Гость
Статьи
Выбрать красивое …

Выбрать красивое сочетание цвета в одежде - я рыжая!

У меня: рыжие волосы до поясницы(натуральный оттенок, некислотный), светлая кожа(тоналкой не пользуюсь), темные ресницы(не крашу), чуть есть синячки под глазами, губы крашу очень редко, глаза светло-карие(примерно под цвет волос)... Я высокая худенькая молодая девушка. Меняю гардероб. Абсолютно не разбираюсь в цветотипах и моде. И сочетаниях. Мне нужно подобрать уличный образ-шапка, шарф, куртка(пальто), сумка и сапоги. Каких цветов мне посмотреть эти вещи? Надо ли, чтобы что-то из них было в одном цвете? Задача-сделать красивый образ, не мышки, но и слишком вычурно, повседневно, на каждый день. Какие цвета подчеркнут мою рыжую красоту?

Eva24года
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же фото в студию ?

Гость
#2

Это вам к стилисту либо в гугле искать. Как вариант , посмотрите в чем ходят звезды с похожим типажом.

Гость
#3

Зелёный (изумрудный) подойдёт, шоколадный

Блонди
#4

Скажу вот что. Обычно девушки с такими волосами прекрасно знают, что им подходит из одежды, поэтому думаю, что разводка. Единственное, что замечу-у одной знакомой рыжули (правда, волосы до плеч примерно) - очень ей идущие серьги золотые с крупными розовыми! камнями. Хотя считается, что розовый цвет рыжим не идет. А вот.

Ева24года
#5
Гость

А как же фото в студию ?

Без этого как-нибудь)

Ева24года
#6
Гость

Это вам к стилисту либо в гугле искать. Как вариант , посмотрите в чем ходят звезды с похожим типажом.

Мм...попробую посмотреть звезд, мерси)

Ева24года
#7
Гость

Зелёный (изумрудный) подойдёт, шоколадный

Спасибо!)

Ева24года
#8
Блонди

Скажу вот что. Обычно девушки с такими волосами прекрасно знают, что им подходит из одежды, поэтому думаю, что разводка. Единственное, что замечу-у одной знакомой рыжули (правда, волосы до плеч примерно) - очень ей идущие серьги золотые с крупными розовыми! камнями. Хотя считается, что розовый цвет рыжим не идет. А вот.

Это как это все рыжие девушки знают?) Я вот в магазине посмотрела, а определиться не могу.

Гость
#9

Подруга рыжуля пришла сегодня в пальто жёлтом, горчичном ухх и коричневые сапоги и шарф

Гость
#10
Ева24года

Это как это все рыжие девушки знают?) Я вот в магазине посмотрела, а определиться не могу.

А вы не просто смотрите , а прикладывайте к себе и смотрите в зеркало.По теории цвето-типов все цвета имеют жёлтый или серый подтон. ( самая попа искать жёлтый в красном)))), говоря проще, если тебе идёт жёлтый , это не значит тебе идёт любой жёлтый, есть тёплый жёлтый, есть холодный. Вы цвето-тип осень вероятно, ваши все тёплые цвета

Кирилл
#11
Гость

А вы не просто смотрите , а прикладывайте к себе и смотрите в зеркало.По теории цвето-типов все цвета имеют жёлтый или серый подтон. ( самая попа искать жёлтый в красном)))), говоря проще, если тебе идёт жёлтый , это не значит тебе идёт любой жёлтый, есть тёплый жёлтый, есть холодный. Вы цвето-тип осень вероятно, ваши все тёплые цвета

Под рыжий цвет все пойдет)

Гость
#12

пойдет темно-синий, графитный, бордовый, сливовый, темно-фиолетовый, изумрудный. Холодные оттенки!

Ева24года
#13

Эх..кто-то пишет теплые, кто-то холодные....

Кирилл
#14
Ева24года

Эх..кто-то пишет теплые, кто-то холодные....

кстати же от сезона зависит)

Гость
#15
Ева24года

Эх..кто-то пишет теплые, кто-то холодные....

а сами вы не замечали разве, что вам больше к лицу? например, холодные делают лицо бледным слишком, а теплые заставляют его светиться

Гость
#16

вообще тоже всегда считала, что рыжие с карими глазами - цветотип осень. и им идут только теплые оттенки, причем сложные, не открытые, а смешанные. хаки, горчичный, теплый коричневый, цвет желтых одуванчиков (а не лимона), болотный, бордовый. то есть не с холодным оттенком, а с теплым, и не просто цвет, а смешение как минимум двух. возможно, идет теплая бирюза

Ева24года
#17
Гость

а сами вы не замечали разве, что вам больше к лицу? например, холодные делают лицо бледным слишком, а теплые заставляют его светиться

Оно и так бледное, лицо..

#18

попробуйте бирюзовый или хаки

Гость
#19

Темно-синий

Гость
#20
Ева24года

Оно и так бледное, лицо..

так одни цвета будут делать вас мертвенно-бледной, как будто вы больна (для меня такие все холодные, особенно фиолет, сиреневый). а другие наоборот - как будто нежная фарфоровая куколка (я не фарфоровая, а розовая, и розовые все делают меня цветущей). нужно просто при дневном освещении приложить перед зеркалом разные цвета к своему лицу. Но возможно, что вы и лето - у них сероватая кожа и светлые волосы (большинство русых россиян), им идут холодные оттенки, но не темные и яркие, а припыленные, нежные. Но думаю, вам яркие должны идти

Гость
#21

вот нарисуйте на бумаге оранжевый, близкий к вашему рыжему - и попробуйте с ним рядом по палитре разные цвета,в том числе смешанные и разбавленные, какие лучше подойдут

Гость
#22

просто есть рыжие с розовой кожей, с теплым, но свежим подтоном - это весна. Есть с серовытым - это лето. А если теплая и желтоватая кожа с теплыми карими глазами - то осень

Ольга
#24

Всем привет!

Так как Вы рыженькая, то скорее Вы теплого цветотипа. тогда Вам подойдут краски осени. Представьте осенний лес и все цвета в лесу подойдут к Вам. Вы высокая и худенькая и скорее всего у Вас лицо узенькое, возможно заостренное, треугольник.
По фото можно было определить ваш характер, так как от этого зависит фасон и Ваш образ. Например с помощью рисунков можно придать динамику, скорость, а можно сделать образ романтичным, нежным, застенчивым.

У каждого человека от рождения свой стиль и поэтому, чтобы выглядеть красиво, стильно, быть не похожей на других, важно создать свой индивидуальный стиль один раз и Вы всю жизнь будете сами знать какие цвета Вам подходят, какой фасон, какие рисунки, какая вам сумка, обувь, шарфик... Вы все сможете сами подбирать, обладая знаниями. Если интересно, пишите. дам консультацию по фото в скайпе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: