Гость
Статьи
Осенний шоппинг

Осенний шоппинг

Осень пришла, убрала летнюю одежду, достала все теплое - гляжу с тоской, нечего надеть(((( У вас много одежды на осень? У меня вроде и кофт свяких полно и свитера есть и майки топики даже одеваю под теплые кардиганы например, а ощущение такое что надеть все равно нечего.. все одиноковое какое-то, или старое надоело, или настроение не то..а у вас как?

Kate
7 ответов
Последний — Перейти
anyaantonova11@gmail.com
#1

Это вечная женская проблема и я рада что не я одна такая ! Нам всегда надо что то новое ! Я вещи покупаю ношу их месяц мне кажется что оно уже мне не нравится и я перестаю носить либо чувствую себя в ней не комфортно ,мне кажется это психологическая болезнь какая то ! Купите одну вещь которую можно носить хотя бы с 3 вещами из вашего гардероба и тогда станет интереснее образы подбирать себе

Гость
#2

может все дело в одинаковом цвете?)

'я"'''гостья
#3

конечнр каждый сезон надо чтото новое,я икогда не ношувторой сезон веши,и мода меняется и вообще хочется обновляться...вот завтрапоеду куплю гламурный спорт костюм уже выбрала,дорогущий ну а че поделать..

Вишенка
#4

У меня много тёплых вещей... Качественные, моих любимых цветов. Ношу с удовольствием! Правильно за ними ухаживаю... Запрещаю себе, что-либо ещё покупать, так как все есть и места, итак, много занимает... Хотя все равно хочется... :)) Но больше, именно, платьев... Хотя ношу их редко... :((

Гость
#5

я уже закупилась курками и пуховиками и не только в магазине Luhta

Вера
#6
Гость

я уже закупилась курками и пуховиками и не только в магазине Luhta

тyxлая реклама

Елена
#7

В отношении теплой одежды такое ощущение есть) Благо дело есть интернет-магазины,где ассортимент достаточно широк,чтобы выбрать что-то по душе. Заказываю во время распродаж из США и пересылаю всё litemf.com. Вещи качественные и дешевле,чем покупать в ТЦ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: