Гость
Статьи
Запах от норковой шубы

Запах от норковой шубы

Девочки, купила норковую шубу. Повисела в шкафу недолго и у нее появился какой-то запах - не то, что неприятный, но резковат. Так вот, может у кого-то была подобная ситуация, расскажите, как избавились от запаха?
Прочитала в интернете, что можно купить ароматические саше и положить в карманы, но где покупать-то их? Или можно повесить на балкон и на морозе несколько дней проветривать. Кто-то пробовал такие варианты? Помогли?
Всем спасибо за советы по существу :)

Oks
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это свойство шубы. Была одна мадама на прошлой работе, с белой норковой шубой в пол. Там, не то что был резковатый запах, а впридачв с ужасными духами... Просто убийственно. Если честно, я думала, что это у нее она завонялась из-за плохих условий хранения, но когда себе выбирала в салоне, то почуяла правда не такой ужасный, но неприятный запах. Испугалась, что буду так де отпугивать людей , да я и сама не переношу мало-мальски неприятные запахи, в итоге купила кролика. Вообще не пахнет.

ж
#2
Гость

Мне кажется это свойство шубы. Была одна мадама на прошлой работе, с белой норковой шубой в пол. Там, не то что был резковатый запах, а впридачв с ужасными духами... Просто убийственно. Если честно, я думала, что это у нее она завонялась из-за плохих условий хранения, но когда себе выбирала в салоне, то почуяла правда не такой ужасный, но неприятный запах. Испугалась, что буду так де отпугивать людей , да я и сама не переношу мало-мальски неприятные запахи, в итоге купила кролика. Вообще не пахнет.

У меня была шуба из мутона 12 лет назад,при влажной погоде пахла ***....стеснялась зимой носить ее. Автор,может в химчистке посоветуетесь..

ж
#3

Автор,это может клей пахнет...сейчас шубы не пойми как и из кого делают...

Гость
#4

Странно, моя шуба не пахнет ничем. Думаю дело именно в шубе и саше тут вряд ли поможет. Попробуйте и правда проветрить ее.

Ek
#5

Да нет.... Нормальная норка не пахнет... Именно поэтому в неё все так любят лицом утыкаться..... Что она мягкая и уютная.... Я читала что это пахнет раствор, в котором шкурки вымачивают жулики всякие Это некачественный дешёвый продукт.... Про него много пишут.....Но это обсуждать надо были перед покупкой, сейчас надо думать что делать..наверное все, выветривать, в кармашки ароматизаторы положить.....духами попрыскивать

Мнение
#6

Настоящая норка не может пахнуть!

надежда
#7

Я покупала шубу в хорошем надежном магазине,елена фурс и моя норка не пахнет. Мех ,если качественный, выделка хорошая, то шуба прекрасно смотрится и не воняет.Даже по распродаже если брать,как я, то все равно в проверенном магазине,изделия качественные. Мне даже гарантию дали на шубу. не покупайте на рынках,с рук и тд. берите в магазине

Клара
#8

Конечно проблема в том, что она у вас долго пролежала в шкафу. У меня была подобная ситуация с курткой. Полазила в интернете и наткнулась на средство OdorGone. Заказала. Когда привезли, сразу попробовала и практически сразу запах ушел. Поверить не могла, что так быстро подействует. Рекомендую!

Василий
#9

Недавно купил жене шубу из норки и точно такая же проблема появилась, не знал в чём проблема, может в шкафу. В общем, подруга жены посоветовала Одоргон. По телефону заказал, быстро привезли. Сразу же попробовал и результат себя не заставил долго ждать, буквально через час запаха как не бывало.

Гость
#10
Василий

Недавно купил жене шубу из норки и точно такая же проблема появилась, не знал в чём проблема, может в шкафу. В общем, подруга жены посоветовала Одоргон. По телефону заказал, быстро привезли. Сразу же попробовал и результат себя не заставил долго ждать, буквально через час запаха как не бывало.

А Вы где заказали и какой. Дайте адрес

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: