Гость
Статьи
Если бы нас одевали …

Если бы нас одевали мужья

Спросила мужа, если он выбирал мне стиль на свой вкус, то в чем бы я ходила на прогулку с ним? Убил своей мужской фантазией: черные миди-платье и туфли на высоких каблуках. Однако:)))
Позабавило и удивило даже)) Интересно, а вам о таком что говорят?

Елена
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего мужа хороший вкус.

я)))
#2

паранжа скорее всего)))

Гость
#3

Круто! Ну ведь женственно, жаль, что каблуки высокие не удобны

Гость
#4

Нацистская форма, туфли на удобном каблуке, папка с докладом под мышкой. Сигарета в мундштуке.

ХХХ
#5

Сказал "в мехах")))

Гость
#6

Автор,а как часто ты подмываешься?

Фестиваль
#7

Моего прям заводит, когда другие мужики пялятся на меня. По его мнению, я должна всегда ходить в юбке))

А в целом, его что не спроси, всегда: угу, хорошо....

Счастье
#8

Точно паранджу бы муж одел на меня

два жирных пня
#9

В китайском халате и на роликах. Я медленно с ним хожу из-за полноты, видите-ли..

Гость
#10

Шорты обнажающие 90% попы , каблуки 15 см , любая кофта главное без лифа

Гость
#11

почитаешь тут комменты..то разденут, то наоборот
автор, у Вас адекватный муж)

Гость
#12

Спросила щас , сказал в распашистой юбке и рубашке без рукавов

Гость
#13

В красном или черном обтягивающем платье значительно выше колена. Желательно из гладкой ткани. В чулках, стрингах, лифе с пушем хорошим и на каблуках. Обязательно с распущенными волосами.

Вообще-то в таком виде я дальше спальни ни разу в жизни не выходила. И не собираюсь.

ЛибертиБелл
#14

Мой часто мне тряпки покупает. У него хороший вкус. Пожалуй, лучше чем у меня…

Гость
#15

Как ш и б, все прозрачное мини и чулки и каблуки, боевой раскрас и пышные волосы

Гость
#16

Все время брюки по фигуре. Не любит платья и юбки. Называет их мужской одеждой (исторически).

Гость
#17

Джинсы скинни, мини шортики, мини платья, шпильки.

Гость
#18

Голой)) Я сейчас без парня бегаю))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
ХХХ

Сказал "в мехах")))

Ваш муж с хорошим чувством юмора) Передайте ему это))

PennyLane
#20
Фестиваль

Моего прям заводит, когда другие мужики пялятся на меня. По его мнению, я должна всегда ходить в юбке))

А в целом, его что не спроси, всегда: угу, хорошо....

Вас это не беспокоит? извините,просто любопытно стало

44 кг
#21

Моё муж бы хотел платья в пол, подчёркивающие талию, высокие каблуки, длиннющие волосы (чем длиннее, тем лучше).

Гость
#22

Читаю и представляю всю эту компашку женщин в одной толпе. Одна в шортах-стрингах, другая в чулках с пушапом до подбородка, третья в платье в пол - клоуны)

такая
#23

Спросила только что, ответил блиа: футболка, шорты и кросы.Волосы распущенные или хвостик. Мда...

Гость
#24

Мой сказал - в том, что тебе удобно.
Не удивлена, его никогда не привлекало, в чем я одета,и какое на мне бельё. Нравится только моя абсолютная нагота)

Гость
#25

Лифчик разрешает носить только тонкий,без пушапа.
Так,говорит,лучше грудь чувствует,хорошо, покупаю кружевные.
Любит на мне платья подчеркивающие фигуру,особенно грудь.Что сказать-. горячий скорпион!♏
Постоянно прижимает,при удобном случае;)

Гость
#26

Мой всегда, когда я его спрашиваю, говорит, что лишь бы тебе удобно и комфортно было.
Ещё говорит, что не любит вычурности и многослойности в одежде.
Как-то признался, что его самый любимый мой вид, это обтягивающие джинсы, белая обтягивающая майка и кроссы. На моей точеной фигурке смотрится мммм...)))

Гость
#27

Меня муж одевает, я как чучело выгляжу. Сегодня губы накрасила - сказал что я как тётки из инстаграма, пришлось пойти стереть)))

'я"'''гостья
#28

мой любит спорт стиль и касуаль и такжена мне это ему нра..всякие рваные джинсы,шорты,клетчатые рубашки обувь без каблука..когда я в коротких юбках и платьях на меня пялятся и его это раздражает,ревнивый оч..нуи слава богуя с сама терпеть не могукаблуки и всякие неудобные юбки платья

'я"'''гостья
#29

[quote="Гость"]Мой всегда, когда я его спрашиваю, говорит, что лишь бы тебе удобно и комфортно было.
Ещё говорит, что не любит вычурности и многослойности в одежде.
Как-то признался, что его самый любимый мой вид, это обтягивающие джинсы, белая обтягивающая майка и кроссы. На моей точеной фигурке смотрится мммм...)))[/quot во вои мой от этого прется,и обязательно чтоб чисто белая майка без всяких надписей...странные они эти мужики..

'я"'''гостья
#30

[quote="такая"]Спросила только что, ответил блиа: футболка, шорты и кросы.Волосы распущенные или хвостик. Мда...[/quo холодновато уже както

'я"'''гостья
#31

[quote="Гость"]Читаю и представляю всю эту компашку женщин в одной толпе. Одна в шортах-стрингах, другая в чулках с пушапом до подбородка, третья в платье в пол - клоуны)[/quo кстати чулки дома всегда ношу разных цветов они у меня...для него

Гость
#32

Моему все равно. Лишь бы я была. Иногда это бесит. Хотя вот одну вещь не выносит - драные джинсы. Я ношу, но не на выходы с ним

Гость
#33
'я"'''гостья

Мой всегда, когда я его спрашиваю, говорит, что лишь бы тебе удобно и комфортно было.
Ещё говорит, что не любит вычурности и многослойности в одежде.
Как-то признался, что его самый любимый мой вид, это обтягивающие джинсы, белая обтягивающая майка и кроссы. На моей точеной фигурке смотрится мммм...)))[/quot во вои мой от этого прется,и обязательно чтоб чисто белая майка без всяких надписей...странные они эти мужики..

У нас не один муж?))То же самое предпочитает на мне видеть: все, что угодно, но без вычурности и подчеркнутой "нарядности", но здесь наши вкусы сходятся: лаконичное платье, высокие каблуки, или просто стильная замшевая обувь. И чулки - обязательно. Белые гладкие майки к джинсам тоже мое и его) К украшательству и украшениям равнодушен, но поддерживает мое пристрастие к дорогим шелковым шарфам и платкам.

Сказочница
#34

в паранжу

Гость
#35
Гость

Нацистская форма, туфли на удобном каблуке, папка с докладом под мышкой. Сигарета в мундштуке.

)))))))))

Гость
#36

Мой на чулочках помешан. А я всё в джинсах.Какие там чулочки - холод,дождь.И вообще это на один день и порвались.Не моё .

Гость
#37

в спортивной одежде,говорит надей то, в чем тебе удобно.Только если на выход идем-говорит пошли за новым платьем,но в остальном-ему главное,что мне удобно было,может чтоб не ныла:))

Оля
#38

Стала бы одеваться лучше, чем сейчас. Никаких кедов, хвостиков и джинсов, а всякие луки из модных журналов. "Гардеробчик бы тебе сменить" - его слова.

Ритусик
#39

Меня одевает муж. И знаете, я счастлива). Дорогих вещей нет, но у него очень хороший вкус, он всегда может сам купить мне какое-нибудь недорогое платье, которое на мне будет прекрасно сидеть, или блузку, или что угодно. Выглядит роскошно :). Знает мои размеры, обменивать не приходится).

Ната
#40

Ух, расскажите подробнее, что именно муж покупает "недорого, но роскошно"?

Ритусик
#41
Ната

Ух, расскажите подробнее, что именно муж покупает "недорого, но роскошно"?

Разные вещи. Если повседневные, то в зара, если обувь - то подороже (но в пределах разумного)в рандеву, если украшения - то thomas sabo или магия ди гамма, если хорошую верхнюю одежду, то это снежная королева, а более деловые брюки/блузки в массимо дутти и банана репаблик. Главное то, что он вообще ни разу не смущаясь, сам смотрит/выбирает и показывает мне интересные на его взгляд вещи. У моего любимного офисного работника в душе живет стилист :))).

Самая-самая:)
#42

Я со своим парнем частенько хожу по магазинам, выбираем вещи вместе) ему нравятся милые платья чуть выше колена, шортики коротенькие на лето, джинсы узкие...
Нормальным парням нравятся короткие платья и каблуки, но все это должно быть не только стильно, но и уместно и случаю и внешности и возрасту.

yanusch.svetlana
#43
Елена

Спросила мужа, если он выбирал мне стиль на свой вкус, то в чем бы я ходила на прогулку с ним? Убил своей мужской фантазией: черные миди-платье и туфли на высоких каблуках. Однако:)))
Позабавило и удивило даже)) Интересно, а вам о таком что говорят?

Ох какие разные мужья, подруге муж запрещает на улицу что-то симпатичное и немного откровенное одевать, мол нефиг, ходи красоткой дома, а на улице, как мышка...Так что у вашего хороший вкус!)