Гость
Статьи
Кто знает, где купить …

Кто знает, где купить хорошую спортивную одежду

Кто знает, где купить хорошую спортивную одежду, не дорогую, можно купить спортивный костюм за 2-3000 рублей?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

Reebok в период скидок можно. И Extory гляньте. Собственно, оптимально купить, например, фирменный спорттоп и обычные лосины из бюджетной bershka, например.

Гость
#2

Декатлон

Гость
#3
Гость

Декатлон

+1

Гость
#4

Я обожаю спортивку в Терранове покупать, там за копейки отличные спортивные вещи. Спортивка не должна быть дорогой.

Гость
#5
44 кг

Reebok в период скидок можно. И Extory гляньте. Собственно, оптимально купить, например, фирменный спорттоп и обычные лосины из бюджетной bershka, например.

Я так покупала фирменный топ из спормастера - только лишний пафос. Лучше бы обычную футболку купила. Только когда скидки - можно там что-то покупать. Кстати, у нас в городе отличный дисконт Адидаса, я там офигенские куртки себе покупаю, совсем недорого. Спасибо за внимание).

Гость
#6

Не скажу

ЛИЛЯ
#7

В спортмастере когда у них рапродажа в середине сезона до 50 проц. Обычно смски присылают если есть карта. У меня много оттуда. Но будьте бдительны могут и обмануть..сделать скидку к примеру 20 прлц а написать 50. Просто реально оценивайте стоимость

#8

Я пополнила свой гардероб на осень спортивным костюмом у жилеткой. Уже не первый раз заказываю спорт.одежду в магазине Sitlly, качественная одежда с большим выбором фасона и расцветки. Размерная сетка соответствует действительности. Одежда после стирок не линяет, и сохраняет форму.

44 кг
#9
Гость

Я так покупала фирменный топ из спормастера - только лишний пафос. Лучше бы обычную футболку купила. Только когда скидки - можно там что-то покупать. Кстати, у нас в городе отличный дисконт Адидаса, я там офигенские куртки себе покупаю, совсем недорого. Спасибо за внимание).

У фирменных хорошая поддержка.

Гость
#10

В магазине Luhta

Дарья
#12

Я покупала спортивный топ и шорты для спортзала бренда ED HARDY почти за 3000 руб .Очень классный костюм, стильный, очень удобно заниматься в нем.А нашла его в интерне магазине virginmg.У них вообще очень хороший выбор одежды, в том числе и спортивной. И очень приемлемые цены.

#15

Всем хорошего времени суток! Конечно, девочки можно приобрести в пределах 3000 р. нормальный спортивный костюм. Просто, надо знать где? Я давно отдала свое предпочтение брэнду SITLLY, здесь любая женщина, сможет подобрать свою одежду, подходящую ей по размеру, цвету, фасону и самое главное, за разумную цену.
В этом году, у них заказала себе спортивный костюм для прогулок с моей доченькой. Костюм состоит из пиджака и брюк, цвета меландж, со вставками из хлопка (95% хлопок + 5% эластан) осенний вариант. При росте 175 и размере 46, штаны впору, не короткие, как у китайцев))).
Ткань не линяет, не садиться и не растягивается. Сидит по фигуре отлично! Костюм пережил уже не одну стирку и глажку, и при этом его внешний вид, никак не поменялся. Два сезона запросто проношу. Смотрится очень круто!

Екатерина
#18
Лена Гончарова

Кто знает, где купить хорошую спортивную одежду, не дорогую, можно купить спортивный костюм за 2-3000 рублей?

я себе присмотрела прикольный костюм на Вирджин, так в нем и хожу на йогу :)
Прислали на второй день, качество хорошое и деньги не большие заплатила.

тимур
#19
Лена Гончарова

Кто знает, где купить хорошую спортивную одежду, не дорогую, можно купить спортивный костюм за 2-3000 рублей?

тимур
#20

мы как то искали тоже пока не нарыли один сайт очень понравился есть все что надо http://jt-marine.ru/

настя
#21

Брала спортивную одежду уже не первый раз http://shmot.com.ua/catalog/zhenskoe/ - очень нравится соотношение цена-качество. Удобные комфортные костюмы, стильно смотрятся, ткань приятная. Я покупаю для вылазок на природу больше, для прогулок с ребенком, мне нравится.

Анна
#22
Лена Гончарова

Кто знает, где купить хорошую спортивную одежду, не дорогую, можно купить спортивный костюм за 2-3000 рублей?

Вот есть офигенный магазин, сама там закупаюсь.
http://ua.vsemayki.com/?ref=3415882

Гость
#24
Лена Гончарова

Кто знает, где купить хорошую спортивную одежду, не дорогую, можно купить спортивный костюм за 2-3000 рублей?

Советую поискать скидки на Байкерс:https://buykers.com/ru/promokody/sportmaster. Например, спортмастер, сам по себе, не дешевый, но нашала тут промокод и купила себе кроссовки по очень даже приятной цене.

Марина
#30

С некоторых пор, мне стала нравиться молодёжная, просторная одежда и я покупаю такую на сайте http://rurap-store.ru/. Почему именно там? А потому, что цены на этом сайте очень низкие, но при этом, качество одежды хорошее. Никаким китайским ширпотребом там и не пахнет, так что буду там покупать ещё.

Миш
#20

А я вот по такому вопросу, кто-нибудь знает, где в Питере можно было бы приобрести хорошую, качественную экипировку для бокса? Давно уже на бокс записался, а экипировку купить забыл, вот надо как можно быстрее закупиться.

Карина
#20
Миш

А я вот по такому вопросу, кто-нибудь знает, где в Питере можно было бы приобрести хорошую, качественную экипировку для бокса? Давно уже на бокс записался, а экипировку купить забыл, вот надо как можно быстрее закупиться.

Мужу и детям спортивную экипировку для единоборств покупаем в магазине Спортфайтер на Лиговской. У них огромный ассортимент спортивного товара, что для детей, что для взрослых. Нам там нравится, несмотря на то, что там продаются достаточно известные бренды, цены все приемлемые.

Миш
#20

На Лиговскую мне ехать надо прям с другого конца города… у них нет случайно других филалов по городу? Или может доставка есть, я просто знаю точный свой размер и вообще знаю точно , чем именно мне нужно закупиться)

Карина
#20
Миш

На Лиговскую мне ехать надо прям с другого конца города… у них нет случайно других филалов по городу? Или может доставка есть, я просто знаю точный свой размер и вообще знаю точно , чем именно мне нужно закупиться)

Ну вообще у них есть второй филиал на Коломяжском проспекте, но и доставка есть. Если вам срочную доставку, то ее оформят и привезут в течении 5 часов, а если стандартная, то на следующий день, невспешку везти будут. Если вас доставка интересует, то можно на спортфайтер.рф осущетсвить заказ.

Рита
#20

А как можно было бы выбрать правильную одежду, спортивную экипировку? На что нужно опираться при выборе? В Спортфайтере, если оформлять заказ, то можно будет поговорить с продавцом и узнать о некоторых нюансах спорттовара?

Олег
#20

Конечно же можно. Вы на спортфайтер.рф просто свяжитесь по контактным данным, которые есть там и спросит все интересующие вас вопрос. Но вообще на сайте про товар есть вся информация, которая нужна.

#26

Я на Аддидас покупаю и пока всё нравится, стиль во первых спортивной одежды, даже обувь прикупаю сразу к костюму - вместе друг друга дополняет. Кстати этот магазин нашла через squper.com ,там ещё другие известные бренды располагаются, можно из перечня их вам выбрать спортивную одежду со стоимостью вписывающейся в бюджет вашего дохода. А если более подходящей цены не увидите, попутешествуйте по только созданным магазинам иногда можна заметить и у них известные марки по одежде и вполне оптимальную цену.

Гость
#27

Можно посмотреть на сайте https://www.ennergiia.com/. Там представлены вещи разных брендов (есть и масс-маркет и вещи подороже). А если при заказе ввести промокод DEC2021 то можно скидку получить, даже если товар уже со скидкой, то цена будет ещё ниже. Он многоразовый, можно сколько угодно раз использовать, действует до декабря 2021 года

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: