Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать модный гардероб

Привет всем) Мне 30 лет (я блондинка, рост 163, все 52). Одеваюсь я совсем не модно, как мне кажется- все консервативное, так сказать на теток от 40. Хочется быть в тренде. Подскажите, что в гардеробе должно быть у современной девушки? Спасибо)

Тату
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лабутены и оx/уительные штаны.

Гость
#2

Зависит от вашего образа жизни и предпочтений.

Гость
#3

Да просто посмотрите базовый гардероб, который рекомендует Хромченоко. И всегда будете выглядеть хорошо.

Гость
#4
Гость

Да просто посмотрите базовый гардероб, который рекомендует Хромченоко. И всегда будете выглядеть хорошо.

Автор хотела молодежное что-нибудь, а вы предлагаете Хромченко.

Гость
#5

Миллионы сайтов об этом да ещё и с фотками. Как можно на словах обьяснить это? Автору лень погуглить, а нам должно быть не лень ей гардероб составлять да ещё и расписывать! Лень и тупость -непреодолимы....

Гость
#6
Гость

Да просто посмотрите базовый гардероб, который рекомендует Хромченоко. И всегда будете выглядеть хорошо.

Хромченко - редкая зануда и рекомендуемый ей базовый гардероб тоже.

Гость
#7

Посмотрите блогеров Таню Реву, Валерию Долгову, возраст разный, но обе стильные.

Гость
#8

Вам действительно нужен базовый гардероб, купите юбку плиссе, классно сидящие джинсы, рубашку, хороший свитер, и *****. Главное актуальная обувь, модная сумка, а остальное всё база, и всегда будете шикарно выглядеть)

Гость
#9

на сайте asos образы посмотрите

Светлана
#10

Автор, попробуйте обзавестись платьем-футляр с декоративными отстрочками, серого либо синего цвета, можно изумрудно-зеленого, ваша длина до колена, вырез лодочкой либо V- образный, не забывайте про туфли на устойчивом каблуке и утягивающее белье, ищ верхней одежды пальто-оверсайз, которое добавит вашему образу хрупкости.

Гость
#11
Гость

Вам действительно нужен базовый гардероб, купите юбку плиссе, классно сидящие джинсы, рубашку, хороший свитер, и *****. Главное актуальная обувь, модная сумка, а остальное всё база, и всегда будете шикарно выглядеть)

Пожалуй соглашусь с этим постом. Ещё могу добавить от себя. Погуляйте по большим торговым центрам. Как правило все магазины выставляют манекены с готовыми вариантами подбора одежды.Либо на витрине либо внутри магазина. Возьмите эти варианты на заметку. Примерьте. Что-то обязательно вам подойдет. Удачи вам .

Тетка Лет 40-ка
#12

Рост 165,вес 53, одеваюсь в h&m, адидас, zolla.

Гость
#13

Автор, вот вы просите совета как одеваться модно, но за модой не угонишься. Правильно вам посоветовали составить сначала базовый гардероб, а уж в него добавлять трендовые вещи, но трендовые вещи быстро выходят из моды, потому покупать дорогие не советую, а вот база должна быть дорогая.
Например, этим летом все носили открытые плечи, на следующее лето это будет уже не актуально, а некоторые утверждают что это будет антитрендом.

Тетка Лет 40-ка.
#14

Обычно советуют из остромодного выбирать одно - два, и недорогими штуками разбавлять свой гардероб. Я, например, в этом году за неделю сваяла себе юбку длинную кружевную по упрощенной схеме из инета и купила недорогую блузку мятного цвета (2 тенденции этого лета, окромя плеч). Этого вполне хватает, чтобы не чувствовать себя позади планеты всей).

Гость
#15

Вот еще пример, тренд этой осени юбка плиссе со свитером уже в массах, если все удачно подобрано, то смотрится очень мило. Тут есть рубрика "как одевается редакция вуман", так вот там девушки стараются одеваться модно, актуально, но не всегда это выглядит красиво, я б даже сказала, что чаще это выглядит плохо и чаще всего из за того что плохо сочетают вещи и неправильно подбирают обувь. Вот на прошлой неделе была девушка в юбке плиссе и свитере, вроде бы она в тренде, но неудачный свитер и неправильно подобранная обувь сделали свое дело, образ получился некрасивый.

Гость
#16
Тетка Лет 40-ка.

Обычно советуют из остромодного выбирать одно - два, и недорогими штуками разбавлять свой гардероб. Я, например, в этом году за неделю сваяла себе юбку длинную кружевную по упрощенной схеме из инета и купила недорогую блузку мятного цвета (2 тенденции этого лета, окромя плеч). Этого вполне хватает, чтобы не чувствовать себя позади планеты всей).

Вот-вот, правильно поступаете. А тратить большие деньги на остромодные вещи, все равно что выкинуть их.

Гость
#17
Гость

Вот еще пример, тренд этой осени юбка плиссе со свитером уже в массах, если все удачно подобрано, то смотрится очень мило. Тут есть рубрика "как одевается редакция вуман", так вот там девушки стараются одеваться модно, актуально, но не всегда это выглядит красиво, я б даже сказала, что чаще это выглядит плохо и чаще всего из за того что плохо сочетают вещи и неправильно подбирают обувь. Вот на прошлой неделе была девушка в юбке плиссе и свитере, вроде бы она в тренде, но неудачный свитер и неправильно подобранная обувь сделали свое дело, образ получился некрасивый.

все смотрим как не надо одеваться в рубрике "как одевается редакция вуман"

Гость
#18
Гость

все смотрим как не надо одеваться в рубрике "как одевается редакция вуман"

Это точно, но можно у них подсмотреть массовые тренды, помните как в одно время у многих появились чокеры и как быстро это стало выходить из моды)

Гость
#19
Гость

Обычно советуют из остромодного выбирать одно - два, и недорогими штуками разбавлять свой гардероб. Я, например, в этом году за неделю сваяла себе юбку длинную кружевную по упрощенной схеме из инета и купила недорогую блузку мятного цвета (2 тенденции этого лета, окромя плеч). Этого вполне хватает, чтобы не чувствовать себя позади планеты всей).

Вот-вот, правильно поступаете. А тратить большие деньги на остромодные вещи, все равно что выкинуть их.

Абсолютно точно. Еще и чувствуешь себя использованной модой аффцой).

Гость
#20
Гость

Миллионы сайтов об этом да ещё и с фотками. Как можно на словах обьяснить это? Автору лень погуглить, а нам должно быть не лень ей гардероб составлять да ещё и расписывать! Лень и тупость -непреодолимы....

У меня сестра всегда гуглит, смотрит, что и с чем сейчас носят, короче тупо образ слизывает))) Действительно сейчас все есть в интернете, смотри не хочу

Аглая
#21

В контакте подписана на Екатерину Малярову и Ксению Нова. Посмотрите, возможно понравится.

Гость
#22
Гость

У меня сестра всегда гуглит, смотрит, что и с чем сейчас носят, короче тупо образ слизывает))) Действительно сейчас все есть в интернете, смотри не хочу

Слепое копирование не поможет красиво одеваться и не разовьет вкус, все таки надо художественно образовываться, чувствовать форму, цвет.

Ольга
#23

Всем привет!
Для того, чтобы выглядеть красиво, нужно создать свой индивидуальный стиль. Изюминка заключается в отличии, быть не похожей, как все. Достаточно один раз обратиться к эксперту и Вы всю жизнь будете знать, как выглядеть стильно, красиво и модно. Все люди разные и поэтому одна и даже красивая вещь на разных людях будет смотреться по-разному, одним хорошо, а другие будут смешно выглядеть.

Рост у Вас средний и вес нормальный, значить Вы стройненькая. Вы блондинка от природы или окрасили? Если Вы есть в соц.сетях, пришлите ссылку, я посмотрю на ваши фото и дам комментарии

Если интересно, могу дать бесплатную 20 мин консультацию по скайпу. Пишите

Гость
#25

Сможете подобрать все самое необходимое в магазинах Luhta

Инесса
#28

Дорогой автор и все девушки!
У нас в студии вы сможете купить готовые вещи и заказать любое изделие по Вашим параметрам.
"OCEANIA"

www.oceania5.ru
*** @oceania.official
oceania.byinessa@yandex.ru