. Просто корпоративы, спортивные мероприятия, экскурсии, ну никак не уборка. Это работа, которую выполняют уборщики, получающие за это зарплату. Не знаю, что у вас за коллектив, я уверена, что у нас бы никто не пошел, да и вообще в полном недоумении бы находились сотрудники от того замечательного предложения, помыть офис в выходной день.
Никогда такого не слышала. У меня дома то дом.работница убирается, а на работе я сама полы мыть буду, и еще думать что одеть на столь важное мероприятие)))

чyваг
#30

стринги

Гость
#32
Гость

Вы написали, что дело не в том, что не могут нанять уборщицу, а в чем? По-моему корпоративных дух поддерживают с помощью совместного отдыха. Просто корпоративы, спортивные мероприятия, экскурсии, ну никак не уборка. Это работа, которую выполняют уборщики, получающие за это зарплату. Не знаю, что у вас за коллектив, я уверена, что у нас бы никто не пошел, да и вообще в полном недоумении бы находились сотрудники от того замечательного предложения, помыть офис в выходной день. Никогда такого не слышала. У меня дома то дом.работница убирается, а на работе я сама полы мыть буду, и еще думать что одеть на столь важное мероприятие)))

Молодец, садись "5"!
Но не все работают на таких работах как вы, и многие даже дома сами полы моют) Вот и такое бывает))

Гость
#33
Гость

Вы написали, что дело не в том, что не могут нанять уборщицу, а в чем? По-моему корпоративных дух поддерживают с помощью совместного отдыха. Просто корпоративы, спортивные мероприятия, экскурсии, ну никак не уборка. Это работа, которую выполняют уборщики, получающие за это зарплату. Не знаю, что у вас за коллектив, я уверена, что у нас бы никто не пошел, да и вообще в полном недоумении бы находились сотрудники от того замечательного предложения, помыть офис в выходной день. Никогда такого не слышала. У меня дома то дом.работница убирается, а на работе я сама полы мыть буду, и еще думать что одеть на столь важное мероприятие)))

Вы думаете,что от ваших разглагольствований на фирме автора пересмотрят трудовой кодекс и отменят субботник?

Гость
#34

Для автора- сейчас здесь в моде джегинсы и слипоны )))

И
#35
Гость

Вы написали, что дело не в том, что не могут нанять уборщицу, а в чем? По-моему корпоративных дух поддерживают с помощью совместного отдыха. Просто корпоративы, спортивные мероприятия, экскурсии, ну никак не уборка. Это работа, которую выполняют уборщики, получающие за это зарплату. Не знаю, что у вас за коллектив, я уверена, что у нас бы никто не пошел, да и вообще в полном недоумении бы находились сотрудники от того замечательного предложения, помыть офис в выходной день. Никогда такого не слышала. У меня дома то дом.работница убирается, а на работе я сама полы мыть буду, и еще думать что одеть на столь важное мероприятие)))

НАдеть соответственно дресс коду. Им же " напасали "форма одежды-для уборки"
Вот и нужно выполнить напАсанное...

Просто Глаша
#36
Гость

Я джинсы ношу, а футболки тоже нет.

в чем мусор выносите, в том и идите на ваш субботник
ведро только мусорное дома оставьте..

Гость
#37
Просто Глаша

в чем мусор выносите, в том и идите на ваш субботникведро только мусорное дома оставьте..

я не автор)

Негодовалка
#38

КАК ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЖИНС? ФУТБОЛКА ДЖИНСЫ КЕДЫ ЛУЧШАЯ ОДЕЖДА В МИРЕ!

Гость
#39

На лабутенах и в офигительных штанах..

Гость
#40
Просто Глаша

в чем мусор выносите, в том и идите на ваш субботникведро только мусорное дома оставьте..

Коммент - огонь))) Автор, да что угодно наденьте, лишь бы Вам было удобно убирать. Я бы выбрала джинсы, футболку и кеды.

Гость
#41

Спасибо за советы. Все сходятся на джинсах , а вот у меня прямо душа к ним не лежит , никогда не понимала, как их носят (именно на уборку или какие то спортивно подвижные мероприятия). Сейчас посмотрю присоветованный сайт.

Гость
#42

На сайте ничего не нашла((( там луков кот наплакал. Буду дальше думать.

Малыш Пиночет
#43
Гость

Коммент - огонь))) Автор, да что угодно наденьте, лишь бы Вам было удобно убирать. Я бы выбрала джинсы, футболку и кеды.

А может автор голая из окна пакет выкидывает)))

Гость
#44
Гость

Да любые брючки, кофточку, балетки. Я бы так и пришла. У меня спортивных штанов, фтуболок и кроссовок нет, тьфу-тьфу.

а почему тьфу-тьфу? а на пробежку или в спортзал вы в чем ходите, в платье вечернем и на шпильках?

Малыш Пиночет
#45
Гость

На сайте ничего не нашла((( там луков кот наплакал. Буду дальше думать.

Чего тут думать, Ваша жизнь настолько скучна или вы реально отсталая? Еще раз повторяю-если вопрос стоит так остро, то спросите у коллег, в чем они придут.все. о чемтут думать?

Гость
#46
Гость

Для автора- сейчас здесь в моде джегинсы и слипоны )))

Слипоны это от "в оппе слипнется"?

Малыш Пиночет
#47

Такой вопрос нужно задавать на собеседовании для проверки интеллекта. Если задумалась, как автор например, то гнать в шею ибо это реально не нормальная заморочка.

Гость
#48
марина

есть такой сайт lookies.ru
там есть раздел lookmaker и в этом разделе как раз есть луки: офисные, клубные и любые другие. Попробуйте найти там!

А шо, там есть луки и для уборки? а швабра и туфли одного цвета это моветон или норм?

Гость
#49
Гость

Коммент - огонь))) Автор, да что угодно наденьте, лишь бы Вам было удобно убирать. Я бы выбрала джинсы, футболку и кеды.

Мне в халате удобно - дома по крайней мере. Но на работе не будешь же так уборкой заниматься. На счет джинсов выше писала- меня удивляет как в них люди что то подвижное делают -все сдавлено все в обтяг, ткань жесткая. Не удобно - на мой взгляд . Вы может сейчас напишите мол покупай свободные джинсы- но увы на мои 43 кг свободные джинсы это смех, аля палка пугало в свободных штанах.

Гость
#50

Все-таки авторша eбaнaшкa. Ее наверняка на работу из жалости взяли.