Гость
Статьи
Как полные женщины …

Как полные женщины носят джинсы на 2-3 размера меньше и неужели ничего не болит?

Я вот купила джинсы вместо 36 размера 34, вроде в магазине было норм, не давило, ничего не выпирало, не тянуло, спокойно рука запихивалась туда. По носила день- неудобно, жмет, аж к вечеру позвоночник до головы болит. А смотрю многие очень полные такие штаны носят, что там и бока наружу, и все ноги в обтяг дальше некуда, неужели удобно?

Лена
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не удобно,купила,разожралась,а денег на новые нет

мышь+
#2

Сомневаюсь, что при такой разнице в размере можно натянуть на себя штаны.

ГОСТЬ
#4

Джинсы, которые малы на 2-3 размера, просто не налезут, по-моему, это очевидно. Носить штаны, которые висят на зад/нице тоже ничего красивого.

Наденька
#5

Вообще-то, сейчас все джинсы со стречем и в носке растягиваются, конечно на два размера меньше нормальный человек не купит (в них просто не влезешь), я беру джинсы, которые налезают и сидят туговато, они потом все садятся как надо.

Гость
#6

Я беру джинсы на размер меньше. Они через день потянутся и будут сидеть идеально. А мой размер булет висеть на попе и талии

настоящая рыба
#7
Гость

Я беру джинсы на размер меньше. Они через день потянутся и будут сидеть идеально. А мой размер булет висеть на попе и талии

блин, тут не угадаешь.Купила в так 2 года назад на размер меньше, такие классные и качественные за копейки. Так до сих пор нифига не растянулись))) поджимают, хорошо, что не сильно

Гость
#8

Не угадаешь. То ли они растянутся, то ли сядут..

Лена
#9

1, купила и на следующий день одела. Я как бэ не могла разожраться за сутки, тем более что я уже лет 15 в одном весе и размере. Визуально не скажу что штаны малы, но все равно не комфортно. А как тогда некоторые на выдохе застегивают и ходят что аэ весь таз перетянут?

Гость
#10

меня поражает, что очччень толстые девушки носят джинсы-леггинсы в обтяжку. Тааакая огрооомная попень и они ее подчеркивают. Зачем специально подчеркивать свои недостатки?

Гость
#11

У меня 36-38 размер джинс , беру по размеру , но бывало что они растягивались и уже висели на мне

Гость
#12
Лена

1, купила и на следующий день одела. Я как бэ не могла разожраться за сутки, тем более что я уже лет 15 в одном весе и размере. Визуально не скажу что штаны малы, но все равно не комфортно. А как тогда некоторые на выдохе застегивают и ходят что аэ весь таз перетянут?

хотят визуально уменьшить попень - а получается смех - наоборот, подчеркивается жирный зад.

Гость
#13
Гость

меня поражает, что очччень толстые девушки носят джинсы-леггинсы в обтяжку. Тааакая огрооомная попень и они ее подчеркивают. Зачем специально подчеркивать свои недостатки?

У меня подруга постоянно так ходит , она 52-54 размера

Гость
#14
Гость

меня поражает, что очччень толстые девушки носят джинсы-леггинсы в обтяжку. Тааакая огрооомная попень и они ее подчеркивают. Зачем специально подчеркивать свои недостатки?

Ну ващет в широких штанах они еще хуже смотрятся

Гость
#15
Гость

Ну ващет в широких штанах они еще хуже смотрятся

да не - получше. Все ж таки полным балохонистое больше идет, чем ОГРОМНАЯ выпячивающая в штанах попа.

Гость
#16

Одежду нужно носить правильного размера, и неважно, худая ты или полная. Когда дистрофик носит огромное пальто или свитер, выглядит еще больше дистрофиком, а когда круглые бочка втискивают в маленькие футболочки, то это тоже выглядит нелепо. Вообще носить мегаобтягивающие вещи непрактично, ибо даже идеальная фигура может выглядеть не очень. Линии бра, торчащие трусы и наши любимые валики..)

Гость
#17
Гость

да не - получше. Все ж таки полным балохонистое больше идет, чем ОГРОМНАЯ выпячивающая в штанах попа.

Если высокая, то да, балахоны нормально смотрятся. А если такая тумбочка метр пятьдесят, то низ сразу становится еще массивнее. Я чаще вижу почему-то низкорослых. И кстати, если они к облегающему низу надевают свободный, прикрывающий зад верх, а не футболку, то ничо так смотрится, достойно.
Ну не знаю, может они думают, что если втиснутся в узкие одежды, то ткани смогут сдерживать их вышедшие из берегов телеса и они будут выглядеть стройнее

Гость
#18
Гость

Если высокая, то да, балахоны нормально смотрятся. А если такая тумбочка метр пятьдесят, то низ сразу становится еще массивнее. Я чаще вижу почему-то низкорослых. И кстати, если они к облегающему низу надевают свободный, прикрывающий зад верх, а не футболку, то ничо так смотрится, достойно.
Ну не знаю, может они думают, что если втиснутся в узкие одежды, то ткани смогут сдерживать их вышедшие из берегов телеса и они будут выглядеть стройнее

ну естественно. ТАк они и думают. В итоге только подчеркивают свои толстые телеса.

Гость
#19

Я так ходила, когда поправилась. На свой жир не хотелось ничего покупать, так и носила что есть. Сейчас похудела и наряжаюсь.

Гость
#20
Гость

Я так ходила, когда поправилась. На свой жир не хотелось ничего покупать, так и носила что есть. Сейчас похудела и наряжаюсь.

А как вам удавалось втиснуться в старую одежду? Или у вас всего килограммов пять лишнего было?

Гость
#21
Гость

Я так ходила, когда поправилась. На свой жир не хотелось ничего покупать, так и носила что есть. Сейчас похудела и наряжаюсь.

А как вам удавалось втиснуться в старую одежду? Или у вас всего килограммов пять лишнего было?
Лишних было 8, ну не во все в лазила, поэтому одежды почти не было. Та, что тянется или была свободного кроя оставалась, в ней была в обтяг.

Гость
#22
Гость

да не - получше. Все ж таки полным балохонистое больше идет, чем ОГРОМНАЯ выпячивающая в штанах попа.

Тебе огромная, а мужикам - в самый раз!:)) Как известно, женщины вообще ненавидят, когда у других женщин есть выпуклости - на груди или попе:) Причем, явно худых (скелетообразных) или явно жирных и бесформенных никто не критикует - всегда достается именно тем, у кого выделяется большая грудь или увесистый зад на фоне относительно тонкой талии...

Гость
#23
Гость

Тебе огромная, а мужикам - в самый раз!:)) Как известно, женщины вообще ненавидят, когда у других женщин есть выпуклости - на груди или попе:) Причем, явно худых (скелетообразных) или явно жирных и бесформенных никто не критикует - всегда достается именно тем, у кого выделяется большая грудь или увесистый зад на фоне относительно тонкой талии...

о! ну началось! пришли толстухи, которые будут уверять, что мужики любят исключительно толстых, а худых обходят мимо. Ога! тока так. Че, замуж не берут? хоть толстую попу и обтягиваешь? Пичаль (( похудеть не пробовала?

Пы.сы. Никогда не видела женщину с тонкой талией и увесистым задом.

эль
#24
настоящая рыба


блин, тут не угадаешь.Купила в так 2 года назад на размер меньше, такие классные и качественные за копейки. Так до сих пор нифига не растянулись))) поджимают, хорошо, что не сильно

аналогично, не растянулись

Гость
#25
Гость

Если высокая, то да, балахоны нормально смотрятся. А если такая тумбочка метр пятьдесят, то низ сразу становится еще массивнее. Я чаще вижу почему-то низкорослых. И кстати, если они к облегающему низу надевают свободный, прикрывающий зад верх, а не футболку, то ничо так смотрится, достойно.
Ну не знаю, может они думают, что если втиснутся в узкие одежды, то ткани смогут сдерживать их вышедшие из берегов телеса и они будут выглядеть стройнее

Лишний вес ничем не замаскируешь, надо просто худеть, тогда при любом росте будешь конфеткой.

Гость
#26
Гость

о! ну началось! пришли толстухи, которые будут уверять, что мужики любят исключительно толстых, а худых обходят мимо. Ога! тока так. Че, замуж не берут? хоть толстую попу и обтягиваешь? Пичаль (( похудеть не пробовала?
Пы.сы. Никогда не видела женщину с тонкой талией и увесистым задом.

) если ты не видела это не значит что их нет) у меня тонкая талия и круглая довольно таки большая попа. Жаль))) груди особо нет)))) но что уж тут поделаешь)

Гость
#27

Троллим толстух? Не стыдно? Им и так не сладко.

Маруся
#28

хаха) смешно, но у меня все джинсы в носке наоборот вытягиваютс и разнашиваются (но я худая, хотя не суть). Купила джинсы в mexx недешевые, изначально еле одела, ноги сжимали, сдавливали, через 2-3 носки, коленки уж подвисают, одеваются легко и нет ощущения , что сидят в облипачку.. Что к чему(

Гость
#29
Лена

1, купила и на следующий день одела. Я как бэ не могла разожраться за сутки, тем более что я уже лет 15 в одном весе и размере. Визуально не скажу что штаны малы, но все равно не комфортно. А как тогда некоторые на выдохе застегивают и ходят что аэ весь таз перетянут?

так я вроде и не про вас говорила,а про жирных баб о которых вы спрашивали

Ната
#30

Тут несколько причин; 1) Думвют, что в меньшем размере смотрятся стройнее ( хотя на самом деле наоборот подчёркнутым все жиры) 2) Поправились, но пытаются донашивать старые вещи 3) Как и вы ошиблись с размером 4) Налеются похудеть. Но на 2-3 размера вы это преувеличиваете, на размер ещё можно, если тянутся хоть чуть джинсы)

Гость
#31
Гость

) если ты не видела это не значит что их нет) у меня тонкая талия и круглая довольно таки большая попа. Жаль))) груди особо нет)))) но что уж тут поделаешь)

ОБ и ОТ в студию))))

Гость
#32

У меня в молодости, лет тридцать с гаком назад - талия 62, бёдра 100, намучилась с джинсами.))) Могла носить только индийские, там похожие фигуры распространены. Но в мои времена джинсы редкостью были. Сейчас талия поплыла, бедра на том же месте - уже не смотрится..

#33

Автор, когда женщина думает что ее что-то "украшает" она способна вытерпеть все! Неудобные штаны ерунда, а как с варикозом и косточками на каблуках 12 см ходят?) Это вообще боль адская, но ведь терпят...

Гость
#34

КАК- ну, сестра у меня такие джинсы надевает ЛЕЖА. При этом на каком-то этапе ноги надо поднять вверх, потом еще таз приподнять, в общем, как упражнение Березка почти. Носит весь день, дискомфорта явного не испытывает. Но там не то чтобы совсем внатяг)))), просто если стоять- то не наденешь, не налезут

#35

Тоже поражаюсь))) Особенно фото в сети - когда по 10 см с каждого бока торчит. Терпеть боль значит проще чем терпеть голод))))))))))))))

Гость
#36

36, ну у меня подруга полная новые так покупает, чтоб по 10 см вымирает с каждой стороны, застегивпет еле еле. У меня б глаза на лоб вылезли, да и некрасиво жесть просто. Девушка вот если платье или юбку оденет- красивая, как джинсы с футболкой ужас. Я конечно понимаю что неудобно в платье, но в таких штанах я б даже дышать не смогла, про сесть я молча.

Гость
#37
Гость

36, ну у меня подруга полная новые так покупает, чтоб по 10 см вымирает с каждой стороны, застегивпет еле еле. У меня б глаза на лоб вылезли, да и некрасиво жесть просто. Девушка вот если платье или юбку оденет- красивая, как джинсы с футболкой ужас. Я конечно понимаю что неудобно в платье, но в таких штанах я б даже дышать не смогла, про сесть я молча.

А что неудобного в платье? Самая удобная одежда.

Гость
#38
Гость

Троллим толстух? Не стыдно? Им и так не сладко.

Это их личный выбор)

звезда мишлен
#39
Гость

А что неудобного в платье? Самая удобная одежда.

Точно. Я это , правда , тоже не сразу поняла. Зато уже лет 15 как у меня платья -основа гардероба.

Гость
#40
Гость

КАК- ну, сестра у меня такие джинсы надевает ЛЕЖА. При этом на каком-то этапе ноги надо поднять вверх, потом еще таз приподнять, в общем, как упражнение Березка почти. Носит весь день, дискомфорта явного не испытывает. Но там не то чтобы совсем внатяг)))), просто если стоять- то не наденешь, не налезут

и в туалет она целый день не ходит? ))

#41

Мне тоже трудно подобрать джинсы,потому что если брать норм в поясе,будут большие в ногах и попе,а если норм сидят,то в поясе маловаты.

Гость
#42
Гость

и в туалет она целый день не ходит? ))

Ходит. Но при этом штаны стаскиваются не полностью- а только до середины бедра или чуть выше. Потом натягиваются с трудом, конечно

Гость
#43
Гость

о! ну началось! пришли толстухи, которые будут уверять, что мужики любят исключительно толстых, а худых обходят мимо. Ога! тока так. Че, замуж не берут? хоть толстую попу и обтягиваешь? Пичаль (( похудеть не пробовала?
Пы.сы. Никогда не видела женщину с тонкой талией и увесистым задом.

таких много уменя мама такая,но я не в неё и одногрупница с таким типом фигуры была и прохожие просто периодических встречаются,но да таких однозначно в разы меньше чем фигуры яблоко-для меня они как раз загадкой являются потому большего антисекса чем женщины с плоскими ягодицами для меня не существут. Когда таких вижу с мужчинами думаю как они их в позиции сзади так сказать...это кошмарный кошмар смотрится чисто эстетически

Гость
#44

болит. я недавно поправилась на 5 кило, а денег на новые джинсы нет. пока ношу платья, сижу на диете

Гость
#45
звезда мишлен

Гость
А что неудобного в платье? Самая удобная одежда.
Точно. Я это , правда , тоже не сразу поняла. Зато уже лет 15 как у меня платья -основа гардероба.

ага, платья отличная одежда. силуэт исправляют, на живот не давят, выглядит красиво, не надо париться про сочетание верха и низа. идеально просто:)

Гость
#46
Лена

Я вот купила джинсы вместо 36 размера 34, вроде в магазине было норм, не давило, ничего не выпирало, не тянуло, спокойно рука запихивалась туда. По носила день- неудобно, жмет, аж к вечеру позвоночник до головы болит. А смотрю многие очень полные такие штаны носят, что там и бока наружу, и все ноги в обтяг дальше некуда, неужели удобно?

Люблю джеггинсы стрейч. Ну да обтягивают, что-бы хорошо сидели ИНОГДА приходится на размер меньше брать. Но у меня ток одна проблема - при стройных ногах и норм бедрах - брюшко висит. Чтоб его... уж и не знаю как от него избавится.

илька
#47

Если у вас выдающиеся формы, берите одежду по размеру, не больше, не меньше. А джинсы лучше с высокой посадкой брать, даже с завышенной. Бока тогда не висяб как болонь, а все подтянуто. И очень большие попы лучше прикрывать туниками или удлиненными блузами. А огромные попы на показ , это ужасно. Обтянутые, перетянутые толстушки смотрятся, как колбаса в натуральной оболочке. На фига вам это надо?

илька
#48

Кстати джинсы надо мерить, т к чем больше стрейч, тем меньше размер ты можешь себе позволить.

Клёпа
#49

Лучше расскажите почему тетки постоянно берут мелкое белье. ***** 46 размера, а выбирают XS. Или бюстгальтер который застегивается на самую последнюю застежку, при наличии большего обхвата в продаже

Гость
#50
илька

Если у вас выдающиеся формы, берите одежду по размеру, не больше, не меньше. А джинсы лучше с высокой посадкой брать, даже с завышенной. Бока тогда не висяб как болонь, а все подтянуто.

и трусы тоже лучше высокие, а то низкие даже через джинсы видны - что перерезает жир в этом месте и бедра делятся на две части, если смотреть в анфас. и под любой облегающей одеждой это видно