Гость
Статьи
Одежда и стиль тем, …

Одежда и стиль тем, кому за...

Девушки, кому примерно 35-42 лет, что в основном носите - какой стиль предпочитаете в одежде, каких вещей у вас больше всего в гардеробе и каких торговых марок. Заранее сасибо.

Лейла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

85% платья, 10% брюки, комбинезоны, джинсы; 5% юбки. Стиль женственный, с элементами гранж. Марки не интересуют, покупаю то, что идет.

Лейла
#2

[quote="Гость"]85% платья, 10% брюки, комбинезоны, джинсы; 5% юбки. Стиль женственный, с элементами гранж. Марки не интересуют, покупаю то, что идет. [/quote
Это понятно, что все мы стараемся покупать то, что идет, но согласитесь, что чаще всего это какие то одни и те же марки, тем более, что в России вообще выбор невелик и к сожалению с возрастом он становится еще более узким... Вот, например, платья чаще всего чьи берете? Я тоже люблю очень платья, но покупаю редко и с большим трудом

4
#3

В последнее время из более менее бюджетных проедпочитаю Zero, а там как придется.

Гость
#4
4

В последнее время из более менее бюджетных проедпочитаю Zero, а там как придется.

точно Zero ?

4
#5
Гость

точно Zero ?

Точно, а что вас смутило?

Гость
#6

Мне 41. Ношу то, что мне больше идет и в чем мне удобно ибо работа у меня не сидячая. В основном - джинсы, брюки в стиле "милитари", коротенькие облегающие курточки (джинсовые, кожанные), рубашки, футболки-майки (покупаю их чаще в Mango), легкие кофточки, яркие платья классического силуета (преимущественно короткие, но в меру), люблю аккуратные зимние сарафанчики с карманами, классическое маленькое черное платьице тоже у меня есть. Верхняя одежда - коротенькая дубленка (длинные мне не идут), облегающий пуховик, пальто демисезонное - классическое облегающее черное чуть выше колена, ношу его с вязанной черной кепкой и ярким шарфиком, курточка спортивная и тоже облегающая. Мода...больше молодежная, наверное, но не такая яркая и кричащая - без перегибов. Никаких рюшей, стразов, меха, объемных деталей и прочего - не мое это. Лично мне идет, окружающим нравится (восхищаются, спрашивают где покупала). Сама невысокая, пропорциональная, лицо детское курносенькое. Тип "женщина-девочка". Длинные глухие юбки и роскошные классические костюмы меня старят. Сразу добавляют возраста. Ношу их только под высокий каблук и с какой-нибудь фишкой - так, чтобы секси. А так - смотрюсь органично и молодо, за все время никто женщиной пока не называл, да и мне в таких вещах комфортно.

Гость
#7

Мне 45, стиль под настроение. Нарядный и спортивный, деловому так и не обучилась. Гардероб давно не меняла, все хорошее, неубиваемое, ношу и радуюсь, что скупала, когда была возможность. По маркам, которых больше одной единицы. Верхняя одежда и несколько платьев Макс Мара. Трикотаж- Stefanel, Max Mara Weekend, Marc Cain, AirFild. Massimo Dutti есть несколько вещичек. Есть пальто и платья Виктории Андреяновой. Джинсы, кофточки, толстовки Bogner, Levis. Много альпаковых пончо, накидок, свитеров. Обувь вот разная, на какую глаз упал, но много Экко и Угг (включая босоножки). Много платков и шалей, есть и Кензо и ЛВ и кружевная оренбургская и всякие шелковые. Белье нравится Келвин Кляйн. Много спорт одеждя Найк и туристической Джек Вольфскин. Не покупаю ничего с 2014 года, как кризис без работы оставил. Шкафы перебрала, они просто ломятся, стала все носить и по случаю и без, вот и хожу вся красивая:) Пробило на вязание и шитье. Вяжу из качественной пряжи и все так здорово с фирменной одеждой комбинируется. Накупила журналов, машинку хорошую и вот развлекаюсь. Задача по гардеробу на ближайшие годы- не разъесться, чтобы все налезало и не обвязаться до дури.

Гость
#8

Спорт кэжул создан для вашего возраста, загляните в магазин Luhta, порадуйте себя!

Гость
#9

Ношу туники, кардиганы под скинни, под обычные джинсы; классические юбки-футляры, юбки-годе, шифоновые 2хслойные юбки с майками от Эсприт, Т. Хайлфайгер. Многое выписываю в Бонпри, ОТТО. Брюки от Д&Г, уж очень хорошо сидят, поэтому приходится раскошеливаться. Беру блузки и вязаные классические однотонные кофточки также в Зара, в Манго, Ньюиоркере, в Ханнес&Мауриц, но там у нас все, буквально все, отовариваются, и все одинаково выглядят, Бонпри и Отто немного разноображивают ситуацию. Пыталась покупать совсем уже дешёвку типа Праймарк, купила, но сил носить это Г. НЕТ - всё повыкидывала. Стиля особого не придерживаюсь, главное, чтоб несмешно выглядеть и поменьше цветастого, имхо.

Гость
#10

Смешиваю классику и молодежные вещи, Зара с Хелфигером, Американ Игл с Корс и т д Мне 41

Гость
#11

Мне 37. Фигура подтянутая поэтому носить могу практически все: и лосины, и платья по фигуре. Люблю джинсы и топики.

Марселла
#12

Всякие отто, квелли и т.д. одно время были, но сейчас стало намного дороже всё, особенно если размер переваливает за 50, а качество хромает. Недавно затарилась по полной - Платья 2шт., джинсы, брюки и 2 Кофточки, и сумка с кошельком))) да, гулять так гулять))) в интернет-магазине marao. Причем у меня размер 54-56, много что подошло. Там именно женская одежда больших размеров. Правда, не очень много, выбор небольшой, но я подобрала то ч то надо. А вообще тоже покупаю, на что глаз ляжет и настроение.

Гость
#13

Мне 39... Классику никогда не любила, не люблю и скорей всего любить не буду! Ближе всего мне стиль casual, такие вещи мне кажется вообще вне возраста. Поскольку у меня достаточно подтянутая фигура (при росте 177 см вес 59 кг и 90-69-94) иногда могу позволить себе и по хулиганить -надеть что то моложное, веселое и не форматное )))) И детишки мои от этого в полном восторге !!!! Для повседневной носки очень много вещей покупаю на апарт.ру, там и качество на высоте и модели сами по себе интересные, не ширпотреб и по ценам доступно... Еще обожаю драные-предраные джинсы, в зависимости от масштабов рванья хожу в них практически везде. Вообще сейчас не понимаю этих заморочек по поводу возраста и одежды. Есть вещи откровенно безвкусные, носить которые не желательно в любом возрасте, есть у людей лишний вес, который тоже накладывает определенные табу в одежде, а все остальное просто совдеповские заморочки !!! Ну правда, смешно читать некоторые советы, что типо после 30 нельзя короткие юбки и драные джинсы, а только классику ))) Я 2 года прожила в Италии и просто в восторге от их раскрепощенности и свободе в плане выбора одежды!!! Думаю что и нам уже давно пора избавлятся от каких то древних, нелепых стереотипов и носить то что подходт по фигуре и по типажу, а не по цифрам в паспорте , вот )))!!!!

Гость
#14

В таком возрасте чего хочешь, то и носи - ну разве что за исключением очень коротких шортиков и мультяшных футболок:)) Хотя, дело хозяйское...