Гость
Статьи
Короткий рукав в шубе

Короткий рукав в шубе

Девушки, как вам неполные рукава в шубах? 3/4, 7/8 имею в виду. У кого есть - с чем носите, в какую погоду, удобно?
Сейчас везде продают шубы с укорочённым рукавом, подумываю купить 7/8, выглядит хорошо и практичнее, чем 3/4.
А вам как?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в машине водить удобно, а так, по улицам ходить - думаю неуютно

Гость
#2

Мне нравится, удобно, ношу с длинными перчатками, но в основном в машине. Когда холодно, пристегиваю полный рукав, хоть и на авто, а до офиса дойти надо.

Гость
#3

Да в шубе на автобусе как то не вас. Если на шубу денег нашли, то и на машину копите. Очень нравится. Красивый фасон. Можно перчатки кожаные одеть длинные и менять их. Например розовые перчатки и розовый платок. Потом белые перчатки и белый платок . Одежда одна и та же, а смотрится уже совсем по другому.

Гость
#4

а 3/4 еще в теме?

Гость
#5

Мне не нра. Смотришь на тетек в таких шубейках и кажется, что они мерзнут ужасно. И как-то не сочетается это не с мехом, ни с погодой нашей зимней.

Автор
#6

3/4 тоже есть, но 7/8 больше)) может и в теме, но в российских реалиях не так уж актуально. Лучше уж тогда жилетку с тёплым свитером надеть, если за рулём. Мне так кажется во всяком случае

Автор
#7
Гость

Да в шубе на автобусе как то не вас. Если на шубу денег нашли, то и на машину копите. Очень нравится. Красивый фасон. Можно перчатки кожаные одеть длинные и менять их. Например розовые перчатки и розовый платок. Потом белые перчатки и белый платок . Одежда одна и та же, а смотрится уже совсем по другому.

Я в шубе и на автобусе могу прокатиться, какая разница, где в ней ездить? С коротким рукавом конечно не вариант, а в целом ничего особенного не вижу, я не всегда на машине.

Гость
#8

С коротким рукавом-это шуба для тёплого климата. В морозных странах в ней холодно и люди странно смотрятся

Ума
#9

опять шубы))))жара на улице 35, а они о шубах)
нельзя как-то помолодежней одеваться, стильней?

Гость
#10

А что, шуба не может быть молодёжной и стильной? Не все же носят норку до пят и в каракуль кутаются. А сейчас скидки на мех, самое время брать))

Ума
#11
Гость

А что, шуба не может быть молодёжной и стильной? Не все же носят норку до пят и в каракуль кутаются. А сейчас скидки на мех, самое время брать))

вообще ничего красивого на улицах не видела. У всех один стандарт. базарная шуба.

Ума
#12

видела прикольные дизайнерские какие-то, не на каждый день...но стоят от 300 тыс..Дорого же.
а До 100 одно Г

Гость
#13
Автор

Я в шубе и на автобусе могу прокатиться, какая разница, где в ней ездить? С коротким рукавом конечно не вариант, а в целом ничего особенного не вижу, я не всегда на машине.

я думаю что все это могут сделать. Здесь наличие головы имеется ввиду. Можно и с горки на попе в шубе покататься. Имеется ввиду что умные девочки сперва покупают машину потом шубу, а не все на шмотьё сливают и в брюлик ах ходят мусор выносить.

звезда мишлен
#14

У меня такая. Ношу с длинными перчатками. Если приходится их снимать-надевать, то не очень удобно, но не холодно.
Это вариант от двери до двери. Чтобы из дома сразу в машину, из машины в офис, или куда вы там едете. Неудобно в магазинах, даже в такси не очень-то деньги в перчатках не вытащить из кошелька. А перчатки эти по локоть туда сюда натягивать нпдоедает.

пмс
#15

У меня шуба с рукавами 7/8. Мне удобно. Рукава не мешают. Руки не мерзнут. Перчатки с ней ношу удлиннённые, но не до локтя как девушка выше написала. Они гдето на 12 см выше запястья.

А есть шуба с рукавами 3/4, хотя мне кажется там рукав короче немного 3/4. Вот с ней только перчатки до локтя нужно носить и это действительно не удобно. Эту не ношу вообще. Надевала раз 5 ввсего

звезда мишлен
#16

Я под 7/8 ношу длинные перчатки, потому что с более короткими некрасиво, если поднимаешь руку, особенно , если она по цвету и фактуре от перчаток отличается.

Гость
#17

а при рукаве 3/4 зимой что за перчатки, которые без проблем натягиваются на блузку/джемпер/свитер?
Эти предметы одежды с длинным же рукавом?

Гость
#18

Вот кстати да, помимо того, что их в принципе надевать-снимать неудобно. А митенки никто не носит?

звезда мишлен
#19
Гость

а при рукаве 3/4 зимой что за перчатки, которые без проблем натягиваются на блузку/джемпер/свитер?
Эти предметы одежды с длинным же рукавом?

На блузку и тонкий свитер натягивать можно приноровиться , но более толстые вещи, жакеты и мнущиеся вещи отпадают сразу.
А так надо идти в шубе и свитере в магазин и искать перчатки. Я перчатки выбирала чуть ли не дольше, чем шубу.

Гость
#20

Когда реально нужна шуба- в холода, в шубке с рукавом 3/4 холодно, даже из дома в машину. а из машины в офис. Ну а когда не холодно то зачем именно шуба?
Так же не понимаю как дурацкие сапоги с отрытым носом. Летом- в сапогах жарко, в любое другое время с открытыми пальцами холодно

Гостинья
#21

7/8 нравится, ношу с длинным перчатками. А 3/4 очень уж коротко для полноценной шубы, если полушубок или накидка только, и то не очень нравится.

Женя
#22
Гость

Автор
Я в шубе и на автобусе могу прокатиться, какая разница, где в ней ездить? С коротким рукавом конечно не вариант, а в целом ничего особенного не вижу, я не всегда на машине. я думаю что все это могут сделать. Здесь наличие головы имеется ввиду. Можно и с горки на попе в шубе покататься. Имеется ввиду что умные девочки сперва покупают машину потом шубу, а не все на шмотьё сливают и в брюлик ах ходят мусор выносить.

вы реально достали со своим стереотипом, что в общ. транспорте нужно одеваться только в "стрём ", вообще не понимаю, почему я должна одеваться как ло хуш ка , если я не хочу водить машину???? где логика?? шуба-это не обязательно каблуки и блестящая сумочка. шубу легко можно и нужно сочетать с обувью на низком ходу и шапкой . ни разу не портила одежду в общ. транспорте, при чем здесь сравнение с горкой?

Гость
#23
Ума

видела прикольные дизайнерские какие-то, не на каждый день...но стоят от 300 тыс..Дорого же.
а До 100 одно Г

А я ношу шубу за 100 тр и не парюсь . Только на вумане столько богачек встречаю , а больше нигде

Гость
#24

Кстати, машина в десять раз быстрее убьёт любую шубу, чем общественный транспорт)) подогрев сидений, ремень безопасности и так далее. Интересно, почему это никто не учитывает? Или раз есть машина, можешь шубы каждый сезон покупать? Бред))

Гость
#25

Ну у меня песцовая шуба с рукавом 7/8, я ношу с ней удлинённые перчатки кожаные , но не со всем до локтя, а покороче.
Мне удобно

Зоя
#27

Почему нет то? Это довольно удобно оказалось, сама вот только шубу купила в елена фурс по акции. Скидка + рассрочка до 2х лет без переплат. Шикарная норка с коротким рукавом, перчатки себе только подобрать осталось и к зиме я готова.

Дана
#28
Гость

Вот кстати да, помимо того, что их в принципе надевать-снимать неудобно. А митенки никто не носит?

Ума

видела прикольные дизайнерские какие-то, не на каждый день...но стоят от 300 тыс..Дорого же.
а До 100 одно Г

Тут прям все такие богатые, капец. А как выйдешь на улицу 90% все ходят в шуба как раз до 100т.р. Так что не надо ля-ля. Не правда что хорошая шуба должна стоить от 200 и выше. Бред просто. Каждый носит шубу по своему карману вот и все. А кстати за 100т.р. тоже можно купить нормальную шубу, за дизайнерскую вы платите за имя 50% и что тут хорошего, лучше просто купить за 100- 150 хорошую по скидки и не переплачивать за имя ( бренд).

Елена
#29

Любая шуба выглядит очень современно и дорого, а главное, что есть скидки и гарантия на них 2 года.

Айрин
#30
Женя

вы реально достали со своим стереотипом, что в общ. транспорте нужно одеваться только в "стрём ", вообще не понимаю, почему я должна одеваться как ло хуш ка , если я не хочу водить машину???? где логика?? шуба-это не обязательно каблуки и блестящая сумочка. шубу легко можно и нужно сочетать с обувью на низком ходу и шапкой . ни разу не портила одежду в общ. транспорте, при чем здесь сравнение с горкой?

Вот и я о том же ! Шубв-этр просто вещь,и есть разные фасоны.
Как м платья-выходные и повседневные.
Сейчас норки прекрасно шьют в фасоне куртки-аляски и пр.
Их в принципе носят пол угги или зимние кроссовки.само собой с вязанной шапкой.Вот в такой и на горке будет удобно кататься,и с собакой,и с дитем гулять.Что я и делаю.
Что касаемо укороченного рукава-есть две таких-не холодно.Митенки, высокие перчатки,само собой не кожаные.Просто к каждому случаю-свое.На выход одна шуба,на загородные прогулки-другая,на деловые встречи классический норковый пиджак и пр.Как и любые вещи
,А то как будто эту шубу на пол жизни покупаете и в одной ней ходить и будете.

Яна
#31
Дана

Тут прям все такие богатые, капец. А как выйдешь на улицу 90% все ходят в шуба как раз до 100т.р. Так что не надо ля-ля. Не правда что хорошая шуба должна стоить от 200 и выше. Бред просто. Каждый носит шубу по своему карману вот и все. А кстати за 100т.р. тоже можно купить нормальную шубу, за дизайнерскую вы платите за имя 50% и что тут хорошего, лучше просто купить за 100- 150 хорошую по скидки и не переплачивать за имя ( бренд).

Ну какую можно купить за сто??? Убогий квадрат с капюшончиком?? Мечта лимитчицы