Гость
Статьи
Юбка с подкладом

Юбка с подкладом

А вы носите юбку с подкладом и гладите ли подклад?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Нет, блuн! Мы и юбок не гладим , и трусов не стираем!

Гость
#2

Подкладку глажу, как и все части юбки

Колючка.
#3

гладим ишо труселя кружевные и шнурки не забываем. Автор, это так тебя в жизни волнует, аж тему зафигачила, вот проблемы у населения!

Гость
#4

))))) Ну вообще то от ткани зависит... В джинсовой плотной не глажу, честно ))) Я вообще то очень не люблю с утюгом прыгать, стараюсь покупать вещи которые сильно не мнутся или не требуют тщательной утюжки))) Но попадаются и такие, над которыми приходится потрудиться...Например купила на апарт.ру чудесную улетную юбку из шифона с воланами, смотрится конечно обалденно, но замучаешься пока эти все воланчики проутюжишь и подкладку приходится тоже гладить, потому как верх просвечивается....Но если есть возможность не утюжить (не видно) то и не заморачиваюсь )))

Гость
#5

Интересно, а есть кто-нибудь, кто гладит лифы?

Герасим и Муму
#6
Гость

Интересно, а есть кто-нибудь, кто гладит лифы?

Когда они находятся на сисях - гладят.

Гость
#7
Герасим и Муму

Когда они находятся на сисях - гладят.

Я имею ввиду, что не из-за того, чтобы разгадить, ведь на лифе разглаживать нечего. Просто высокая температура убивает микробы, за день и на лиф и на сиси они оседают. Но если моемся мы ежедневно, то лиф то уж не ежедневно стираем. или вообще кто как?

Лариса
#8

Даже в голову не приходило. Зачем? Если сильное замятие (ну вдруг у кого-то случается), которое проступает через ткань юбки - поглажу, но такого не случалось пока))
Я вообще все меньше и меньше вещей глажу. Мужа мама не избаловала этим, потому и я снизила требования свои и стало проще. Не глажу: полотенца, постельное (кроме наволочек - так приятнее личику), майки и некоторые футболки. Также занавески и тюль. Зачастую не требует глажки то, что сушилось на плечиках - некоторые блузки, брюки из полусинтетики. Вот так.

гость
#9
Гость

Я имею ввиду, что не из-за того, чтобы разгадить, ведь на лифе разглаживать нечего. Просто высокая температура убивает микробы, за день и на лиф и на сиси они оседают. Но если моемся мы ежедневно, то лиф то уж не ежедневно стираем. или вообще кто как?

я стараюсь не стирать, так как от стирки портится форма и катуши появляются)

Лариса
#10

ну и понятно, трусы тоже не глажу ))

Гость
#11

А я глажу постельное. А полотенца нет

гость
#12
Лариса

Даже в голову не приходило. Зачем? Если сильное замятие (ну вдруг у кого-то случается), которое проступает через ткань юбки - поглажу, но такого не случалось пока))
Я вообще все меньше и меньше вещей глажу. Мужа мама не избаловала этим, потому и я снизила требования свои и стало проще. Не глажу: полотенца, постельное (кроме наволочек - так приятнее личику), майки и некоторые футболки. Также занавески и тюль. Зачастую не требует глажки то, что сушилось на плечиках - некоторые блузки, брюки из полусинтетики. Вот так.

А я так же делаю. Я вообще гладить не люблю, это для меня мука. Я лучше поесть приготовлю)

Гость
#13

Отпаривателем иногда очень хорошо помогает, но не все ткани берет

Гость
#14

С каким ещё подкладом? Это которым порчу наводят?

Гость
#15
Гость

Я имею ввиду, что не из-за того, чтобы разгадить, ведь на лифе разглаживать нечего. Просто высокая температура убивает микробы, за день и на лиф и на сиси они оседают. Но если моемся мы ежедневно, то лиф то уж не ежедневно стираем. или вообще кто как?

Мытье против микробов не помогает, они же сразу под кожу внедряются, разве Вы не знали? Поэтому лифчик можно тоже не стирать, это бесполезная процедура, его просто выбрасывают после года ежедневной носки.

Гость
#16
Колючка.

гладим ишо труселя кружевные и шнурки не забываем. Автор, это так тебя в жизни волнует, аж тему зафигачила, вот проблемы у населения!

+++++

Алёна
#17

https://vk.com/ladys_aliex
Дорогие мои!! Подписываемся на мой паблик)
Найдете для себя много интересных вещей)

#18

Зависит от ткани. Подклад лучше гладить, с мятым юбка смотрится хуже.

#19
Гость

А вы носите юбку с подкладом и гладите ли подклад?

Ношу, глажу. Неужели подклад не достоин утюга?)))

Гость
#20
Гость

Я имею ввиду, что не из-за того, чтобы разгадить, ведь на лифе разглаживать нечего. Просто высокая температура убивает микробы, за день и на лиф и на сиси они оседают. Но если моемся мы ежедневно, то лиф то уж не ежедневно стираем. или вообще кто как?

а чего лиф постирать слабо?) Каждый раз стираю как и трусики... у вас иначе? Пока не заквакает носите?

Гость
#21
Гость

Мытье против микробов не помогает, они же сразу под кожу внедряются, разве Вы не знали? Поэтому лифчик можно тоже не стирать, это бесполезная процедура, его просто выбрасывают после года ежедневной носки.

пока колом не станет выбрасывать не стоит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: