Гость
Статьи
шуба из искусственного …

шуба из искусственного меха.. мнения и отзывы. посоветуйте

Добрый день , у меня сейчас остро встал вопрос о покупке шубы именно из это меха ( искусственная).
Я сама не признаю искусственный мех и не ношу его, не видела ещё красивый и качественный .
Дело в том , что моя сестра вегетарианка и не носит натуральную кожу и меха, работает в сфере праздников и ведёт корпоративы.
Ей надо хорошо выглядеть. Её пуховички синтепоновым выглядят нелепо в. при такой работе.
У неё скоро день рождения и я решила сделать ей подарок, чтобы она посолиднее выглядела на мероприятиях.
Читала о марках весе, леди ми и Марина Ривьере. Что лучше выбрать? Тепло ли в них если брать модель с утеплителем.
Если что я не вегетарианка и сама нашу натуральный мех и шуба у меня из песца.

Дарья
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите ей шубу из картофельных очисток чо уж там

Яна
#2

Шуба из искусственного меха это так по-жлобски. И искусственная кожа тоже.

Айва
#3

Это ж сколько песцов, норок, чернобурок и лисичек отдают свои жизни, страдают лишь из-за того, чтобы вы*ебнуться, показать свой статус. Вы - чудовище, сестра-молодец

mix-d@yandex.ru
#5
Айва

Это ж сколько песцов, норок, чернобурок и лисичек отдают свои жизни, страдают лишь из-за того, чтобы вы*ебнуться, показать свой статус. Вы - чудовище, сестра-молодец

Я не считаю себя чудовищем! Я взяла себе натуральную шубу тк я не люблю пуховики, кашемировое пальто красиво и тоже с меховым воротом есть, да в нем тепло будет , но со свитером и под свитер ещё что то одевать, а так мерзну. Оно остаётся со мной на мокрый снег с дождём , а в шубе мне будет тепло и да по мне это красивее пуховиков ! К тому же я не сама убивала этих зверей .
А сестра с 17 веганша, сейчас ей 25 и живём мы раздельно , так вот не смотря на то, что она за Грин пис она в отличии от вас никого чудовищами не называет , а просто сама живёт по своим принципам ! Будьте добрее!

Гость
#6

1. Купите ей пуховик Макс Мара. Такую Марку знаю. И пуховики у них красивенные.
2. Искусственная шуба нравится, сама смотрю на одну.
3. Надо понимать, какая целевая акдиториямклиентов вашей сестры. Вполне возможно, что они не поймут ничего, кроме норки, есть такие люди. Вне моды, вне Тенденций. Только чОрная " блекГлама".

Гость
#7
Яна

Шуба из искусственного меха это так по-жлобски. И искусственная кожа тоже.

Особенно за тысячу у.*****. Ога. Так бедненько.

Дарья
#8

С 1 и 2 комментом согласна, да это конечно не комильфо искусственный мех, сама не люблю и не ношу .
Если что у меня Шуба из натурального песца , недавно приобрела и не в кредит и не ради понтов как тут уже написали

Гость
#9
Гость

1. Купите ей пуховик Макс Мара.

Лучше Альвиеро Мартини. Если цель - узнаваемые понты.

mix-d@yandex.ru
#10
Гость

1. Купите ей пуховик Макс Мара. Такую Марку знаю. И пуховики у них красивенные.
2. Искусственная шуба нравится, сама смотрю на одну.
3. Надо понимать, какая целевая акдиториямклиентов вашей сестры. Вполне возможно, что они не поймут ничего, кроме норки, есть такие люди. Вне моды, вне Тенденций. Только чОрная " блекГлама".

Ой там и свадьбы и банкеты она ведёт , корпоративы . Надо как то посолиднее все таки выглядеть, а то она в этих пуховиках на синтепоне ходит. Натуральную ей дарить смысла нет . Она не выкинет или просто не возьмёт

mix-d@yandex.ru
#11

Цель не узнаваемые Понта, а чтобы она выглядела поприличнее на работе . Она и зимой мероприятия ведёт и платье и не пуховички смотрятся не очень как то

Гость
#12
Айва

Это ж сколько песцов, норок, чернобурок и лисичек отдают свои жизни, страдают лишь из-за того, чтобы вы*ебнуться, показать свой статус. Вы - чудовище, сестра-молодец

Точно! И деньги есть на шубу, и каждый год задаюсь вопросом - на кой сей вые****б*он?
Фильмы, коротенькие, но емкие ролики даже есть, которые показывают реальную Стоимость.
Зачем именно ШУБА? В моде, благо, 21 век, много всего (отличные модели пуховиков, парки, курток зимних)
+ смотря на климат
Ансне (но на инглиш вроде бы ansne) марка иск.шуб, наглядно выглядят шубы, даже красивее. Погуглите лучше, чем спрашивать.
Или вам важно сделать подарок именно со статусом боГхато?) так и иск.шубы дороже есть! Гуглите, читайте отзывы, на том же имхонете.

mix-d@yandex.ru
#14

Да нет не со статусом богато, а чтобы этот мех искусственный был хорошего качества на сколько это возможно максимально, ну чтобы не совсем как пледик...

Айва
#15
mix-d@yandex.ru

Я не считаю себя чудовищем! Я взяла себе натуральную шубу тк я не люблю пуховики, кашемировое пальто красиво и тоже с меховым воротом есть, да в нем тепло будет , но со свитером и под свитер ещё что то одевать, а так мерзну. Оно остаётся со мной на мокрый снег с дождём , а в шубе мне будет тепло и да по мне это красивее пуховиков ! К тому же я не сама убивала этих зверей .
А сестра с 17 веганша, сейчас ей 25 и живём мы раздельно , так вот не смотря на то, что она за Грин пис она в отличии от вас никого чудовищами не называет , а просто сама живёт по своим принципам ! Будьте добрее!

То есть, Вас так же не смущает процесс изготовления шубы? Готовы лично посмотреть как 30 зверькам сделают смертельные инъекцие и потом при вас снимут шкурки. Может Вы и не убивали этих зверей, но спрос рождает предложение. Их и убивают, потому кому-то шубы красивее.

Гость
#17

Сравните ширпотреб из норки вид+цена+термоспособность. Еще и себе копить начнете на такую же, продав свою натуральную)
Снова повторюсь. 21 век, технологии давно ушли от ваших "чебурашек"" шуб))))))

Гость
#18

Если она одевается стильно, то, скорее всего, даже самый кондовый клиент поймёт, что это часть её стиля. А если нет, то хорошее пальто, возможно, решит проблему " прилично".

mix-d@yandex.ru
#20

Парки мне просто не нравятся например, пуховики тоже( хотя один имеется - это там на дачу в нем съездить или с детьми с горки покататься ), есть пальто из кашемира утеплённое зимнее, в нем мне не очень тепло при условии если не одевать свитер и под него ещё хб кофточку , я мерзливая.
А шубы сейчас есть молодёжных моделей чтобы вы знали, разной длины , посмотрите в интернете что ли . В них намного теплее лично мне , а пуховик и парку я исключаю тк ну не люблю я их

Гость
#21
Гость

Сравните ширпотреб из норки вид+цена+термоспособность. Еще и себе копить начнете на такую же, продав свою натуральную)
Снова повторюсь. 21 век, технологии давно ушли от ваших "чебурашек"" шуб))))))

Откуда им знать про это, если в России иск. *****из мебельного Икейского "меха".

Гость
#22

Кто бы как ни у с и рался, а в - 30 ничто не греет лучше натурального меха. Или пуховика с натуральным гагачьим пухом.

mix-d@yandex.ru
#23
Айва

Я не считаю себя чудовищем! Я взяла себе натуральную шубу тк я не люблю пуховики, кашемировое пальто красиво и тоже с меховым воротом есть, да в нем тепло будет , но со свитером и под свитер ещё что то одевать, а так мерзну. Оно остаётся со мной на мокрый снег с дождём , а в шубе мне будет тепло и да по мне это красивее пуховиков ! К тому же я не сама убивала этих зверей .
А сестра с 17 веганша, сейчас ей 25 и живём мы раздельно , так вот не смотря на то, что она за Грин пис она в отличии от вас никого чудовищами не называет , а просто сама живёт по своим принципам ! Будьте добрее!

То есть, Вас так же не смущает процесс изготовления шубы? Готовы лично посмотреть как 30 зверькам сделают смертельные инъекцие и потом при вас снимут шкурки. Может Вы и не убивали этих зверей, но спрос рождает предложение. Их и убивают, потому кому-то шубы красивее.
Я не готова смотреть на это, но и не готова отказывать себе в чем то, есть красивые молодёжные модели натур шуб, их приятно трогать на ощупь. Я в свою готова укутаться .

mix-d@yandex.ru
#24
Гость

Кто бы как ни у с и рался, а в - 30 ничто не греет лучше натурального меха. Или пуховика с натуральным гагачьим пухом.

Именно

Гость
#25
mix-d@yandex.ru

Да нет не со статусом богато, а чтобы этот мех искусственный был хорошего качества на сколько это возможно максимально, ну чтобы не совсем как пледик...

Поняла вас) совет, загуглите, или в яндексе наберите, имхонет отзывы, искусственная шуба марки. Там и увидите все марки шуб и отзывы. Ансне хороши. На мой взгляд. Но вдруг, есть что и получше. Нужно искать "свое", и найдете в итоге!) А климат какой зимой у вас? Точнее, там, где сестра живет)

mix-d@yandex.ru
#26

Я тут спрашиваю не о ценах , а об отзывах тех у кого есть эти шубы вообще , какие выбрать чтобы она не смотрелась как плюш и ну хоть более менее грела и не снашивалась хотя бы сезон - два

mix-d@yandex.ru
#27
Гость


Да нет не со статусом богато, а чтобы этот мех искусственный был хорошего качества на сколько это возможно максимально, ну чтобы не совсем как пледик...

Поняла вас) совет, загуглите, или в яндексе наберите, имхонет отзывы, искусственная шуба марки. Там и увидите все марки шуб и отзывы. Ансне хороши. На мой взгляд. Но вдруг, есть что и получше. Нужно искать "свое", и найдете в итоге!) А климат какой зимой у вас? Точнее, там, где сестра живет)
Климат московский

Гость
#28
Гость

Кто бы как ни у с и рался, а в - 30 ничто не греет лучше натурального меха. Или пуховика с натуральным гагачьим пухом.

Ну да, если жить в Сибире и ездить на автобусе, то китайская норка = гордость нищебродки.

mix-d@yandex.ru
#29

Климат московский .
Вот смотрю как раз ансе и онли ми

mix-d@yandex.ru
#30

Гость 28 есть отличные натур шубы не из Китайской норки, ещё и с утеплителем и замшевой натур отделкой чтобы вы знали

Гость
#31
mix-d@yandex.ru

Я тут спрашиваю не о ценах , а об отзывах тех у кого есть эти шубы вообще , какие выбрать чтобы она не смотрелась как плюш и ну хоть более менее грела и не снашивалась хотя бы сезон - два

Да что ей будет? Я их в машинке стираю. А чтобы не как плюш, надо выбирать с мехом не как плюш. Марочные.

Гость
#32

Милая девушка, искусственный мех не сносится не то что " сезон/два", а вечно.
Ещё раз, скорее всего, если Вы адепт норки, то люблю другой мех Вам будет казаться " неприличным", были случае, когда дамы и на соболя фыркали, ибо не знали, что это. А что понравится вашей сестре- это у неё надо выпытывать.

Гость
#33
mix-d@yandex.ru

Гость 28 есть отличные натур шубы не из Китайской норки, ещё и с утеплителем и замшевой натур отделкой чтобы вы знали

И знать не хочу про живодёрство ради тупого примитивного бабья. Это не еда, не необходимость, а тупость ***.

mix-d@yandex.ru
#34

Не я не конкретно за норку , мне разные меха нравятся. Это я говорю лично за себя и отличить я могу .

Гость
#35

У Стелла Маккартни посмотрите жлобские сумки из кожзаменителя и искусственные шубы за пару десятков тысяч фунтов
Хахах отсталый автор

mix-d@yandex.ru
#36

Я лично смотрю сейчас модели под норку, они вроде гладенькие ну более менее приближено по фото под натур мех, пушистые Аля под песца уже на фото как вата

Гость
#37
mix-d@yandex.ru

Именно

Да ладно? А ничего, что те, у кого есть натур.шубы, носят от минус 34 пуховики?
Или мы в параллельных мирах живем?
У меня примеров предостаточно, не надо сейчас " ля-ля ". При том, у людей ОТ одной шубы, из разных мехов. Т.*****.несколько шуб разных. Но! Как стукнет мороз от 35 до 45, то только пуховик, в нем теплее! Или у вас только шуба одна и все?

mix-d@yandex.ru
#38
Гость

У Стелла Маккартни посмотрите жлобские сумки из кожзаменителя и искусственные шубы за пару десятков тысяч фунтов
Хахах отсталый автор

Ну не нравится мне код зам и тд, я лично не опускаюсь до оскорблений.
Все вы что ли из Грин пис такие злые ?
Вы просто ядом изошли уже .
Это так глупо оскорблять человека , который не разделяет ваши взгляды на жизнь !

Гость
#39

Есть модели из цветного меха, например. У Джейкобса были. Да у всех были. Имхо, искать искусственный мех, чтоб " один в один как натуральный"- провальная идея. Потому что, повторю, или у девушки есть стиль, и все понимают, что вот это часть её натуры, или мы просто пытаемся казаться " как будто мы в норке". Зачем?

mix-d@yandex.ru
#40
Гость


Именно

Да ладно? А ничего, что те, у кого есть натур.шубы, носят от минус 34 пуховики?
Или мы в параллельных мирах живем?
У меня примеров предостаточно, не надо сейчас " ля-ля ". При том, у людей ОТ одной шубы, из разных мехов. Т.*****.несколько шуб разных. Но! Как стукнет мороз от 35 до 45, то только пуховик, в нем теплее! Или у вас только шуба одна и все?
У меня не одна шуба, шубу ношу на мороз, пуховик есть тоже - в нем отправляюсь на горку с детьми или на дачу ту же , есть кашемировое зимнее пальто на утеплителе если что на снег с дождём .
Все имеется и не только Шуба , уже писала выше об этом

mix-d@yandex.ru
#41
Гость

Есть модели из цветного меха, например. У Джейкобса были. Да у всех были. Имхо, искать искусственный мех, чтоб " один в один как натуральный"- провальная идея. Потому что, повторю, или у девушки есть стиль, и все понимают, что вот это часть её натуры, или мы просто пытаемся казаться " как будто мы в норке". Зачем?

Ну не знаю просто если для её работы то наверно лучше приближённую к натуральному все таки, многие не поймут просто

Гость
#42
mix-d@yandex.ru

Я лично смотрю сейчас модели под норку, они вроде гладенькие ну более менее приближено по фото под натур мех, пушистые Аля под песца уже на фото как вата

Это реально *****.ц)))))))(
Т.*****. у вам шуба из песца, вы выше писали. А значит, что не песец, это утиль. Вы смешны)))))))вас даже тупо, на фото, иск.вид меха другого животного не устраивает!
Сколько лет вашей шубе? Сколько вы о ней мечтали? И блин, откуда подсознатнльная врожденная ненависть к песцам, у вас?
Смеюсь на самом деле, спасибочки, развеселили))))))))))))

mix-d@yandex.ru
#43
mix-d@yandex.ru


Именно

Да ладно? А ничего, что те, у кого есть натур.шубы, носят от минус 34 пуховики?
Или мы в параллельных мирах живем?
У меня примеров предостаточно, не надо сейчас " ля-ля ". При том, у людей ОТ одной шубы, из разных мехов. Т.*****.несколько шуб разных. Но! Как стукнет мороз от 35 до 45, то только пуховик, в нем теплее! Или у вас только шуба одна и все?
У меня не одна шуба, шубу ношу на мороз, пуховик есть тоже - в нем отправляюсь на горку с детьми или на дачу ту же , есть кашемировое зимнее пальто на утеплителе если что на снег с дождём .
Все имеется и не только Шуба , уже писала выше об этом[/qуоте]
Как ещё объяснить , теплота шубы натуральной зависит от меха ( норка холоднее, песец и каракуль теплее например),

Гость
#44
Гость

Кто бы как ни у с и рался, а в - 30 ничто не греет лучше натурального меха. Или пуховика с натуральным гагачьим пухом.

Ну да, если жить в Сибире и ездить на автобусе, то китайская норка = гордость нищебродки.
При чём тут Китай и автобус? По себе не судите, безграмотная дамочка. В СибирИ, уж если на то пошло. Вам не норку, а учебник Розенталя приобретать пора.

Гость
#45
mix-d@yandex.ru

Ну не знаю просто если для её работы то наверно лучше приближённую к натуральному все таки, многие не поймут просто

Ээээ, искусственный мех опознается быстро. И точно;) я и спрашиваю, какая цель? Зачем?

Гость
#46

Расскажите своей сестре, что для производства синтетического меха нужны вредные химические вещества, об отходах этого производства тоже никто не беспокоится. Чтобы перевезти меховую ткань на фабрику и отвезти потом в магазин нужен бензин (это ещё огромный вредный производственный цикл).
Всё это в конечном счёте попадает в окружающую среду и губит не только зверьков со шкурками, но и всю живую природу.
Пусть завязывает с псевдосердобольностью.

mix-d@yandex.ru
#47
Гость


Я лично смотрю сейчас модели под норку, они вроде гладенькие ну более менее приближено по фото под натур мех, пушистые Аля под песца уже на фото как вата

Это реально *****.ц)))))))(
Т.*****. у вам шуба из песца, вы выше писали. А значит, что не песец, это утиль. Вы смешны)))))))вас даже тупо, на фото, иск.вид меха другого животного не устраивает!
Сколько лет вашей шубе? Сколько вы о ней мечтали? И блин, откуда подсознатнльная врожденная ненависть к песцам, у вас?
Смеюсь на самом деле, спасибочки, развеселили))))))))))))
Не мечтала , а поехала и легко купила не в кредит если что, какая блин ненависть ?!
Моей шубе из песца ещё месяц, шубе из норки 2 года , в планах покупка ещё одной через сезон где то

Гость
#48

Кашемировое пальто на снег с дождем?! ( из комментария выше). Ну, знаете, а говорят бедно народ у нас живёт;)))

Гость
#49

Где сейчас всю зиму -45? В Якутии, наверное.

mix-d@yandex.ru
#50

Отвечаю кому то там на комментарий : шубе из песца моей месяц, взяла недавно.
Шубе из норки 2 года . Обе длиной 90 см
В планах третья 70 см