Гость
Статьи
где купить утеплённые …

где купить утеплённые узкие джинсы в Москве ?

Здравствуйте , подскажите где купить узкие джинсы на Флисе ? В ТЦ таких не наблюдала .
Сколько примерно они стоят и где приобрести кроме али там боюсь с размером не угадаю . У меня 38 размер .
Я из Москвы

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

йоб твою мать!!! ну а раньше ты где их покупала? да ВЕЗДЕ они продаются!!

Гость
#2
Инесса

йоб твою мать!!! ну а раньше ты где их покупала? да ВЕЗДЕ они продаются!!

В тц я всегда брала джинсы , бершка и эйч Энд эм .
Ну нет в ТЦ таких на Флисе, я пересмотрела уже прошлой осенью все эти магазины : эйч Энд эм , зара, страдивариус и тд .

Гость
#3

Раньше кстати я такие не покупала .
Я имею ввиду те джинсы, которые внутри с флисом ( начёсом ), увидела бы купила . Сейчас вот хочу такие купить и ни где не вижу их . Мне такие хочется к зиме ... Чтобы тепло было !

Гость
#4

Я в befree, кажется, брала пару лет назад. Тоже нигде не могла найти, наткнулась случайно. Еще в ашане видела, но они были на вид не очень и маленьких размеров не было.
В этом году опять покупать надо. Буду как вы розысками заниматься.

Гость
#5
Гость

Я в befree, кажется, брала пару лет назад. Тоже нигде не могла найти, наткнулась случайно. Еще в ашане видела, но они были на вид не очень и маленьких размеров не было.
В этом году опять покупать надо. Буду как вы розысками заниматься.

Вот вот нигде не могу найти , а купить надо !
Зайду в бифри посмотрю , может и щас такие есть раз они их выпускали

Автор
#6

Автор, я далеко не из Москвы, но такие теплые ддинсы всегда на пынкк или магазинах простеньких беру, а вот в ТЦ таких не видела ни разу Так что поищите где там у вас есть что то попроще огромных ТЦ, есть же рынки какие то вещевые?

Автор
#7

сорри за отмечатки.Сейчас еще не совсем сезон и их может не быть, но уверенна что на рынках или магазинчиках обычных будут

Автор
#8

опечатки** йоп их мать!)

Гость
#9
Автор

сорри за отмечатки.Сейчас еще не совсем сезон и их может не быть, но уверенна что на рынках или магазинчиках обычных будут

Посмотрю , спасибо . Может найду в простецких магазинах, надо позаглядывать в них

Гость
#10

Видела такие на садоводе и Дубровке . Еще на али их много... Сейчас в районе тысячи купить можно.

Гость
#11
Гость

Посмотрю , спасибо . Может найду в простецких магазинах, надо позаглядывать в них

Да я из провинции у нас только на рынке и только до 46 размера, правда они не джинсы, а, как брючки с лайкрой в обтяг чёрные , синие, тёмно-серые Может вы такие видели, но не поняли ,что они утеплённые

Гость
#12
Гость

Видела такие на садоводе и Дубровке . Еще на али их много... Сейчас в районе тысячи купить можно.

На али видела , но рост высокий у меня , там с размерами боюсь не угадаю. Спасибо , надо съездить на садовод

Гость
#13
Гость

Посмотрю , спасибо . Может найду в простецких магазинах, надо позаглядывать в них

Да я из провинции у нас только на рынке и только до 46 размера, правда они не джинсы, а, как брючки с лайкрой в обтяг чёрные , синие, тёмно-серые Может вы такие видели, но не поняли ,что они утеплённые
В ТЦ не видела , только обычные и шерстяные легинсы , ещё с рисунками - с оленями там

Гость
#14

вестленд, они и по интернету присылают. не совсем узкие. но длинна нормальная. на мои 175 они ещё и с поворотом были. носила всю зиму.

Гость
#16
Гость

вестленд, они и по интернету присылают. не совсем узкие. но длинна нормальная. на мои 175 они ещё и с поворотом были. носила всю зиму.

О , спасибо огромное ! Я сейчас туда загляну !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: