Гость
Статьи
Выпускной и платье

Выпускной и платье

Девочки, на выпускной на второе высшее кто какое платье одевает?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще это форум для женщин) Как мне хочется верить)

Платья надевают участницы форума)

А так по многолетнему опыту не нужно вам пока платье в пол (на ваших подростковых фигурах смотрится смешно, неуклюже).
Чем проще - тем лучше)

Поверьте, школьный выпускной это далеко не самое важное событие в жизни) Не тратьте лишние родительские деньги на эту мишуру) Лучше на них обновить летний гардероб )

Гость
#2
Гость

Вообще это форум для женщин) Как мне хочется верить)

Платья надевают участницы форума)

А так по многолетнему опыту не нужно вам пока платье в пол (на ваших подростковых фигурах смотрится смешно, неуклюже).
Чем проще - тем лучше)

Поверьте, школьный выпускной это далеко не самое важное событие в жизни) Не тратьте лишние родительские деньги на эту мишуру) Лучше на них обновить летний гардероб )

читать умеете?

Sammy
#3
Гость

читать умеете?

Ахахахах!
Не умеет она, что, не видно :)
Подростковые фигуры, *** :)

Гость
#4
Гость

читать умеете?

ааа, прочитала)

Я когда писала читала только заголовок)))))

тогда комменты вообще излишни)))))))

Святой из Бундока
#5

Смотрю любишь выпускные)))

Гость
#6

Автор, я как и вы имею 2 высших образования.
У меня не было проблем с нарядами. Надевала, что по моему вкусу, по фигуре, соответсвует возрасту (одно в 22, другое в 30) и моде.

Гость
#7

На второе высшее нужно надеть платье цыганской невесты розовое вырви глаз с рюшами и тырить ложки.

Джамала🔱
#8
Гость

Поверьте, школьный выпускной это далеко не самое важное событие в жизни) Не тратьте лишние родительские деньги на эту мишуру) Лучше на них обновить летний гардероб )

Космос прием?! Автор получила второе ВО. Автор, наденьте платье до колен, спокойное без гламура.

Гость
#9

обычно бальное одевают, но я одела бы легкое весенне..........".А-ля прощай школа"

Гость
#10

А после второго высшего выпускной бывает? Я что то пропустила?

Гость
#11
Гость

А после второго высшего выпускной бывает? Я что то пропустила?

Ну как минимум люди собираются в кафе, ресторане, клубе и отмечают. У вас не было такого мероприятия? )

Асти
#12

Интересно, чем платье на выпускной второго высшего в корне отличается от платья выпускного первого высшего?

гость
#13

наденьте балохонистое платье с рукавами "летучая мышь" и кружите, кружите весь вечер в танце

Гость
#14
гость

наденьте балохонистое платье с рукавами "летучая мышь" и кружите, кружите весь вечер в танце

:-))))))))

Кактус
#15

Я бы одела белое (или светлое) платье того фасона, в котором я сама себе нравлюсь.

Святой из Бундока
#16

Главное трусишки одень)

марина
#17

НАДЕТЬ, НАдеть. блин, какое 2 высшее, школьную программу не осилили...

марина
#18

Или я просто не поняла, Вы кого-то образованного на выпускной одеваете? Тогда примите мои извинения.

Гость
#19

Длинное легкое платье красивого цвета)! И удобные туфли на высоком каблуке!

Гость
#20

Смотря как будете отмечать. Подбирайте наряд по ситуации. Может Вы просто на шашлыки с группой пойдете, а тут бальные платья советуют))))))

Автор
#21
Гость

А после второго высшего выпускной бывает? Я что то пропустила?

да бывает, выдают дипломы, представляете? ну для тех, кто учился, а не купил и приехал забрать в удобное время

Автор
#22
Гость

Смотря как будете отмечать. Подбирайте наряд по ситуации. Может Вы просто на шашлыки с группой пойдете, а тут бальные платья советуют))))))

на само вручение))) точно не на природе) но спасибо)

Автор
#23
марина

Или я просто не поняла, Вы кого-то образованного на выпускной одеваете? Тогда примите мои извинения.

я не филолог русского языка, зато могу вам подкинуть простую физическую задачку и скажу, что вы как минимум и в школе не уились

Автор
#24
Святой из Бундока

Главное трусишки одень)

трусишки обязательно)))

Автор
#25
Гость

Длинное легкое платье красивого цвета)! И удобные туфли на высоком каблуке!

спасибо)))

Автор
#26
Гость

Автор, я как и вы имею 2 высших образования. У меня не было проблем с нарядами. Надевала, что по моему вкусу, по фигуре, соответсвует возрасту (одно в 22, другое в 30) и моде.

спасибо большое!) а вы более вечерний вариант или построже?)

Ангелина
#27

Смотря какая у вас фигура. Главное, чтобы сидело на вас хорошо! Туфли на шпильке.

Гость
#28

Зависит от обстановке, в которой отмечать собираетесь!
Я на всякие мероприятия одеваюсь в первую очередь комфортно для себя, надела бы платье и в пир и мир и добрые люди!! Откровенно вечернее или больное не стала бы! Потом, мало кто сейчас в ресторан одевается по вечернему!
Я за комфорт

Sima
#29

http://vk.com/ali_fitness - Много интересных и недорогих товаров с Aliexpress (одежда, украшения, косметика, средства для похудения), конкурсы. Девочки, подписываемся, не стесняемся:)

Солнышко из Питера
#30

не длинное и то, что идет к вашим глазам по цвету нежных тонов (не черное), а например голубое или белое или изумрудного цвета

по стилю - коктейльное или винтаж в талию

#31

лучше всего подойдет коктейльное, сейчас в моде кружево в пастельных оттенках...я вот заказывала себе на днях ткани, а сегодня уже доставили, очень конечно понравились, делюсь с вами: http://onlinetkani.ru/ - выбор шикарный...

#32
Гость

Девочки, на выпускной на второе высшее кто какое платье одевает?

Я надевала платье, обычное платье, не покупала ничего особенного!

#33

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- пошив костюмов для танцев (также для спортивных бальных танцев)
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com