Гость
Статьи
Шоппинг в Москве!

Шоппинг в Москве!

Девочки, всем привет! Скоро буду в Москве на несколько дней. Подскажите где можно недорого и хорошо пошоппиться? купить пальто, парку и повседневные вещи! Спасибо

Мага
25 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Садовод, а хорошее пальто можно купить в магазине "кашемир на Краснопресненской"

Мария
#2

тц Город

PennyLane
#3

нигде. одно барахло и паленка

Гость
#4

езжай в метрополис, там 250 магазинов, я езжу туда, мне все нравится.
сайт не дам, т к посчитают, что это реклама. погугли сама.

Гость
#5

Европейский

Гость
#7

Почти во всех ТЦ в Москве одни и те же сетевые магазины, выбирайте любой рядом с Вашим метро. Мне удобны Европейский, Афимолл, Охотный ряд.

Гость
#8

Ривьера и Колумбус the best

Гость
#9
Гость

езжай в метрополис, там 250 магазинов, я езжу туда, мне все нравится.
сайт не дам, т к посчитают, что это реклама. погугли сама.

Я умудрилась там ничего не выбрать

гость
#10

пальто в каляеве хороший выбор, м автозаводская

Гость
#11

Автор, гуглите дисконтные магазины в Москве и вперед. Крупные ТЦ конечно хорошо, но вы уверены, что ваш кошелек потянет цены на новые коллекции даже в недорогих магазинах? В манго пальто 15 тыс. стоит.

Гость
#12

Автор а вы из какого города едете? может и нет смысла в Москве тратить время на магазины если у вас в городе они такие же....

Гость
#13

Дисконт на орджоникидзе. А вообще какие суммы вы хотите потратить, можно на рынке тариться а можно в бутиках.

Гость
#15

Очень классный финский магазин Luhta, во многих ТЦ есть адреса у них на сайте

София
#16

Сейчас в Стокманне проходят сумасшедшие дни, обязательно заедьте, там в эту неделю на многие крутые бренды цены прилично снижают. Я вот сегодня пальто марко поло купила, и мужу много обновок. Сумасшедшие дни конечно длятся не долго, но вдруг вам удастся попасть.

Гость
#17

Да, Стокманн действительно клевый. Жаль, что только гастроном у них закрылся

Гость
#18

Поезжайте в Кристалл (м. Пролетарская), по части праздничных нарядов там всего много. я лично люблю Ту Би Брайд, достаточно бюджетно, особенно если про акции что-то.

1987Екатерина1987
#22

Я предпочитаю покупать одежду в интернет-магазинах. Экономия сил и времени.
http://sv-spoon.ru

#23

Девочки посоветуйте недорогой магазин в Москве, где можно закупиться одеждой??

*Кристиночка*
#24

М. пражская колумбус и м.южная глобал сити, была там недавно прикупила много чего к весне) хорошие места для обновок, ну и цены тоже в принципе не очень большие, муж с сыном постоянно пытались меня в какой-то лазертаг затащить, я так глянула в интернете, вроде стрелялки какие-то. Кто-нибудь там был? Может и в правду сходить с ними разок пострелять ахахах

Юлия
#25

Покупала шубу здесь http://n-db.ru/katalog/zhenskaya-odezhda. Очень довольна покупкой, шубка теплая, стильная, качественная и красивая. Спасибо!