Гость
Статьи
Как продавать шубу

Как продавать шубу

Девы, хочу продать б/у шубу, дубленку, в общем все, что мало и надоело.
Как это делается через авито в плане - куда приглашать потенциального покупателя на примерку? Домой категорически не хочу, в торговый центр? Сразу скажу, что хочу минимальную цену, может, без примерки возьмут?! У кого какой опыт?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
с приветом
#1

почти в каждом городе есть магазины с б/у шубами, отнесите туда и все. цена может и дешевле будет,чем на авито, но это быстрее и без лишних нервов

lightofstar@yandex.ru
#2

Покупала шубы с рук два раза и один раз жилетку меховую с авито, всегда ездила по домам. И сама вещи продавала, народ домой приезжал ко мне. Что у Вас за паника такая?!0

Гость
#3

Вынесли за дверь , и пусть примеряют в коридоре . Никаких проблем . Я сумки продаю,вообще номер квартиры не говорю , подходят к подъезду, спрашивают номер домофона, говорю - я вас сейчас встречу, и просто выхожу с сумкой , и всё. Даже было так, хотели все сумки посмотреть , навешала их на обе руки - 11 штук , и вынесла к подъезду . Одну купили . Остальные назад принесла

Гость
#4
Гость

Вынесли за дверь , и пусть примеряют в коридоре . Никаких проблем . Я сумки продаю,вообще номер квартиры не говорю , подходят к подъезду, спрашивают номер домофона, говорю - я вас сейчас встречу, и просто выхожу с сумкой , и всё. Даже было так, хотели все сумки посмотреть , навешала их на обе руки - 11 штук , и вынесла к подъезду . Одну купили . Остальные назад принесла

Зеркала там нет, в коридоре;)
В квартиру не хочу. Я этого человека в первый раз вижу и зачем он мне в квартире.

Гость
#5
Гость



Зеркала там нет, в коридоре;)
В квартиру не хочу. Я этого человека в первый раз вижу и зачем он мне в квартире.

правильно! расскажу свою историю. продавала я курточку осенне-весеннюю. цену поставила в 2 раза дешевле от магазинной цены. куртку практически не носила. она мне велика и разонравилась. в общем,приехала девушка,сначала попросилась в туалет,потом попросила ей чаю навести,торговалась-торговалась со мной,я ей скинула ещё,ну когда она начала жаловаться на свою бедную жизнь,и попросила просто так отдать ей куртку,я не выдержала и ответила ей,что бы она уходила домой. я была в шоке с такого поведения! после этого случая никого и никогда домой больше не приглашаю,надо,пусть просто возьмут без примерки,или в коридоре....

Гость
#6
Гость

Зеркала там нет, в коридоре;)
В квартиру не хочу. Я этого человека в первый раз вижу и зачем он мне в квартире.

правильно! расскажу свою историю. продавала я курточку осенне-весеннюю. цену поставила в 2 раза дешевле от магазинной цены. куртку практически не носила. она мне велика и разонравилась. в общем,приехала девушка,сначала попросилась в туалет,потом попросила ей чаю навести,торговалась-торговалась со мной,я ей скинула ещё,ну когда она начала жаловаться на свою бедную жизнь,и попросила просто так отдать ей куртку,я не выдержала и ответила ей,что бы она уходила домой. я была в шоке с такого поведения! после этого случая никого и никогда домой больше не приглашаю,надо,пусть просто возьмут без примерки,или в коридоре....[/qуоте]ооо, ещё и в туалет пускать...

.гость
#7

продавала по объявлению, приехала женщина, померяла в коридоре, там большое зеркало. Заплатила деньги и уехала. Все.

Гость
#8

В Макдональдсе или в торговом центре.

Усатая Долорес
#9

По соображением безопасности очень рискованно приглашать людей домой. Я не говорю, что кругом враги, но неизвестно кто придет под видом покупателя: даже по прихожей можно сразу определить уровень благосостояния жильцов. Подруга покупала на Авито украшение - поехали домой к людям - пришли мы, дом обычный, поднялись-там богатая квартира, брендовые украшения нам хозяйка предложила на выбор)). В квартире двое маленьких детей бегают. Одно подружка купила, ушли мы с ней, недоумевая, как можно быть такой доверчивой? (я - про хозяйку квартиры). Думайте о своей безопасности!

Алеся
#11

Сейчас проще ее купить новую, чем продать бу. Вон в елена фурс шикарные меха и скидки отличные. Можно забронировать по спец. цене, а потом выкупить уже после маркировки. Красота, да и только :)

Настя
#12
Алеся

Сейчас проще ее купить новую, чем продать бу. Вон в елена фурс шикарные меха и скидки отличные. Можно забронировать по спец. цене, а потом выкупить уже после маркировки. Красота, да и только :)

Это точно, новая всегда лучше, а когда на таких условиях, так вообще вариантов нет. Надо брать, мне кажется, что более выгодных предложений я вообще не видела.