Гость
Статьи
Наряд на свадьбу к …

Наряд на свадьбу к другу

Здравствуйте!
Друг детства женится этим летом. Подскажите,что можно надеть на свадьбу?
Отвечу на вопросы в комментариях.
Прошу без язвительных высказываниях.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Красивое платье какого-нибудь необычного яркого цвета.

Гость
#2

Каков поп таков и приход. Вам что варианты нарядов скинуть? Тип фигуры,бюджет,любимый цвет??

Магда
#3
Гость

Здравствуйте!Друг детства женится этим летом. Подскажите,что можно надеть на свадьбу? Отвечу на вопросы в комментариях.Прошу без язвительных высказываниях.

Где планируется торжество?
Я к чем спрашиваю... часто вопросы подобные на форуме: кто на даче, кто в Риме, кто где....

Гость
#5

Ты хоть девочка или мальчик???!))))

Гость
#6

То же самое, что и на свадьбу к любому другому человеку.

Карина
#7

Что за бред . Мы вас не видим, не знаем вашего пола, надеюсь, что вы девушка. Все зависит от фигуры. Если вы коротконожка, то необходимы каблуки и длинная юбка (в пол, не обтягивающая ), если вы Дядя-Степа- балетки и что нибудь не вызывающее .. Если вы красавица, то вы и без знас знаете, что надеть и как себя подать. Если вы серая мышь, то идите как обычно, все равно уже ничего не поможет

Гость
#8

Автор. Наряд постарайтесь сформировать так. чтобы не очень подчеркивать все достоинства Вашей внешности - особенно если Вы красивы. Невесты и впоследствии жены наших друзей не очень любят ярко выраженную женственность в нашем имидже:)))) Поверьте мне: я, говорят, интересная женщина - и я умудрилась сохранить дружбу с целой компанией мужиков (!ВНИМАНИЕ - и их женами!!!:))) ) на протяжении всей жизни. со школьных лет - и на протяжении длинной жизни. Уж дело неуклонно движется в сторону пенсии:))) Так вот - прислушайтесь ко мне. Если Вы хотите сохранить друга и приобрести хотя бы доброжелательницу в лице его невесты - делайте как я говорю. Если у Вас другая цель - наряжайтесь по максимум, чтобы невеста в обморок с горя упала. Но это большой риск... Вы можете неправильно оценить соотношение сил:))))) Вообще, во всех спорных ситуациях с имиджем на выручку приходит всегда классика. Платье средней длины пастельных тонов со слегка приталенным силуэтом, сдержанный макияж и аккуратный маникюр - беспроигрышный вариант хоть где! Даже на свадьбе лучшего друга:)))

Гость
#10

нам обоим по 24 года,мы выросли вместе. он мне очень близкий человек. буду со своим парнем,с которым свадьба этим летом,так что цели сразить наповал жениха у меня нет)
мой рост 165,я очень худенькая 43 кг . платье не очень хочется,думаю может юбку и блузку с пиджаком,босоножки. вот только в голову ничего не приходит по поводу цвета.

Гость
#11
Гость

нам обоим по 24 года,мы выросли вместе. он мне очень близкий человек. буду со своим парнем,с которым свадьба этим летом,так что цели сразить наповал жениха у меня нет)мой рост 165,я очень худенькая 43 кг . платье не очень хочется,думаю может юбку и блузку с пиджаком,босоножки. вот только в голову ничего не приходит по поводу цвета.

одевайтесь в белое, пусть невеста офигеет!!
а если серьезно, сейчас модно делать свадьбы в определенном стиле/цвете, спросите невесту, может быть она подскажет?

Гость
#12
Гость

нам обоим по 24 года,мы выросли вместе. он мне очень близкий человек. буду со своим парнем,с которым свадьба этим летом,так что цели сразить наповал жениха у меня нет)мой рост 165,я очень худенькая 43 кг . платье не очень хочется,думаю может юбку и блузку с пиджаком,босоножки. вот только в голову ничего не приходит по поводу цвета.

одевайтесь в белое, пусть невеста офигеет!!
а если серьезно, сейчас модно делать свадьбы в определенном стиле/цвете, спросите невесту, может быть она подскажет?

у них будет выездная регистрация. я спрашивала у неё ,есть ли какой-то дресс код,так сказать. на что она ответила,нет. но лучше обувь без каблуках,типа балеток))))

Гость
#13

ходила на свадьбы к друзьям,сильно заморачивалась с внешним видом. тщательно подбирала наряд,обувь,аксессуары,прическу,макияж...в итоге единственная,как с иголочки выглядела. все не пойми как выглядели. вот и в этот раз думаю,может не загоняться так с внешним видом? купить то,что потом смогу надеть и ходить в этом... а то те платья,которые были куплены на прежние свадьбы,так и висят в шкафу,ни разу больше никуда не надела,тоже самое и про обувь

Гость
#14
Карина

Что за бред . Мы вас не видим, не знаем вашего пола, надеюсь, что вы девушка. Все зависит от фигуры. Если вы коротконожка, то необходимы каблуки и длинная юбка (в пол, не обтягивающая ), если вы Дядя-Степа- балетки и что нибудь не вызывающее .. Если вы красавица, то вы и без знас знаете, что надеть и как себя подать. Если вы серая мышь, то идите как обычно, все равно уже ничего не поможет

Я молодая девушка,мне 24 года. Мой рост 165,вес 43 кг. волосы ниже плеч на 7 см примерно,цвет какао. Что нервничаете? Написала же,что дополню все в комментариях

Гость
#15
Магда

Здравствуйте!Друг детства женится этим летом. Подскажите,что можно надеть на свадьбу? Отвечу на вопросы в комментариях.Прошу без язвительных высказываниях.

Где планируется торжество?
Я к чем спрашиваю... часто вопросы подобные на форуме: кто на даче, кто в Риме, кто где....

Выездная регистрация. После,как я поняла ,у неё в частном доме само застолье

Гость
#16
Гость

Каков поп таков и приход. Вам что варианты нарядов скинуть? Тип фигуры,бюджет,любимый цвет??

Если не затруднит Вас,то можно примеры нарядов покидать. Цвета впринципе нравятся все,что подойдёт,то и куплю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: