Гость
Статьи
Футболка поло на …

Футболка поло на работу

как вы считаете, уместно ли носить в офис джинсы и футболку поло?дресс кода нет.
вам нравятся поло?

алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а работы разные бывают.

Гость
#2

Почему бы нет.Если дресс кода нет))))
У нас вот тоже кто в чем хочет ходит.А я все в рамках себя держала, надоело париться и сегодня в майке и шлепках пришла.А что, люди ко мне редко приходят, основная работа с бумагами.
Если вы конечно секретарша или например в отделе кадров работаете, то все таки должна быть более официальная одежда.

Лаура
#3

Почему нет? Я бывает так хожу: белая футболка-поло, чёрная расклешенная юбка в складку чуть выше колена, мокасины и аккуратный пучок на голове) "гламурная теннисистка"-как называют офисе)))

Гость
#4

В мак дональдсе все так одеты!

автор
#5
Гость

В мак дональдсе все так одеты!

вот именно это и не дает покоя.не хотелось бы выглядеть как работник макдональса

Гость
#6

Мне нравятся футболки-поло, летом всегда ношу с джинсами, но на работу в офис не надела бы, считаю не уместно

#7

футболки-поло не ношу, не нравятся, но если бы нарвились, то носила бы ))) пофиг, я и в шортах на работу ходила

Гость
#8

Крупная госкомпания. Запросто. Никакого дресс-кода, ходим в чем удобно (есс-но, в пределах разумного - не шорты, не майки-алкоголички))). Если надо куда-то по делам, тогда, конечно, одеваемся по ситуации. А так без проблем.

гость
#9

я раньше на работу в чем только не ходила и в майках, и с пупком на всеобщее обозрение, и в мини, и в шлепках. Только теперь понимаю как это стремно смотрелось. Поло явно не для работы, только если вы не тренер или инструктор.

#10

Если дресс-кода нет, уместно носить что угодно, лишь бы удобно.

Гость
#11
Лаура

Почему нет? Я бывает так хожу: белая футболка-поло, чёрная расклешенная юбка в складку чуть выше колена, мокасины и аккуратный пучок на голове) "гламурная теннисистка"-как называют офисе)))

я ржу

Гость
#12

Муж на работу летом только в поло и ходит, когда нет встреч. Под поло необязательно джинсы надевать, можно брюки или юбки, подходящего фасона.

гость
#13
Лаура

Почему нет? Я бывает так хожу: белая футболка-поло, чёрная расклешенная юбка в складку чуть выше колена, мокасины и аккуратный пучок на голове) "гламурная теннисистка"-как называют офисе)))

ага еще гольфы осталось надеть и трусы парашютом)

Гость
#14

Я парень, часто ношу поло в офис. Никаких проблем не вижу.

Гость
#15

Если нет дресс-кода, то носить футболку поло на работу нормально.
Другой вопрос, что именно мне и моему мужу такие не нравятся, но когда другие носят - пофигу, и ничего неуместного на работе, где не требуется деловой костюм, рубашки-классические брюки, в ней нет.

#16
гость

я раньше на работу в чем только не ходила и в майках, и с пупком на всеобщее обозрение, и в мини, и в шлепках. Только теперь понимаю как это стремно смотрелось. Поло явно не для работы, только если вы не тренер или инструктор.

почему стремно? )) если вы не ходили на совещания, где все в галстуках-пиджаках и не были жирной, наверняка хорошо смотрелось ) для своего времени, конечно

гость
#17
АК-47

почему стремно? )) если вы не ходили на совещания, где все в галстуках-пиджаках и не были жирной, наверняка хорошо смотрелось ) для своего времени, конечно

среди взрослых людей предпенсионного возраста, в серьезной компании поверьте такой прикид стремно смотрится даже на модели

Гость
#18
автор

вот именно это и не дает покоя.не хотелось бы выглядеть как работник макдональса

Надо, чтобы она хорошо сидела. Хорошие футболки-поло дорогие! А в дешевой и которая велика - будешь смотреться как работник мак дональдса как раз)))

Гость
#19

Автор, посмотрите на себя в зеркало: если оно одобрит, если вы обладательница великолепной фигуры - то смело носите, вам еще подражать начнут!)

Гость
#20

А вы пробовали без всего ходить?

#21

Если нет дресс-кода. то можно, думаю. у нас все ходят в чем хотят, босс тоже, никто не заморачивется с одеждой, и это такой кайф.

#22
АК-47

почему стремно? )) если вы не ходили на совещания, где все в галстуках-пиджаках и не были жирной, наверняка хорошо смотрелось ) для своего времени, конечно

Потому что одежда должна быть уместной. Ну ходите на работу в ночнушке тогда, в халате (а чо, удобно же!), можно тапочки с помпонами надеть.

Яя
#23
Гость

А вы пробовали без всего ходить?

Поделитесь своим богатым опытом,плиз ...

Лев
#24

Могу по рекомендовать магазин с качественными мужскими вещами, а в твовем случае это мужское поло https://www.brandsroom.ru/catalog/polo/

Кира
#26

Все зависит от дресс кода на вашей работе. Например у нас можно одеваться как хочется, кроме спортивной одежды. Футболки поло вполне приветствуются! у меня их не так много, а вот у мужа их просто огромное количество! в последние годы заказываем их в polo-man.ru, классный выбор и все оригинал.

Гость
#27

а что случится если в какой-то день вы явитесь на работу в поло, а в другой день в чём-то другом, а ещё в другой ещё в чём-то?

АЛИНА
#28

запонку сережку не забудки в рамочке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: