Гость
Статьи
Шубы в Снежной …

Шубы в Снежной королеве

Хотелось бы услышать правдивые отзывы о их шубах. Смущает то, что говорят "Германия", а по факту оказывается некачественный китайский ширпотреп. правда ли это?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то там довольно честно написана страна производства, и Китай в том числе.
Непонятно, почему все боятся Китая... Или Вы думаете, что там невозможно качество? Просто надо понимать, что Италия или Канада возможно при совершенно иных ценах, от 300.

Гость
#2

У меня норка из снежной королевы, но я покупаю по принципу " нравится", поэтому не помню, что там на этикетке. Мне нравится, все ок.

Гость
#3

У меня шуба оттуда, три года как новая, надоела уже.

Гость
#4
Гость

У меня норка из снежной королевы, но я покупаю по принципу " нравится", поэтому не помню, что там на этикетке. Мне нравится, все ок.

согласна

Гость
#5
Гость

Вообще-то там довольно честно написана страна производства, и Китай в том числе.
Непонятно, почему все боятся Китая... Или Вы думаете, что там невозможно качество? Просто надо понимать, что Италия или Канада возможно при совершенно иных ценах, от 300.

Я просто в шубах вообще ничего не понимаю.И как знаю -что китайские -это гoBно и на 1 -2 сезона..Что лезут жутко и рвутся.Вид свой быстро теряют

Гость
#6
Гость

У меня норка из снежной королевы, но я покупаю по принципу " нравится", поэтому не помню, что там на этикетке. Мне нравится, все ок.

НУ вот мне тоже там очень понравилась)))) Боюсь чтобы не разлетелась((

#7
Гость

НУ вот мне тоже там очень понравилась)))) Боюсь чтобы не разлетелась((

Возьмите с собой подругу/маму/тетю которая разбирается в мехе и сможет проверить что бы не гремел и не лез.

Гость
#8
Марта♛

Возьмите с собой подругу/маму/тетю которая разбирается в мехе и сможет проверить что бы не гремел и не лез.

а у меня что-то никто не разбирается %)
Гремел????

Гость
#9

Если Вы просто считаете, что Китай это плохо, то не знаю.., возможно, это какой-то психологический барьер. В основном все вокруг нас сборно в Китае, весь люкс лишит там же, у них потрясающее производство, есть очень дешёвое, есть очень качественное. Вопрос только в вашей голове. Опять же, если Вы потребляете исключительно шубы люкс, то, видимо, вообще не знаете о существовании снежной королевы, если же Вы совершенно рядовой потребитель, то Вам в совершенно рядовом магазине будут рассказывать то, что Вы хотите слышать: Германия, Африка, планета Марс... Плюс снежной королевы- там нет откровенного овна, поверьте, я там часто гуляю от нечего делать. Мех разный. Да, страна пошива Китай очень часто встречается. Есть чудеснейшая выделка, про которую, кстати, там тоже будут рассказывать, что Италия. Но этикетка сообщает, что Китай.

Гость
#10
Гость

Если Вы просто считаете, что Китай это плохо, то не знаю.., возможно, это какой-то психологический барьер. В основном все вокруг нас сборно в Китае, весь люкс лишит там же, у них потрясающее производство, есть очень дешёвое, есть очень качественное. Вопрос только в вашей голове. Опять же, если Вы потребляете исключительно шубы люкс, то, видимо, вообще не знаете о существовании снежной королевы, если же Вы совершенно рядовой потребитель, то Вам в совершенно рядовом магазине будут рассказывать то, что Вы хотите слышать: Германия, Африка, планета Марс... Плюс снежной королевы- там нет откровенного овна, поверьте, я там часто гуляю от нечего делать. Мех разный. Да, страна пошива Китай очень часто встречается. Есть чудеснейшая выделка, про которую, кстати, там тоже будут рассказывать, что Италия. Но этикетка сообщает, что Китай.

Мне на самом деле плевать чье производство. Главное чтобы было качество.
Стереотип про китайское? Может! просто я всегда слышала -что китайский мех очень плохой.
Если не гoBно - то это хорошО)) Так как мне там понравилась очень одна шубка)

Гость
#11

Наверное, 90 процентов " средних" шуб, любых ценовых категорий, это Китай. Но вам, если Вы демонстрируете продавцу, что Вы боитесь Китая, будут рассказывать про Грецию, Германию (!!!), да что угодно. При этом шуба стоит немногим больше 100 тысяч.,, выключаем мозг и смотрим на изделие. Все, что гремит и линяет, полиняет прям у вас в руках. Если шуба в обтяг, не сидит, сшита без учета строения человеческого тела, то не покупаем. И главное- она должна нравится вам. Лично.

Гость
#12
Гость

Наверное, 90 процентов " средних" шуб, любых ценовых категорий, это Китай. Но вам, если Вы демонстрируете продавцу, что Вы боитесь Китая, будут рассказывать про Грецию, Германию (!!!), да что угодно. При этом шуба стоит немногим больше 100 тысяч.,, выключаем мозг и смотрим на изделие. Все, что гремит и линяет, полиняет прям у вас в руках. Если шуба в обтяг, не сидит, сшита без учета строения человеческого тела, то не покупаем. И главное- она должна нравится вам. Лично.

а что значит гремит??

#13

У меня норка оттуда, фирма FELLICCI. 4 года уже, очень хорошего качества.

#14
Гость

а у меня что-то никто не разбирается %)
Гремел????

Попробую объяснить). Мех "гремит" когда тормошите изделие и есть ощущение что оно как бумажное. Ворс лезет если вы берете за ворс рукав и поднимаете, а потом у вас на пальцах остаются ворсинки. Еще нужно поднять подкладку (на шубах из натурального меха ее не зашивают до конца) и посмотреть изнанку шкурок, не должно быть дыр, следов клея, маленьких кусочков, швы должны быть ровными без торчащих ниток.

Гость
#15

Там все шубы с садовода. Зачем переплачивать?

Гость
#16
Гость

а что значит гремит??

Мездра пересушена, некачественная обработка шкуры, когда трясешь начинает шуршать, "греметь". Впрочем, если вам так лень почитать хотя бы википедию, какая вам разница откуда шуба? Хороший продавец вам втюхает любой товар, назвав при этом любую страну.

Гость
#17
Гость

Там все шубы с садовода. Зачем переплачивать?

Там нет откровенного овна- скажем так. Поэтому первичный отбор уже произведён. На садоводе этого говнища ( включая изделия из лапок и обрезков) полно, то есть надо тратить силы, время на поиски. Ну и плюс- комфортный магазин, большие зеркала, народу никого. Но цена, естественно, другая.

Ирина
#18

15. Гость | 15.08.2016, 16:44:28 [178028393]
Там все шубы с садовода. Зачем переплачивать?

Вуманский миф тиражируете или вам лично руководство садоводское доложило, что является поставщиком очень крупной сети с товарами не самого худшего качества, ну или по крайней мере уж точно не рыночного с его криворуким кроем и фасонами "Мишка косолапый"? "Снежная королева" не люкс, конечно же, но и никак не "Садовод", и это видно невооруженным глазом.
Да, автор, уж не знаю, что там говорят про Германию, но на этикетках действительно пишут страну-производителя, и да, очень часто это именно Китай, но все же не рыночного качества, этого добра гремучего как раз много садоводах всевозможных.

#19
Гость

Там нет откровенного овна- скажем так. Поэтому первичный отбор уже произведён. На садоводе этого говнища ( включая изделия из лапок и обрезков) полно, то есть надо тратить силы, время на поиски. Ну и плюс- комфортный магазин, большие зеркала, народу никого. Но цена, естественно, другая.

+++ надо реально разбираться в мехе иначе можно проносить шубку 1-2 сезона, а по стандарту норка носится до 10 сезонов. Автор, посмотрите шубки в сагите.

Гость
#20

Может, кто подскажет, где в Москве большой выбор шуб с недорогими ценами?

Гость
#21

Снежная Королева - Турецкая сеть. И они многое под видом иных стран завозят. Требуйте сертификат на партию. Что везли её из Германии. Они не предоставят, будьте уверены - это в лучшем случае Китай.

Гость
#22

Шубы плохо, лучше финский пуховик Luhta

гость
#23

20-садовод, каляев

Гость
#24
Марта♛

+++ надо реально разбираться в мехе иначе можно проносить шубку 1-2 сезона, а по стандарту норка носится до 10 сезонов. Автор, посмотрите шубки в сагите.

У меня дубленки из сагитты... Вид свой потеряла очень быстро...

Гость
#25
Гость

Если Вы просто считаете, что Китай это плохо, то не знаю.., возможно, это какой-то психологический барьер. В основном все вокруг нас сборно в Китае, весь люкс лишит там же, у них потрясающее производство, есть очень дешёвое, есть очень качественное. Вопрос только в вашей голове. Опять же, если Вы потребляете исключительно шубы люкс, то, видимо, вообще не знаете о существовании снежной королевы, если же Вы совершенно рядовой потребитель, то Вам в совершенно рядовом магазине будут рассказывать то, что Вы хотите слышать: Германия, Африка, планета Марс... Плюс снежной королевы- там нет откровенного овна, поверьте, я там часто гуляю от нечего делать. Мех разный. Да, страна пошива Китай очень часто встречается. Есть чудеснейшая выделка, про которую, кстати, там тоже будут рассказывать, что Италия. Но этикетка сообщает, что Китай.

Да все китай.Греция стоит около 300тыс и Греция не шьет на массы!Это не тот товар,что вы видите на прилавках.Все везут из Китая ,70-80%мехов в России это контрофакт.Сейчас пытаются все шубы прочипировать,но все равно буду возить китай.Никуда он не денется.Но китай китаю рознь!!!!!Работаю в этой сфере.

Гость
#26
Ирина

15. Гость | 15.08.2016, 16:44:28 [178028393]
Там все шубы с садовода. Зачем переплачивать?
Вуманский миф тиражируете или вам лично руководство садоводское доложило, что является поставщиком очень крупной сети с товарами не самого худшего качества, ну или по крайней мере уж точно не рыночного с его криворуким кроем и фасонами "Мишка косолапый"? "Снежная королева" не люкс, конечно же, но и никак не "Садовод", и это видно невооруженным глазом.
Да, автор, уж не знаю, что там говорят про Германию, но на этикетках действительно пишут страну-производителя, и да, очень часто это именно Китай, но все же не рыночного качества, этого добра гремучего как раз много садоводах всевозможных.

На этикетках может быть написано все,что угодно!А часто "Греция" на самых отс тойных китайских растянутых норках.И на Садоводе,если человек разбирается,можно купить шубу шикарного качества.Не дешево,но значительно дешевле,чем она бы стоила в Снежной королеве.

Гость
#28
Гость

Ирина15. Гость | 15.08.2016, 16:44:28 [178028393]
Там все шубы с садовода. Зачем переплачивать?
Вуманский миф тиражируете или вам лично руководство садоводское доложило, что является поставщиком очень крупной сети с товарами не самого худшего качества, ну или по крайней мере уж точно не рыночного с его криворуким кроем и фасонами "Мишка косолапый"? "Снежная королева" не люкс, конечно же, но и никак не "Садовод", и это видно невооруженным глазом.
Да, автор, уж не знаю, что там говорят про Германию, но на этикетках действительно пишут страну-производителя, и да, очень часто это именно Китай, но все же не рыночного качества, этого добра гремучего как раз много садоводах всевозможных.
На этикетках может быть написано все,что угодно!А часто "Греция" на самых отс тойных китайских растянутых норках.И на Садоводе,если человек разбирается,можно купить шубу шикарного качества.Не дешево,но значительно дешевле,чем она бы стоила в Снежной королеве.

Если в Снежной королеве Хорошие китайские - я лучше переплачу, чем на садоводе нарваться не пойми на что.

Лизуня
#29

А мне там как-то не очень, я все присматривала себе шубку в елена фурс на сайте, ездила в магазин смотреть, но все как-то не решалась. А тут у них новая акция - распродажа большая и еще рассрочку без процентов дают прямо сразу же. Только паспорт и вперед, никогда такой халявы не встречала по части мехов.

Гость
#30

я покупала в СК турецкую дубленку тоскану и искусственную шубу. дубленку благополучно относила почти 5 лет, шуба до сих пор жива

Сузи
#31

Я как-то ничего не нашла там, а вот в елена фурс мне цены понравились и ассортимент. Там в сентябре большая распродажа шуб и рассрочка без процентов. Есть где душу отвести. В августе можно померить и забронировать было, что я и сделала. Жду, когда смогу своего мутончика выкупить, после маркировки :)

Марина
#32
Сузи

Я как-то ничего не нашла там, а вот в елена фурс мне цены понравились и ассортимент. Там в сентябре большая распродажа шуб и рассрочка без процентов. Есть где душу отвести. В августе можно померить и забронировать было, что я и сделала. Жду, когда смогу своего мутончика выкупить, после маркировки :)

Я вот тоже как-то в сторону Елены Фурс склоняюсь, реклама по тв идет постоянно, заставляет задуматься и поискать что они там реально предлагают.

Гость
#33

Обожаю снежную королеву! Из "больших" покупок приобрела там уже 2 шубы и пальто. Качество нереально крутое!! Первую шубу ношу 4 года - как новая.
Всем советую, девочки

Гость
#34
Гость

ГостьИрина15. Гость | 15.08.2016, 16:44:28 [178028393]
Там все шубы с садовода. Зачем переплачивать?
Вуманский миф тиражируете или вам лично руководство садоводское доложило, что является поставщиком очень крупной сети с товарами не самого худшего качества, ну или по крайней мере уж точно не рыночного с его криворуким кроем и фасонами "Мишка косолапый"? "Снежная королева" не люкс, конечно же, но и никак не "Садовод", и это видно невооруженным глазом.
Да, автор, уж не знаю, что там говорят про Германию, но на этикетках действительно пишут страну-производителя, и да, очень часто это именно Китай, но все же не рыночного качества, этого добра гремучего как раз много садоводах всевозможных.
На этикетках может быть написано все,что угодно!А часто "Греция" на самых отс тойных китайских растянутых норках.И на Садоводе,если человек разбирается,можно купить шубу шикарного качества.Не дешево,но значительно дешевле,чем она бы стоила в Снежной королеве.
Если в Снежной королеве Хорошие китайские - я лучше переплачу, чем на садоводе нарваться не пойми на что.

Согласна!

Гость
#35
Гость

У меня шуба оттуда, три года как новая, надоела уже.

Аххахаха, та же ситуация. У королевы достаточно хорошее качество, плюс сейчас все промаркировано

Сузи
#36
Марина

Я вот тоже как-то в сторону Елены Фурс склоняюсь, реклама по тв идет постоянно, заставляет задуматься и поискать что они там реально предлагают.

Вполне, мне прямо там понравилось. Условия очень выгодные и такого я вообще не помню, чтобы без процентов и переплат что-то было, а тут.. красота!

Вафля
#37

Подруга в июле еще, с хорошей скидкой и в рассрочку причем без% отличную шубу из норки купила в елена фурс. Там акция и в сентябре по-моему продолжится. Не плохой вариант, главное здесь как ни где рассрочка баз процентов.

Lena
#38
Сузи

Вполне, мне прямо там понравилось. Условия очень выгодные и такого я вообще не помню, чтобы без процентов и переплат что-то было, а тут.. красота!

А мне выбор кажется скудным.

Кристина
#39

Слушайте, я была в Елена Фурс, нормальный там выбор, причем и фасоны достаточно интересные, качество меха мне тоже понравилось. Вот пойдем покупать маме там мутоновую шубку.

Елена
#40

Качество у них просто кошмар! Новая шуба и сезона не прошло как мех лезет, притом, что ходила всего раз 20 за 3 месяца! Не советую никому!!!!

Гость
#40
Елена

Качество у них просто кошмар! Новая шуба и сезона не прошло как мех лезет, притом, что ходила всего раз 20 за 3 месяца! Не советую никому!!!!

.Полностью поддерживаю! Шубе 2 год, а она облезает.Качество ужасное!!

Гость
#41
Гость

.Полностью поддерживаю! Шубе 2 года, а она облезает.Качество ужасное!!

Гость
#42

Обожаю разговоры про шубы, а мне подкладки не нравятся. Плохо сделаны, не по технологии, мрачные, материал плохой. Снежная Королева, не впечатляет, странные норки у них.
Следующий раз буду шубу шить на заказ.

Алена
#43

Да, в СК действительно фабричный Китай, продавцы этого и не скрывают. Но, по крайней мере, там каждую шубу и шкурку можно проверить благодаря маркировке. Маркировка - затратное удовольствие, которое требует от продавца определенных расходов. С помощью QR-кода на этикетке шубы Вы можете узнать всю информацию о ней: вид меха, страну изготовления, производителя, номер декларации соответствия. То есть можно увидеть всю историю шубы и точно будете знать, где и из чего ее сшили. И еще один момент - в крупных торговых сетях хоть модели интересные, там из овчины даже можно найти очень стильные вещи. На рынках и у ИПшников модели очень старомодные, зацепиться не за что глазу. Такая же история и на выставках-ярмарках меховых фабрик - ни разу там ничего молодежного и интересного не видела (хотя, может, к моему приходу уже все интересное раскупают):). Я ни в коем случае не рекламирую СК, вся эта информация относится к любому крупному производителю-поставщику . Я просто исхожу из того, что шуба - недешевое удовольствие и большинство из нас носит ее в среднем 3-5 лет. Поэтому лучше купить качественную вещь и носить с удовольствием, чем нечто из кусочков, которое при каждом подъему руки или поездке в транспорте будет трещать по швам.

Гость
#44
Елена

Качество у них просто кошмар! Новая шуба и сезона не прошло как мех лезет, притом, что ходила всего раз 20 за 3 месяца! Не советую никому!!!!

Вот и попались на враньё своём. У них гарантия есть. Ищите и сдайте, а не пишите чушь пугач людей

Гость
#46
Гость

Там все шубы с садовода. Зачем переплачивать?

Ой как согласна с вами, только купила на садоводе. Там один моя, даже пуговица такая же)

Гость
#47
Ирина

15. Гость | 15.08.2016, 16:44:28 [178028393]
Там все шубы с садовода. Зачем переплачивать?

Вуманский миф тиражируете или вам лично руководство садоводское доложило, что является поставщиком очень крупной сети с товарами не самого худшего качества, ну или по крайней мере уж точно не рыночного с его криворуким кроем и фасонами "Мишка косолапый"? "Снежная королева" не люкс, конечно же, но и никак не "Садовод", и это видно невооруженным глазом.
Да, автор, уж не знаю, что там говорят про Германию, но на этикетках действительно пишут страну-производителя, и да, очень часто это именно Китай, но все же не рыночного качества, этого добра гремучего как раз много садоводах всевозможных.

А я уверенна что там именно садовод есть, потому как свою там увидела. Даже пуговицу поменять не удосужились и подклад

Гость
#48
Гость

Если Вы просто считаете, что Китай это плохо, то не знаю.., возможно, это какой-то психологический барьер. В основном все вокруг нас сборно в Китае, весь люкс лишит там же, у них потрясающее производство, есть очень дешёвое, есть очень качественное. Вопрос только в вашей голове. Опять же, если Вы потребляете исключительно шубы люкс, то, видимо, вообще не знаете о существовании снежной королевы, если же Вы совершенно рядовой потребитель, то Вам в совершенно рядовом магазине будут рассказывать то, что Вы хотите слышать: Германия, Африка, планета Марс... Плюс снежной королевы- там нет откровенного овна, поверьте, я там часто гуляю от нечего делать. Мех разный. Да, страна пошива Китай очень часто встречается. Есть чудеснейшая выделка, про которую, кстати, там тоже будут рассказывать, что Италия. Но этикетка сообщает, что Китай.

Мех Китай Часто шьют в Пятигорске и Георгиевск.Вообщем,у нас на Кавказе.Но,шьют турки и русские.Даже рысь и соболь

Гость
#49
Гость

Если Вы просто считаете, что Китай это плохо, то не знаю.., возможно, это какой-то психологический барьер. В основном все вокруг нас сборно в Китае, весь люкс лишит там же, у них потрясающее производство, есть очень дешёвое, есть очень качественное. Вопрос только в вашей голове. Опять же, если Вы потребляете исключительно шубы люкс, то, видимо, вообще не знаете о существовании снежной королевы, если же Вы совершенно рядовой потребитель, то Вам в совершенно рядовом магазине будут рассказывать то, что Вы хотите слышать: Германия, Африка, планета Марс... Плюс снежной королевы- там нет откровенного овна, поверьте, я там часто гуляю от нечего делать. Мех разный. Да, страна пошива Китай очень часто встречается. Есть чудеснейшая выделка, про которую, кстати, там тоже будут рассказывать, что Италия. Но этикетка сообщает, что Китай.

Плохо не что Китай,а то ,что качество очень низкое,а цена высокая

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: