Гость
Статьи
Бывают ли скидки на …

Бывают ли скидки на Lacoste? Коллега говорит, что я зажралась.

Всем привет. Планирую прикупить себе платье Лакост, очень уж нравятся модели и качество Лазила давеча по официальному интернет магазину бренда, когда обедала с коллегой. Ну мы, естественно, начали разговаривать о шмотках. Так она сказала, что я зажралась - столько тысяч тратить на какое-то платье (она сама приезжая и лишних денег не имеет, многое уходит чисто на жизнь). И сказала, что мне неплохо бы выловить какие-то скидки, раз уж я так преднамеренно хочу платье этого бренда. Но бывают ли вообще на Лакост скидки? Может, только на сезонные коллекции и т.д.? Мне ближе их классическая линейка, да и она самая узнаваемая. В общем, покупал кто-то классику Лакост по скидкам, что можете посоветовать: временной период, может какие-то дисконт сервисы и т.д.

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, всегда акции и распродажи. Я тоже там заказала вот такое платье:
http://m.shop.lacoste.ru/catalog/platya-i-yubki-zhenshchiny/plate_lacoste_127_color_05S/

Гость
#2

Это разве дорого?!

Гость
#3

По моему ничего такого в этих платьях нет.обычные спортивные платья

Катя
#4
Гость

Конечно, всегда акции и распродажи. Я тоже там заказала вот такое платье:http://m.shop.lacoste.ru/catalog/platya-i-yubki-zhenshchiny/plate_lacoste_127_color_05S/

И правда, прямо на официальном сайте скидка. Я просто не из России, но буду, значит, выглядывать и на нашем сайте.

Гость
#5
Гость

Это разве дорого?!

За простое платье? Дороговато Цвет красивый

Гость
#6
Гость

Это разве дорого?!

За простое платье? Дороговато Цвет красивый

Платье из 100% хлопка. Сейчас и простые китайские платья из плохого материала стоят 4-5 тыс. Лучше добавить 2 тыс и купить по акции качественное платье из чистого хлопка!

Гость
#7

в магазине ТВОЕ платья из хлопка тоже есть по 500 рублей))

Автор
#8

Бывают скидки, в Тайланде

Флер
#9

На Лакост бывают скидки и во время распродаж и так время от времени. Неохотно они скидывают на классические поло. Я не в России, заказываю на официальном сайте: довльна. Да, это одежда без наворотов, но выглядишь в ней всегда безупречно и носятся вещи с удовольствием. Я люблю поло, рубашки, тренчи.

Гость
#10

эх...мне тоже их платья нравятся, но чёрт, они такие короткие, на 174см просто еле-еле прикрывают зад, стоять в них только навытяжку((

Гость
#11
Катя

Всем привет. Планирую прикупить себе платье Лакост, очень уж нравятся модели и качество Лазила давеча по официальному интернет магазину бренда, когда обедала с коллегой. Ну мы, естественно, начали разговаривать о шмотках. Так она сказала, что я зажралась - столько тысяч тратить на какое-то платье (она сама приезжая и лишних денег не имеет, многое уходит чисто на жизнь). И сказала, что мне неплохо бы выловить какие-то скидки, раз уж я так преднамеренно хочу платье этого бренда. Но бывают ли вообще на Лакост скидки? Может, только на сезонные коллекции и т.д.? Мне ближе их классическая линейка, да и она самая узнаваемая. В общем, покупал кто-то классику Лакост по скидкам, что можете посоветовать: временной период, может какие-то дисконт сервисы и т.д.

Бывают. В Италии в августе.

Гость
#12

Очень дорого по этой ссылке.

Мы на Шри-Ланке покупали поло Ральф Лорен по $10-12, их там шьют и продают "налево" частично. Качество - супер. Lacoste тоже в Азии где-то шьют.
И куртки Columbia на Шри-Ланке покупали по $30....

Гость
#13

А сколько они? Евро сто? Можно купить, если нравится.

Гость
#14
Гость

Очень дорого по этой ссылке.

Мы на Шри-Ланке покупали поло Ральф Лорен по $10-12, их там шьют и продают "налево" частично. Качество - супер. Lacoste тоже в Азии где-то шьют.
И куртки Columbia на Шри-Ланке покупали по $30....

Подделки.

Маша
#15

В Москве бывают скидки в августе. Наверное и в других городах так же)) Люблю эту марку, но с курсом к сожалению в Лакосте цены существенно подскочили. В других магазинах так не ощущается. Например, в 2014 в Лакосте по скидке купила рубашку-поло за 3600, сейчас они там чуть ли не 9 тыс, навряд ли опустят до 6 даже. Обувь тоже покупаю там в августе по скидкам. В общем ориентируйтесь на конец лета))

Гость
#16

Да, конечно, бывают. На классические поло реже, т.к. они из сезона в сезон одинаковые. А в остальном ждите скидок, уже июнь. На многих сайтах уже летнии распродажи. Скоро начнутся везде

Гость
#17

Скидки есть на все. Была в Перми у клиента, вечером гуляла и набрела на Макс Мару с 50% скидками (вечером сравнила с официальным сайтом, реальная скидка 30% вышла), купила платье спортивное и свитшот очень желанный. Российский трикотаж в 2 раза дешевле, но ММ качество, материал, дизайн великолепные. Колебалась купить ли брюки и не купила, уже жалею. В такие времена надо брать хорошее, то, что порадует и послужит. Лакост есть инт магазин, периодически мне пишет, по скидкам может размеров не быть, если очень вещь нравится берите, не спрашивая коллег.

Гость
#18

Какое дело коллеге до того, сколько вы тратите на шмотки.

Гость
#19

согласна с гостем 7. дорого за обычное платье из хлопка больше семи кусков отдавать. совершенно обычное. ничего в нем такого нет. ну если есть деньги,то можно... ну у меня нет такой возможности платить втридорога

Гость
#20

Блин да в таком только с номера на пляж дойти и так дорого! На улицу в таком стыдно и хлопок он недорогой, мнется, ваша коллега права!@ Вам самой не жалко за часто подделываемое платье столько платить, массовка-ходить на работу, ЗАРАБАТЫВАть на это!! Да даже дня работы жалко за такое!

Гость
#21
Маша

В Москве бывают скидки в августе. Наверное и в других городах так же)) Люблю эту марку, но с курсом к сожалению в Лакосте цены существенно подскочили. В других магазинах так не ощущается. Например, в 2014 в Лакосте по скидке купила рубашку-поло за 3600, сейчас они там чуть ли не 9 тыс, навряд ли опустят до 6 даже. Обувь тоже покупаю там в августе по скидкам. В общем ориентируйтесь на конец лета))

Пройдитесь по ссылочке выше. Есть скидки на поло , по 5600 р.

Маша
#22
Гость

Пройдитесь по ссылочке выше. Есть скидки на поло , по 5600 р.

Ааа, точно, спасибо! Значит уже скидки))

Ксю
#23

У лакост бывают скидки...мне даже кажется что в Москве в конце июня начинаются распродажи и до августа можно хорошее со скидкой найти))
У меня, кстати,коллега-девочка тоже приезжая, получает мало, почти все на съем жилья и еду уходит, она иногда покупает по 1000-2000р такие платья, что выглядит просто красоткой,но!!! мы подсчитали по времени- такие платья, как и обувь портятся ужасно быстро: 3-4 носки и вещь теряет первоначальный вид!!! само качество материала плохое- в отличии от лакост, где как платья так и поло вы будете долго и часто носить и от стирок они не поблекнут, не растянутся, и не будет всяких комочков...при ручной стирке у меня и поло держится уже 7 лет!! так что цена окупается качеством)))

В ЦУМе увидела: продаются платья чисто хлопковые по 300-400тыс.руб- вот такие да, покупать дорого))))но ведь кто-то и их берет)))

Гость
#24
Гость

За простое платье? Дороговато Цвет красивый

Платье из 100% хлопка. Сейчас и простые китайские платья из плохого материала стоят 4-5 тыс. Лучше добавить 2 тыс и купить по акции качественное платье из чистого хлопка!
Я купила за 4 платье из чистого хлопка, но он интереснее.Просто понятно,что если за деньгами дело не стало, то почему бы и за 7 не купить.А,если всё же стало,то можно пошерстить магазины

Гость
#25
Ксю

У лакост бывают скидки...мне даже кажется что в Москве в конце июня начинаются распродажи и до августа можно хорошее со скидкой найти))У меня, кстати,коллега-девочка тоже приезжая, получает мало, почти все на съем жилья и еду уходит, она иногда покупает по 1000-2000р такие платья, что выглядит просто красоткой,но!!! мы подсчитали по времени- такие платья, как и обувь портятся ужасно быстро: 3-4 носки и вещь теряет первоначальный вид!!! само качество материала плохое- в отличии от лакост, где как платья так и поло вы будете долго и часто носить и от стирок они не поблекнут, не растянутся, и не будет всяких комочков...при ручной стирке у меня и поло держится уже 7 лет!! так что цена окупается качеством)))В ЦУМе увидела: продаются платья чисто хлопковые по 300-400тыс.руб- вот такие да, покупать дорого))))но ведь кто-то и их берет)))

Я наслушалась вумана купила максмару кофту вискозу в Остатки сладки и после первой стирки ( ручной)она стала какая-то не такая,менее яркая, с намёком на катышки. А так я покупала платья за 500 р в секондах индийского происхождения, но они не такие страшные сарафанами, подруга говорит,что в Индии таких не видела.Они не линяли, не садились. Но они не для офиса.Ещё у частников, что брала, тоже нормально. Ещё платье Помпа село ,эх, такое удобное было(((Да кстати видела прекрасный сарафан за 2700 такой пафосный, чистый хлопок, но моя фигура не ах, пришлось разориться и в этом году за 4 купить платье.

Гость
#26

Автор, купите любое платье за 500 рублей и прилепите к нему этого крокодила) вот вам и лакоста)) кстати на спортдиректе продаются вещи с эмблемой- крокодилом-майки, платья и тд задешево, только крокодил с другой стороны присобачен))

Маша
#27
Гость

Автор, купите любое платье за 500 рублей и прилепите к нему этого крокодила) вот вам и лакоста)) кстати на спортдиректе продаются вещи с эмблемой- крокодилом-майки, платья и тд задешево, только крокодил с другой стороны присобачен))

Да ну, зачем носить такое, уж лучше тогда из ТВОЕ, чем паленый лакост.

Арина
#28

я вообще не разделяю любовь автора к этим платьям. И дело даже не в цене. Просто не понимаю почему за некрасивое платье под известным брендом я должна отдавать невероятные деньги

Гость
#29

Мне в целом бренд нравится, платье не покупала, но есть свитера, поло и кеды. Поло и свитера нравятся, действительно сохраняют хороший вид. Чего кстати не скажешь про одежду из Твое. Покупаю там футболки для дома и тренировок, вид теряется быстро. Кеды из лакост пока не разносила, но надеюсь тоже понравятся. Вообще, у меня тоже есть подруги, которые крутят пальцем у виска - типа зачем кеды за 7т, если можно купить за 1. Но я не слушаю, мне нравятся именно конкретно эти, я могу их себе позволить и для меня это радость, так что какие проблемы.

Гость
#30

В магазин Luhta приходите там уже скидки до 70%

Настасья
#31
Арина

я вообще не разделяю любовь автора к этим платьям. И дело даже не в цене. Просто не понимаю почему за некрасивое платье под известным брендом я должна отдавать невероятные деньги

мне нравится только их форма и всё. Да, поло у них хорошие, мне нравится, мужу часто беру и себе иногда. Но платья это ужас.

Арина
#32
Настасья

мне нравится только их форма и всё. Да, поло у них хорошие, мне нравится, мужу часто беру и себе иногда. Но платья это ужас.

да и фасон так себе. Мне по душе трапеция, а платья эти в обтяг и мне не идут

Настасья
#33
Арина

да и фасон так себе. Мне по душе трапеция, а платья эти в обтяг и мне не идут

я во время беременности оценила все прелести платья-трапеции, но и после родов не смогла от них отказаться, очень уж удобно и красиво

Катя
#34

Как раз вчера купила по скидке -30% платье, так что спасибо всем за советы) такое же, как у автора первого комментария, только голубое. Его и хотела, плюс как раз остался в магазине мой 34 размер.

Катя
#35
Гость

эх...мне тоже их платья нравятся, но чёрт, они такие короткие, на 174см просто еле-еле прикрывают зад, стоять в них только навытяжку((

Классические платья лакост немного длиннее всех остальных. Вам должны подойти)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: