Гость
Статьи
Что носить при такой …

Что носить при такой фигуре?

Я невысокого роста (161 см) и очень худенькая, тоненькая от природы. Кости тонкие сами по себе, астеник по телосложению. Вешу чуть меньше 45 кг, и ничего не могу с этим поделать. Думала, что с возрастом буду набирать. И вот мне 23 года, а у меня такой смешной подростковый вес, который особо то и не увеличился со времен школы или университета. Параметры у меня 77 (под грудью обхват 66 см) - 58 - 86. Фигура выглядит так, что ярко выражена талия, нормальная, соразмерная к телу попа и совсем маленькая грудь, очень тонкая, узкая грудная клетка. Сложно подбирать одежду (особенно на мой экстремально худой проблемный верх, всё просто большое или некрасиво мотыляется на теле), да и вообще не знаю что с такой фигурой носить, икс эс в стандартных магазинах большеват.

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть мотыляется. Это сейчас модно - оверсайз

Гость
#2

Такое ощущение, что вы не жалуетесь, а хвастаетесь. У меня тоже рост 161, вес 55. И мне титанических усилий стоит, чтобы в этом весе держаться и не полнеть. И все равно выгляжу коровой.
А у вас все идеально! А вы еще и выпендриваетесь... да вы что угодно можете носить, и все будет красиво

Гость
#3

Нет, нет, я сочувствую Вам, автор, сама такая в 23 была, ни один парень в мою сторону не смотрел, за ребёнка принимали. При такой фигуре старайтесь носить всё в обтяжку, чем шире - тем хуже, будете болтаться, как ручка в чернильнице. И каблучки не игнорируйте. На ютубе есть блогер Адель Ривиер, она тоже суперхуденькая, найдите, посмотрите, что она носит, то же приблизительно и себе покупайте. Давайте, не робейте, успеха Вам.

Гость
#4

Что за бред,у вас идеальный вес для вашего роста. И кстати далеко не маленький рост у вас,средний для женщины, а если еще и на каблуках то вообще само то. Навыдумывают себе фигни и маются дурью. Сейчас лето: можно топ и юбку карандаш,очень круто смотрится на девушках с талией. Или тот же топ и джинсы зауженные. Блин да в магазинах сейчас навалом всего и для тощих, и для пухлых.

Лабутены👠
#5
Гость

Что за бред,у вас идеальный вес для вашего роста.

Чушь пишите. 45/161 это нездравая худоба. Еще важен возраст, 23 прекрасный репродуктивый возраст, яичникам нужен жир, у вас вес подростка. Питайтесь нормально и поправитесь. Что-то мне не верится, что не можете набрать вес, если здоровье ок. А пока вы больше заигруете, ах, я такая маленькая, такая худенькая бла-бла-бла.

Гость
#6

Найди мужика чтоб трахал тебя в соразмерную попу и угомонись))

Лиза
#7
Гость

Такое ощущение, что вы не жалуетесь, а хвастаетесь. У меня тоже рост 161, вес 55. И мне титанических усилий стоит, чтобы в этом весе держаться и не полнеть. И все равно выгляжу коровой.А у вас все идеально! А вы еще и выпендриваетесь... да вы что угодно можете носить, и все будет красиво

что угодно носить не могу, т.к. очень многое на мне смотрится некрасиво или просто не по размеру...да и по параметрам фигуры я очень худенькая, Вы просто не сталкивались с такой проблемой

Лиза
#8
Гость

Нет, нет, я сочувствую Вам, автор, сама такая в 23 была, ни один парень в мою сторону не смотрел, за ребёнка принимали. При такой фигуре старайтесь носить всё в обтяжку, чем шире - тем хуже, будете болтаться, как ручка в чернильнице. И каблучки не игнорируйте. На ютубе есть блогер Адель Ривиер, она тоже суперхуденькая, найдите, посмотрите, что она носит, то же приблизительно и себе покупайте. Давайте, не робейте, успеха Вам.

тоже заметила, что только коротенькие, облегающие вещи идут. в безразмерных или с грубой тканью вообще теряюсь

Лиза
#9
Лабутены👠

Чушь пишите. 45/161 это нездравая худоба. Еще важен возраст, 23 прекрасный репродуктивый возраст, яичникам нужен жир, у вас вес подростка. Питайтесь нормально и поправитесь. Что-то мне не верится, что не можете набрать вес, если здоровье ок. А пока вы больше заигруете, ах, я такая маленькая, такая худенькая бла-бла-бла.

с циклом и месячными у меня все в порядке. месячные начались в 13 лет, когда вообще 38 кг весила

Гость
#10

У вас размер груди 60С, хорошая грудь!
И вес хороший, если чувствуете себя хорошо.
Верх сейчас в моде оверсайз, с низом обычно больше проблем. У меня 60D, 84х58х85 где-то, так что вашу проблему понимаю. Подростковые отделы и магазины в помощь. Ношу скинни и верх оверсайз, ношу обтягивающие трикотажные платья, которые полностью подчёркивают фигуру, ношу жакеты и майками-алкоголичками. Да всё ношу, если размер найду!

Гость
#11

При таких параметрах одевалась в подростковых отделах. До 30 лет. Без цветочков конечно и без рюшечек. Подростковая одежда обычно по росту до 170 см, вполне подходит, и никто и не подумает, что с детского отдела, если никому не говорить

Гость
#12
Гость

У вас размер груди 60С, хорошая грудь!
И вес хороший, если чувствуете себя хорошо.
Верх сейчас в моде оверсайз, с низом обычно больше проблем. У меня 60D, 84х58х85 где-то, так что вашу проблему понимаю. Подростковые отделы и магазины в помощь. Ношу скинни и верх оверсайз, ношу обтягивающие трикотажные платья, которые полностью подчёркивают фигуру, ношу жакеты и майками-алкоголичками. Да всё ношу, если размер найду!

Какой 60С, вы о чем. Под грудью 66, грудь 77, разница 11 см, это в лучшем случае первый размер. И тогда 65А или 65АА, но никак не 60С

Гость
#13
Гость

Нет, нет, я сочувствую Вам, автор, сама такая в 23 была, ни один парень в мою сторону не смотрел, за ребёнка принимали. При такой фигуре старайтесь носить всё в обтяжку, чем шире - тем хуже, будете болтаться, как ручка в чернильнице. И каблучки не игнорируйте. На ютубе есть блогер Адель Ривиер, она тоже суперхуденькая, найдите, посмотрите, что она носит, то же приблизительно и себе покупайте. Давайте, не робейте, успеха Вам.

Чего это не смотрели? Я весила 41 кг при росте 164,очень переживала, ела много, врачи не могли найти причины.Но ко мне подходили знакомиться интересные мужчины. Парень первый, вообще, был похож на Алена Делона. Единственно смешно было,когда однажды ко мне подошёл парень, мне было 20 лет. Он такой: девочка научи меня читать)) Я говорю: Сейчас муж подойдёт научит. Какой муж? тебе 16 есть? Тут подходит мой парень.Так подошедший возмущался ,что он связался с малолеткой.И постоянно лет до 25 кто со мной встречался, окружающие подкалывали,что не педофилы ли

Гость
#14
Гость

Какой 60С, вы о чем. Под грудью 66, грудь 77, разница 11 см, это в лучшем случае первый размер. И тогда 65А или 65АА, но никак не 60С

На brashop.ru правильный калькулятор размеров.

бамби
#15

У меня у самой такая же проблема, я очень маленькая. Так же как и ты мучалась пока не наткнулась на один интернет-магазин . Он европейский поэтому вещи там есть от xxs (по нашему 38, а европейский это 32-34!!) Скидываю тебе ссылку , посмотри http://www.beselfish.de/ может поможет)))

Гость
#16

Носите одежду Luhta, она подойдет на ваш рост, а опытные консультанты подскажут и подберут выгодные образы

#18

оверсайз, ну не знаю

Жми сюда! http://vk.cc/5l22IS
#19

А я только благодаря этим ребятам научилась нормально одеваться .. Даю ссылку, если кому интересно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: