Гость
Статьи
Что носить при высоком …

Что носить при высоком росте,широких плечах,маленькой груди и узких бедрах?

Кто с такой же фигурой, как скрываете недостатки? Не умею нормально подобрать, когда скрываю одно всегда подчеркивается другое ((( Может есть идеи готовых луков для сокрытия именно этих недостатков и сразу всех, или просто варианты покроя одежды, поделитесь советами,пожалуйста!

Ульяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Джинсы! И любые топики водолазку и кофты. Так завидовала подруге что она всю жизнь носит джинсы в обтяжку и они ей так хорошо и ее сноха так же! Я с широкими бедрами не могу носить джинсы.

Баба Ира
#4

Думаю, удлинённые жилеты (которые кстати сейчас в моде) это Ваше, как и юбки-колокольчик или с рисунком /\ - зигзаг, расходящийся книзу.

Гость
#5

У вас фигура как у подиумной модели, носите хоть что, и не забивайте голову комплексами. Это не недостатки, а ваша индивидуальность. Недостатки - это когда жир свисает, ноги колесом, лицо прыщавое

мира
#6

всегда нравилась фигура у сотрудници стройные бёдра красивой формы плечи, блузки, брюки дудочки сидят шикарно. А она как оказалось свою фигуру не любит, на вопрос почему ответила тоже что и вы написали. Может вы тоже преувеличиваете свои недостатки?

Гость
#8

Попу... Мне всегда... если во внешности, то в первую очередь нравились глаза фигура и попа.

Гость
#15

Фотографии Волочковой вам в помощь. В качестве наглядного примера, как не надо одеваться с такой фигурой.

Гость
#22

Это ж ведь модельная фигура, о которой все мечтают, всё носить можно.

Гость
#23
Гость

У вас фигура как у подиумной модели, носите хоть что, и не забивайте голову комплексами. Это не недостатки, а ваша индивидуальность. Недостатки - это когда жир свисает, ноги колесом, лицо прыщавое

+++

Лина
#24

Не знаю, кто о такой фигуре может мечтать, но она действительно модельная. На подиумных моделях плохо сидит практически всё. А так, образец для подражания - может быть, Кира Найтли?

Гость
#25
Гость

Фотографии Волочковой вам в помощь. В качестве наглядного примера, как не надо одеваться с такой фигурой.

: )))) это точно

а в качестве примера как нужно, автор, посмотрите как одевают жену князя Монако, бывшую пловчиху. Унеё как раз ваш тип фигуры

Алина
#26

по-моему тоже модельная фигура.ищите одежду для фигуры треугольник. кстати, в лабиринте видела пару стоящих книг по имиджу для разных фигур. введите Трубецкова, найденская, посмотрите фотки, может там увидите. потом по другим ссылкам книг пройдитесь. впрочем, в инете тоже поолно таких статей.

Гость
#27

Поизучайте теорию Кибби, вы наверно кто-то из натуралов согласно этой теории. Читайте рекомендации и примеряйте мысленно. Там любой типаж разложен по полочкам, очень идут рекомендации каждому типу.

Лина
#29

А, забыла! Есть типология Кибби - 12 типажей. В 1 типаж входит не только фигура, но и лицо. Сначала тест пройдите, в результате получите пару-тройку наиболее близких к вашему типажей. А потом по примерам звездным уже определитесь, который именно ваш. Там советов уйма по одежде, обуви, бижутерии, прическе, макияжу, сумкам. Просто погуглите разные сайты.

Лина
#30
Гость

Поизучайте теорию Кибби, вы наверно кто-то из натуралов согласно этой теории. Читайте рекомендации и примеряйте мысленно. Там любой типаж разложен по полочкам, очень идут рекомендации каждому типу.

=))))))) Опередили)

Юнона
#31

Еще не открывайте плечи. Это визуально расширяет их. А так-все, что угодно

Гость
#33
Лина

Не знаю, кто о такой фигуре может мечтать, но она действительно модельная. На подиумных моделях плохо сидит практически всё. А так, образец для подражания - может быть, Кира Найтли?

Она ярко выраженная груша, вы чего.

Солнышко из Питера
#34

плечи сужает топ бельевого стиля V образного выреза с кружавчиками
жакет (пиджак) не застегнутый или жилетка длиной до середины бедра без рукавов

брюки-кюлоты в моде (широкие белы до середины голени со стрелками)

туфли на низком каблуке с завязочками-перепонками (сужает длинную стопу)
или слипоны

или платье c проймой по диагонали греческое и подол такой-же однотонное нежных цветов

или платье-футляр как вязанное белого цвета

смокинги отлично сидят на такой фигуре и хорошо идет либо короткая стрижка с рваными кудрями пикси или длинные прямые волосы до талии

Гость
#36
Гость

Она ярко выраженная груша, вы чего.

Прям-таки ярко?
Линейка она. Ляхи хоть и массивные, но бедра-то узкие, талии нет.

Гость
#38

Аналогичная фигура - плечи как у мужика, а бедра узкие - одеваю брюки-клеш + майка с широкими лямками, платье-футляр трапеция + пиджак, та же майка-топ + объемнаяюбка в пол, сарафаны с расширением книзу, юбки-трапеции, тюльпаны Верх желательно однотонный. Купальники идентично - однотонный верх - цветной яркий низ
И еще - это реально проблема, когда в душе ты женственна, а из зеркала на тебя смотрит недомужчина....ээх

Гость
#39

Вам нужно уравновесить бедра с верхней частью, поэтому основной акцент должен быть на них, чтобы придать им объема: как в цвете, так и в крое. 1. Верх должен быть максимально простым: никаких рюш, драпировок, активных и крупных принтов, рукава не должны быть пышными (буфы, фонарики оставьте другим). Относитесь внимательно к их длине - если будут заканчиваться на уровне груди - еще больше визуально увеличат плечи. При этом платья и топы с баской - ваш вариант. 2. На нижней части можете оторваться: экспериментируйте и с кроем, и с цветом, и с фактурой. Именно Вы можете позволить себе белые брюки. Низ может быть быть как узким, так и объемным. Если узкие вещи, то фактура могут быть глянцевой, с активным принтом либо же светлых оттенков. Вам не нужно там ничего "худить". Обратите внимание на брюки с защипами. Экспериментируйте. Полюбите свою фигуру, потому что она этого заслуживает.

Гость
#40

У меня такая фигура. Можно носить обтягивающие брюки/джинсы/легинсы со свободным неприталенным верхом типа туники/короткого платья/трикотажного пиджака. Еще вариант - достаточно пышная юбка. Верх - классическая рубашка, топ с глубоким v-образным вырезом, водолазка с рукавами 3/4. Верх не должен быть светлее низа. Обувь без каблука - балетки, кеды, мокасины, сандалии. Волосы лучше носить не короче, чем до плеч. Помогают всякие снуды, палантины, платки на шею.

Вика
#41

Если платье, то футляр. Если брюки, то прямого кроя, с джинсами по-осторожнее, рискуете только хуже сделать)) Кстати, обычно на заказ шью себе, если вам нужно, могу поделиться, на https://itkani.ru/ тканей огромный выбор!

Жми сюда! http://vk.cc/5l22IS
#42

А я только благодаря этим ребятам научилась нормально одеваться .. Даю ссылку, если кому интересно

Степанидка
#43

У меня подобная фигура. Во-первых, надо избегать массивного верха (то есть никаких рукавов-воланов, платья и майки с узкими бретельками - лучший вариант! Так же что то обьемное неплохо бы в груди, например, если купальник - то с какими то рюшами! Сложнее всего мне с верхней одеждой. Из последнего , подобрала себе пальто вот такое голубое в каталоге comeprima.ru/as-1451.html , очень идет по фигуре! А так обычно долго подбираю что то! А вот на низ лучше бы расширить! Например, попробовать платья с завышенной талией и юбкой тюльпанов или просто не в обтяжку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: