Гость
Статьи
Юбка с высокой талией …

Юбка с высокой талией и короткий топ

Как по вашему смотрится такое сочетание?

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
trashly1@rambler.ru
#1

Очень нравится

екатерина
#2

мне нравится только на той фигуре, где тонкая талия. песочные часы или груша

Гость
#3

У меня тонкая высокая талия и длинные ноги, но коротковатое туловище для такой длины ног, и мне не идет всё, что с завышенной талией.

Гость
#4

На худышках, по-моему, очень красиво

Гость
#5

Очень красиво смотрится, но только на красивой фигуре. Либо совсем худышка, либо песочные часы, но тоже не перебор) в общем, талия тонкая должна быть

Лина
#6
Гость

У меня тонкая высокая талия и длинные ноги, но коротковатое туловище для такой длины ног,

Чиво-чиво? "Высота талии" - это расстояние от талии до груди. То есть "высокая талия" и "короткое туловище" - это антонимы.

Марина
#7

А мне не нравится. Вообще не люблю,когда живот видно, мы же не на пляже.

гриб34
#8

*****, я на вас вообще не смотрю. смотрю, где малина дешевле

Лина
#9

Не только на песочных часах, на узких бедрах тоже ништяк - юбка же клеш. То есть на любой фигуре без лишнего веса будет хорошо смотреться.

Гость
#10

только сейчас пришли с праздника городского. очень много девушек именно так одетых, наверное сейчас такое сочетание на пике моды

Аня
#11

Та

Гость
#12
Гость

На худышках, по-моему, очень красиво

А я худышка, но почему-то смешно так выгляжу

Гость
#13

Мне нра...особенно если юбка узкая, по фигуре и чуть ниже колен. Либо пышная и выше колена.

Гость
#14

Идеально)

Гость
#15

это уже повтор моды))))) а вы все еще сомневаетесь

Гость
#16

Ой эти юбки от горла, господи, глаза вытекают когда вижу эту жесть, да еще и в метро да еще и на всяких толстожопокороткокривоногих. Чем думают девки не понятно. Ну ладно ты там на высоченных каблуках (иди просто с длинными ногами) на какую то тусу собралась- ок , можно и по такой вот моде одеться, обкатать образ так сказать. Ну извините меня, когда в 8-9 утра в таком виде чешут на работу/в институт это треш.,

Алёна
#17

https://vk.com/ladys_aliex
Дорогие мои!! Подписываемся на мой паблик)
Найдете для себя много интересных вещей)

Гость
#18
Лина

Чиво-чиво? "Высота талии" - это расстояние от талии до груди. То есть "высокая талия" и "короткое туловище" - это антонимы.

Высокая талия - это короткое туловище и длинные ноги как раз.

Гость
#19

Очень женственно и красиво, особенно с длинной юбкой.

Яна
#20

Очень красиво и женственно

#21

Смотря какая цветовая гамма, но вообще сочетание отличное.

#22
Аня

Как по вашему смотрится такое сочетание?

На стройных дамах вполне хорошо)

Леди Яна
#23

Мне нравится, у меня есть юбка карандаш в вертикальную черную полоску и с черным топом с длинными рукавами выглядит очень красиво и еще много таких юбок с топами. На худых красиво, а я худая, фигура песочные часы.