Гость
Статьи
Стоит ли придти в …

Стоит ли придти в платье?

здравствуйте. Я работаю на строительном объекте, кабинеты у нас в вагончиках, чтобы вы понимали - я кладовшик. Всегда на работу прихожу в джинсах.
И тут подумала, а не будет ли странным придти в платье? В обычном чёрном платье дешёвым, ну знаете такие за 1700-2700р, которые типа с коротким руковам, вырез полукругом и снизу расклешенные или прямые до колен.
Не будет ли глупым придти на стройку в платье? Просто со мной ещё одна девочка работает, она в городе живёт и постоянно переодевается - но она ж в городе живёт, а мне до дома 10 мин ехать. И у неё работа в пыльная, а только на склад сходить могу раз 15 за день.

Лина
29 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

1. что за неожиданное желание прийти в платье? для кого-то надеть хотите?
2. боитесь,что кто подумает что странно? строители?

Гость
#2

Ну наряжаться на стройку думаю глупо, но выглядеть по рабочему женственно никому не помешает. ) так что автор все можно, но в меру)

Гость
#3

Ашоты аххнут, пока будешь к своему вагончику идти

Гость
#4

Если надо приДти, то не стоит.

Гость
#5

Я бы не стала. А то встанет у строителей).

Гость
#6

Да там всем по фигу, в чем вы на склад ходите.

.гость
#7

приЙти.

Гость
#8

Вы же не кружева напялить хотите, не мини-юбку, и сами ничего не разгружаете. Пойдете на склад - накинете сверху что-нибудь, кардиган или пальтишко - какая там у вас погода? Обувь только подобрать надо... Очень Вас понимаю - надоедают джинсы. А так будете в кабинете сидеть в платье. Ничего глупого в этом нет.

маня
#9

Лучше без платья! Стройка встанет!

Лина
#10
.гость

приЙти.

Спасибо) Я стараюсь не допускать таких глупых ошибок, но иногда вырываются, когда быстро пишу или что-то говорю.

Лина
#11
Гость

Ашоты аххнут, пока будешь к своему вагончику идти

:D

Гость
#12

я когда на поезде ехала и выходила на станциях, там работники проверяли колесные пары и буксы. они ходили с какими то ломами и стучали по колесам) так вот, что меня удивило на одной станции такими работниками были все женщины. и все были на каблуках, в платьях, а сверху светоотражающий жилет. меня наоборот это умиляло, что женщины даже при такой неженской работе остаются женщинами и хотят быть красивыми

Шикарная женщина
#13

Осподя, неужели проблем поважнее нет? Иди ты хоть в трусах! Нам то чё?

Гость
#14

Автор, ну вопрос же только в удобстве. На мой взгляд, в вагончике на стройке холодно, и на складе возиться в платье неудобно. Но если для Вас это не является проблемой, то конечно надевайте платье, нужно себя радовать :))

Гость
#15

Я и на замеры приезжаю часто на каблуках, а уж платья постоянно ношу на стройку.

Гость
#16
Гость

но выглядеть по рабочему женственно

это как понять?)
я не со зла, честно))))) но правда непонятно)
по теме. Автор, если считаете уместным и удобным для Вас, прийти в платье, то конечно идите! платье то, судя по описанию, классика, вполне на работу в нем прийти.

Гость
#17

"но выглядеть по рабочему женственно " из поста 2.
я об этой фразе выше написала)

Гость
#18

Я не совсем вас понимаю, дамы. У меня ремонт дома, и когда приходится привлекать рабочих со стороны - я одеваю обычные широкие джинсы и футболку не в обтяг, ну, конечно, причесанная и лицо в порядке. Мне надо, чтобы они не меня смотрели, а на объект своего труда, которым в данном случае являюсь не я, а моя квартира.

Гость
#19

И это при том, что у меня мужа и друга нет, но свое желание нравиться я удовлетворяю не за свой счет. Думаю, я права.

PennyLane
#20
Гость

И это при том, что у меня мужа и друга нет, но свое желание нравиться я удовлетворяю не за свой счет. Думаю, я права.

одно дело дома ремонт,другое дело работа.

Гость
#21
PennyLane



одно дело дома ремонт,другое дело работа.

Ну да, на работе можно и задом повилять, а потом - где моя зарплата в полном объеме?! А когда свое-все посторонние мыслишки побоку, за свое мы глотку перегрызем. Многие знания - многие печали...

Гость
#22

[quote="маня"]
Лучше без платья! Стройка встанет! [/quote
:))))))))))) супер !!!

PennyLane
#23
Гость



одно дело дома ремонт,другое дело работа.

Ну да, на работе можно и задом повилять, а потом - где моя зарплата в полном объеме?! А когда свое-все посторонние мыслишки побоку, за свое мы глотку перегрызем. Многие знания - многие печали...

Не,ну давайте,на работу в пижамах ходить.

Я не знаю,что у вас там за посторонние мыслишки и перед кем вы задом на работе виляете,автор как бы о другом спрашивает.
одежда должна соответствовать месту. дома-домашняя,на работе-деловая,на бал пойдете в вечернем платье.

Мечта
#24
Гость

я когда на поезде ехала и выходила на станциях, там работники проверяли колесные пары и буксы. они ходили с какими то ломами и стучали по колесам) так вот, что меня удивило на одной станции такими работниками были все женщины. и все были на каблуках, в платьях, а сверху светоотражающий жилет. меня наоборот это умиляло, что женщины даже при такой неженской работе остаются женщинами и хотят быть красивыми

Дуррррррры какие-то...) Соответственно работе одеваться надо. Женственной можно побыть в гостях, дома и т.п.

Мечта
#25

А меня умилила цена платья-дешевое от 1700-до 2700, а-ха-ха-ха-ха.))) дешевое, автор, это за 500. ну максимум, за 1000. Ходите в джинсах, это уместнее с вашей работой.

PennyLane
#26
Мечта

А меня умилила цена платья-дешевое от 1700-до 2700, а-ха-ха-ха-ха.))) дешевое, автор, это за 500. ну максимум, за 1000. Ходите в джинсах, это уместнее с вашей работой.

скажите,где взять платье за 500р ,чтобы в-нем на люди можно было выйти?

Гость
#27

а на стройке нет требований по технике безопасности? как спецботинки(не шлепанцы,туфли на каблуке), джинсы, футболки с рукавом (не майка) и тому п-*****? нет, платье не думаю что уместно на стройобъекте.

Гость
#28

сокращение "тому подобное" тоже подлежит цензуре?

#29

ЛЮБИШЬ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ?
Тогда тебе к нам!!! Москва!
Спеши стать участницей проекта "Fairy tale"!🙋🙋
⚡18.09.2016 - СТУДИЯ! ⚡
Что включено:
💒съемка в интерьерной студии;
💄макияж и укладка;
👗шикарное голубое платье с огромным шлейфом;
👼создание образа;
💎предоставление украшений и диадем;
📷работа профессионального фотографа 40 мин.+ помощь в фотопозировании;
📝10 обработанных фотографий.
Запись 💬💌 в л/с❤
вконтакте: id380426561