Гость
Статьи
Какой фирмы купить …

Какой фирмы купить кожаные брюки?

Решилась на покупку кожаных брюк, но брендов очень много, может что то есть получъще, а что то похуже, бюджет до 35к, на авито много брюк по заманчивым ценам, опять же брендов много.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, а мне подруга подарила. Офигенные, ил лайковой кожи, черные, классика- прямые(не скини) И с чес носить? Куда носить?? (((

Гость
#2

К таким брюкам ещё плеть надобно

Гость
#3

да на кой чёрт они нужны?

Кира
#4

Я себе рыжие покупала на heine.de. Там полно разных цветов, качество отличное. Вообще полно оттуда кожи, и юбок, и платев. Сайт немецкий заказывать либо через catalogcenter.ru, либо еще есть что-то типа otto.ru . По размерам, конечно, надо смотреть. Я на 87-68-94 беру всегда немецкий 34. Да и стоимость отличная получится. Посмотрите обязательно. Lederhose наберите в поисковике на сайте немецком.

Гость
#5

на асосе посмотрите

Гость
#6

мдя... "лимита на трассе" попробуйте.

Яна
#8
Кира

Я себе рыжие покупала на heine.de. Там полно разных цветов, качество отличное. Вообще полно оттуда кожи, и юбок, и платев. Сайт немецкий заказывать либо через catalogcenter.ru, либо еще есть что-то типа otto.ru . По размерам, конечно, надо смотреть. Я на 87-68-94 беру всегда немецкий 34. Да и стоимость отличная получится. Посмотрите обязательно. Lederhose наберите в поисковике на сайте немецком.

Брать хочу только в оффлайне, ибо есть примерка, по интернетам уже назаказывалась, ни разу не угадала размер свой.