Гость
Статьи
Как вы храните меховые …

Как вы храните меховые изделия?

Я уже и не знаю что делать, как хранить. Только этой зимой купила новый полушубок, уже переживаю, чтобы ничего не завелось. А то был печальный опыт в прошлые года, до следующей зимы жилетка меховая не дожила.

10 ответов
Последний — Перейти
na banana
#1

в чехле с пластинми антимоль. Периодически доставать, встряхивать, менять пластины, проветривать и обратно.

#2

Может быть есть средства от всяких насекомых? А может и специальный температурный режим нужно, точно вам не подскажу.

ненавижу лето
#3

бг-г-г, автор, надо строить шубохранилище.

#4

Я для себя нашла выход, но не знаю, всем ли будет по карману, я отдаю на хранение в Диану не в сезон, это химчистка. У них там камеры специальные, в прошлом году первый раз попробовала, в этом году опять сдала, кстати и чистили шубейку тоже у них.

#5

Даже не знала, что такие услуги есть, разузнаю все что к чему, за советы спасибо.

#6

Да в принципе не за что.. узнайте, если вам еще подойдет.

Анна
#7

Да, тоже слышала о конторах, которые предоставляют услуги по хранению шуб. Хотя я дома свою шубу от фабрики Каляев храню. Купила ее недавно и тоже переживала, как и где хранить. Но при покупке продавец мне грамотно все рассказала и объяснила, как хранить нужно и все гуд. Шуба надежно сохраняется.

Гость
#8

Гость 7 ну ка поделитесь как вы храните, заинтриговали очень

Зиночка
#9

Я в елена фурс шубку купила, мне подробно рассказали как и что хранить, как конкретно за моей шубой ухаживать. Осталась довольна как самим изделием, так и полученной консультацией.

Валентина
#10
Зиночка

Я в елена фурс шубку купила, мне подробно рассказали как и что хранить, как конкретно за моей шубой ухаживать. Осталась довольна как самим изделием, так и полученной консультацией.

Дааа, я там урвала суперическую жилетку из песца. Мягкая, нежная и красивая. Цена вопроса в 2 раза меньше, чем я весной смотрела. Чудеса просто :)