Гость
Статьи
Еду на море с пустым …

Еду на море с пустым чемоданом, обидно(( Казань, где вы одеваетесь?

Вкратце-я из Казани,через неделю на море,ищу платья,футболки,легкие штаны. НИЧЕГО НЕТ!!! Точнее есть -мешковатые футболки,либо футболки с микки маусом.Платья- либо в ужасный цветочек,либо с закрытым декольте и расклешенные (всё бы ничего ,но на моей фигуре это смотрится ужасно),да и если честно слишком много их (все будут как из инкубатора). Далее- брюки : хочу ЛЕГКИЕ и светлые. Но нет такого-есть черные или теплые джинсы. Ну куда это годится??? Девочки казанские -подскажите где можно нормально одеться? Кстати,ищу одежду уже МЕСЯЦ- объездила кажется весь город...

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем Вас Wildberris или Lamoda. Там такой выбор летней одежды..и брюк и платьев. Или Вы предвзято относитесь к Интернет-магазинам?.. За месяц можно было 20 раз все заказать и столько же отказаться, если не понравилось...Я, например, крайне редко вообще хожу в магазины, фигура сложная

#2

Я тоже с пустой сумкой поеду, уже гуглю магазинчики в том городе, куда на шопинг пойду ) во-первых там выбор интереснее, во-вторых дешевле гораздо все) даже не заморачиваюсь. Беру купальник, шорты, пару футболок и все )

Кет
#3

Я не из Казани, но честно говоря верится с трудом, что в мае нет в магазинах летней одежды. Я живу в городе в разы меньше Казани так у нас в любой торговый центр зайди там одежды завались на любой возраст, вкус и кошелек. Поездите по самым большим торговым центрам в вашем городе, общайтесь с консультантами спросите где весит летняя одежда, новая коллекция или скажите что конкретно Вы ищите и Вам все расскажут и покажут. Ходите в магазины подходящие Вам по возрасту и статусу может Вы зайдете в какую нибудь глорию джинс так там и есть только молодежная одежда - джинсы с дырками и футболки с микки маусом. Ну или у Вас такой вкус и запросы, что не угодишь. Я не знаю Ваш возраст и финансовое положение могу посоветовать Остин, Зару, Манго, Инсити, Золла, Снежная королева. Эти магазины есть в любом торговом центре, ассортимент более женственный. И цены не очень высокие.

Гость
#4

А в чем вы в предыдущие годы летом ходили ?

Покопайтесь у себя в шкафу, особенно на задних полках. Легкие брюки уж точно найдете. И на том море никто знать не будет вы их вчера купили, или 5 лет назад.

Гость
#5

у меня всегда есть что одеть, забочусь заранее, да на море много и не нужно, пару футболок, пару шорт, ветровку, вещи потеплее на вечер или непогоду, пару платьев.Автор, что с фигурой?Если не очень то шмотки не спасут.

Фунтик
#6

В Остине полно летних вещей, светлые, яркие, много тканей натуральных и не дорого. И да, Вайлдберриз, Ламода.

Мышуля
#7

Можно сарафаны красивые длинные присмотреть. Идеальный вариант для отдыха

Гость
#10
Гость

А чем Вас Wildberris или Lamoda. Там такой выбор летней одежды..и брюк и платьев. Или Вы предвзято относитесь к Интернет-магазинам?.. За месяц можно было 20 раз все заказать и столько же отказаться, если не понравилось...Я, например, крайне редко вообще хожу в магазины, фигура сложная

Вы реально покупаете там одежду?

Автор
#11
Гость

А чем Вас Wildberris или Lamoda. Там такой выбор летней одежды..и брюк и платьев. Или Вы предвзято относитесь к Интернет-магазинам?.. За месяц можно было 20 раз все заказать и столько же отказаться, если не понравилось...Я, например, крайне редко вообще хожу в магазины, фигура сложная

Через интернет -одни разочарования. В том плане,что на мне сидит плохо,либо цвет не идет . Мой цвет -это голубой и белый,но если честно так достало уже от этих цветов. И я боюсь без примерки брать,не пощупав....не удобно мне. После родов очень поправилась именно в попе,вот и получается,что если вверх платья норм,то низ до ужаса жмет. ((( ,а если низ норм-то значит наверху будет болтаться. Но спасибо за совет

Гость
#12
Bay🎈

Я тоже с пустой сумкой поеду, уже гуглю магазинчики в том городе, куда на шопинг пойду ) во-первых там выбор интереснее, во-вторых дешевле гораздо все) даже не заморачиваюсь. Беру купальник, шорты, пару футболок и все )

А вы куда едете?

Гость
#13
Кет

Я не из Казани, но честно говоря верится с трудом, что в мае нет в магазинах летней одежды. Я живу в городе в разы меньше Казани так у нас в любой торговый центр зайди там одежды завались на любой возраст, вкус и кошелек. Поездите по самым большим торговым центрам в вашем городе, общайтесь с консультантами спросите где весит летняя одежда, новая коллекция или скажите что конкретно Вы ищите и Вам все расскажут и покажут. Ходите в магазины подходящие Вам по возрасту и статусу может Вы зайдете в какую нибудь глорию джинс так там и есть только молодежная одежда - джинсы с дырками и футболки с микки маусом. Ну или у Вас такой вкус и запросы, что не угодишь. Я не знаю Ваш возраст и финансовое положение могу посоветовать Остин, Зару, Манго, Инсити, Золла, Снежная королева. Эти магазины есть в любом торговом центре, ассортимент более женственный. И цены не очень высокие.

Объездила все центры,как правило либо что то очень скучное,все в серо-белых оттенках (мне не нравится) . Мое финан.положение как раз на остин и зару,но.....на вкус и цвет товарища нет,мне не нравится у них одежда.

Гость
#14
Гость

А в чем вы в предыдущие годы летом ходили ? Покопайтесь у себя в шкафу, особенно на задних полках. Легкие брюки уж точно найдете. И на том море никто знать не будет вы их вчера купили, или 5 лет назад.

В том то и беда,что придётся ехать со старьем,а хочется ведь новенькое ))) Правда с брюками беда ,они сели при стирке )))

Фунтик
#15
Автор

Через интернет -одни разочарования. В том плане,что на мне сидит плохо,либо цвет не идет . Мой цвет -это голубой и белый,но если честно так достало уже от этих цветов. И я боюсь без примерки брать,не пощупав....не удобно мне. После родов очень поправилась именно в попе,вот и получается,что если вверх платья норм,то низ до ужаса жмет. ((( ,а если низ норм-то значит наверху будет болтаться. Но спасибо за совет

Сейчас конечно поздно, но берите вещи которые внизу сидят, а верх у хорошей портнихи ушивайте подгоняйте. И вообще вещи на вас посаженные всегда лучше выглядят.
Вы кстати уверены насчет брюк? Непропорционально большую опу они только подчеркнуть смогут. Расмотрите юбки. Главное фасон правильный подобрать.

Гость
#16
Гость

у меня всегда есть что одеть, забочусь заранее, да на море много и не нужно, пару футболок, пару шорт, ветровку, вещи потеплее на вечер или непогоду, пару платьев.Автор, что с фигурой?Если не очень то шмотки не спасут.

Пара футболок и шорты есть . Ищу легкие платья,сарафан и легкие брюки. С фигурой...ну попа и живот толстоваты

Гость
#17
Фунтик

В Остине полно летних вещей, светлые, яркие, много тканей натуральных и не дорого. И да, Вайлдберриз, Ламода.

Не хочу никого обидеть ,но вещи там......ээээ ну не нравятся мне

Гость
#18
Гость

В том то и беда,что придётся ехать со старьем,а хочется ведь новенькое ))) Правда с брюками беда ,они сели при стирке )))

Что все сели ?
Если Ничего не найдете - купите интересные украшения. Они вам образ и создадут, брюки никто и не заметит.

#19
Гость

А вы куда едете?

Я в Испанию, а вы?)

Гость
#20
Мышуля

Можно сарафаны красивые длинные присмотреть. Идеальный вариант для отдыха

Длинные мне не идут-коротковата я для них

Гость
#21
эгоистка

в Казани, городе миллионнике искать одежду месяц ))) авторша, у тебя вкус деррьмо, тут голову перекраивать надо, а не на магазины сетовать

Давайте без грубостей и так тошно...

Гость
#22
Bay🎈

Я в Испанию, а вы?)

Не везде в Испании хороший шоппинг, была в Пальме ничего приличного. А вот мне нравится шоппинг в одном подмосковном городе, где живёт тётя .Всегда еду туда побольше денег беру, просто там именно в плане летнего столько вещей интересных.Цены разные

Гость
#23
Фунтик

Сейчас конечно поздно, но берите вещи которые внизу сидят, а верх у хорошей портнихи ушивайте подгоняйте. И вообще вещи на вас посаженные всегда лучше выглядят. Вы кстати уверены насчет брюк? Непропорционально большую опу они только подчеркнуть смогут. Расмотрите юбки. Главное фасон правильный подобрать.

Хм...спасибо )) Насчет брюк,ну вот например чуть прохладная погода,в юбке холодно,а в легких брючках самое то

#24
Гость

Не везде в Испании хороший шоппинг, была в Пальме ничего приличного. А вот мне нравится шоппинг в одном подмосковном городе, где живёт тётя .Всегда еду туда побольше денег беру, просто там именно в плане летнего столько вещей интересных.Цены разные

А мне в Испании нравится, уже даже заметки сделала, в какие магазины идти ) да и чемодан брать не буду вообще.

Гость
#25
Гость

Что все сели ? Если Ничего не найдете - купите интересные украшения. Они вам образ и создадут, брюки никто и не заметит.

ну брюки при стирке уменьшились размером - да шучу,просто кто то очень много ест !! )))) Насчет украшений спасибо )

Гость
#26
Гость

Давайте без грубостей и так тошно...

Автор, сморите у частников. Я имею ввиду не рынки на улице с чёрными, а в любом тц есть такие отделы.Хотя я не знаю,какие рынки в Казани. Я недавно в соседнем городке на рынке такую прелесть нашла.Просто у меня нестандартная фигура. Зара, Манго, Остин всё мимо. Из сетевых подходит только L.M.N или Помпа( но она не дешёвая)

Фунтик
#27
Фунтик

Сейчас конечно поздно, но берите вещи которые внизу сидят, а верх у хорошей портнихи ушивайте подгоняйте. И вообще вещи на вас посаженные всегда лучше выглядят.
Вы кстати уверены насчет брюк? Непропорционально большую опу они только подчеркнуть смогут. Расмотрите юбки. Главное фасон правильный подобрать.

А чего это вы чужим именем подписываетесь??

Гость
#30
Bay🎈

А мне в Испании нравится, уже даже заметки сделала, в какие магазины идти ) да и чемодан брать не буду вообще.

Так это в Барселоне, наверное. Мне в Пальме тоже всё понравилось и люди, и архитектура, и дискотеки,только шоппинг не тот , ну и фик с ним

Гость
#31
Bay🎈

Я в Испанию, а вы?)

эх,завидую )))) Я в Симферополь (крым)

Гость
#32
Гость

Не везде в Испании хороший шоппинг, была в Пальме ничего приличного. А вот мне нравится шоппинг в одном подмосковном городе, где живёт тётя .Всегда еду туда побольше денег беру, просто там именно в плане летнего столько вещей интересных.Цены разные

Заинтриговали. Адрес тети не подскажете ? )
В сетевых магазинах или кто-то что-то интересное в свою точку таскает?

Гость
#33
Гость

Заинтриговали. Адрес тети не подскажете ? )В сетевых магазинах или кто-то что-то интересное в свою точку таскает?

В Коломне ТЦ РИО ( сейчас обвинят в пиаре)))) ТЦ РИО( у вокзала) там и частники и не частники, но марки мне не известные.Ещё там же в подземке рынок, кое что там есть дельное Съездите , даже , если ничего не найдёте, городок милый

#34
Гость

эх,завидую )))) Я в Симферополь (крым)

Тоже неплохо, но наверное и правда в вашем случае лучше купить все заранее)

Гость
#35
Гость

Автор, сморите у частников. Я имею ввиду не рынки на улице с чёрными, а в любом тц есть такие отделы.Хотя я не знаю,какие рынки в Казани. Я недавно в соседнем городке на рынке такую прелесть нашла.Просто у меня нестандартная фигура. Зара, Манго, Остин всё мимо. Из сетевых подходит только L.M.N или Помпа( но она не дешёвая)

Спасибо,эти выходные моя последняя надежда. Просто еще с дочкой сидеть не кому,поэтому поиски усложняются,всё надо быстро быстро смотреть

Фунтик
#36
Гость

Не хочу никого обидеть ,но вещи там......ээээ ну не нравятся мне

Да мне и не обидно ни капельки. Просто я считаю, что для отпуска там можно одежду подобрать, сама в прошлом году много чего прикупила. Правда, в основном это были шорты, футболки, штанишки свободные, брюки хэбэшные разных цветов. Еще юбку длинную там видела подходящую, но её я в другом месте купила. А платьев-сарафанов именно для отпуска я тоже нигде не нашла, но мне и не надо особо.

Гость
#37
эгоистка

Давайте без грубостей и так тошно...

вкус перекраивай говорю. что тебе тошно, что ты футболок та мткимаусами напокупала. лечи инфантелизм
Ты мне советуешь напялить футболки с микки маусом???!!! Сама носи!

Гость
#38
Гость

В Коломне ТЦ РИО ( сейчас обвинят в пиаре)))) ТЦ РИО( у вокзала) там и частники и не частники, но марки мне не известные.Ещё там же в подземке рынок, кое что там есть дельное Съездите , даже , если ничего не найдёте, городок милый

А еще там пастила вкусная )))

Фунтик
#40
Гость

Длинные мне не идут-коротковата я для них

Вы примерьте для начала. Я тоже 157, но на каблуках смотрится очень неплохо. Не знаю, какая у вас фигура и размер, я XS, бедра неширокие,, подошла прямая длинная юбка на кулиске с разрезом сбоку.

Гость
#41

Берите что есть. В Стмферополе и это сгодится )
А вообще Не верю что не можете нацти ничего в магазинах.
Если не знаете что купить то ориентируйтесь на "классику" так сказать - футболка в полоску типа тельняшки сейчас много таких и цвет любой. Брючки светлые навалом в заре любой цвет есть. В общем кто ищет тот найдет. Иногда важнее уметь сочетать одежду между собой что было мило и красиво)

Гость
#42

в Ламода всегда заказываю. выбор огромный, качество отличное, доставка бесплатная. за 15 минут всё примерить можно. привозят на следующий день. цены приемлимые.в распродажах покопаться можно. обувь там так себе, а тряпки можно выбрать. жакет типа кардигана 50% шерсть 15% кашемир всего за 2030р купила, не нарадуюсь, давно такой хотела без пуговиц.

Гость
#43
эгоистка

вкус перекраивай говорю. что тебе тошно, что ты футболок та мткимаусами напокупала. лечи инфантелизм

Ты мне советуешь напялить футболки с микки маусом???!!! Сама носи!Я тебе советую перестать закупать и напяливать это на свое взрослое тело
Читать научись!! Я и пишу,что везде эти футболки продаются,а мне такого и даром не надо!!!

Гость
#44
Фунтик

Вы примерьте для начала. Я тоже 157, но на каблуках смотрится очень неплохо. Не знаю, какая у вас фигура и размер, я XS, бедра неширокие,, подошла прямая длинная юбка на кулиске с разрезом сбоку.

Каблуки не ношу,тем более на море будут только шлепки ))

Фунтик
#45
Гость

Каблуки не ношу,тем более на море будут только шлепки ))

И вечером не носите?

Гость
#46
Гость

Берите что есть. В Стмферополе и это сгодится ) А вообще Не верю что не можете нацти ничего в магазинах. Если не знаете что купить то ориентируйтесь на "классику" так сказать - футболка в полоску типа тельняшки сейчас много таких и цвет любой. Брючки светлые навалом в заре любой цвет есть. В общем кто ищет тот найдет. Иногда важнее уметь сочетать одежду между собой что было мило и красиво)

Простите,но все эти "тельняшки,горошек полоски" вот их просто терпеть не могу-вся казань в них ходит. Брюки есть ,но материал у них плотный,я ищу легкие и светлые.

#47

http://www.uniqlo.com/ru/sp/women/bottoms/slacks Мне этот магазин понравился, но в адресах нет Казани (

Гость
#48
Фунтик

И вечером не носите?

Каблуки в принципе ношу,но только на работе. И то потому что работа сидячая,а вот если бегать надо ,то только без каблуков. Летом ношу сланцы,кеды,шлепки-всё без каблуков.